0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Александр Мигунов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
90’ +5
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
90’ +5
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
90’ +4
Кузык нарушает правила в 66 секторе.
90’ +2
У Якимива повреждение в 63 секторе. Медики Стали вышли на поле.
90’ +1
Предупреждение получает Александр Тымчик (Сталь Каменское) за разговоры с арбитром.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Олимпик прибавил в активности в эти минуты в надежде вырвать победу.
88’
Кузык неудачно приземлился на газон, и игроку Стали оказывают помощь.
87’
Владислав Хомутов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Мяч летит прямо в Пенькова, который забирает мяч. Это был шанс у Олимпика выйти вперед!
86’
Штрафной у Олимпика из 70 сектора.
86’
Предупреждение получает Артем Хоцяновский (Сталь Каменское). Мешал ввода мяч со штрафного.
85’
Месхи упускает мяч за лицевую в 55 секторе. Удар от ворот Махарадзе.
84’
Пеньков забирает мяч после передачи в штрафную из центрального круга.
83’
Сталь всей командой на своей половине.
82’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Артем Хоцяновский , заменён Неманья Обрадович .
80’
Александр Мигунов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неудачный удар в касание - мяч покатился мимо ворот.
79’
Предупреждение получает Михаил Месхи (Сталь Каменское) за опасную игру.
78’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неплохая позиция для точного удара, но мяч летит далеко в сторону от ворот.
77’
Много борьбы за мяч в середине поля.
75’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
74’
Штрафной у Олимпика из 33 сектора. Отсюда Богданов может и пробить.
74’
Олимпик в атаке старается играть максимально широко.
72’
Стали снова удалось отодвинуть игру в середину поля.
71’
Сталь прижалась у свои воротам, и Пеньков после навеса в штрафную забирает мяч.
70’
Удара по воротам нет, и Климчук выбивает мяч далеко в поле.
70’
69’
Мигунову не дали справа ворваться в штрафную, и будет угловой у ворот Стали.
68’
Глеб Грачев (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Махарадзе забирает мяч, который летел по центру ворот.
68’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
67’
Юрий Климчук (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Махарадзе отбивает мяч на угловой.
66’
Сталь уже не сидит у своих ворот, а что-то пробует предпринять и в атаке.
65’
Защитники спокойно выносят мяч из штрафной.
65’
65’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Иван Сондей .
65’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Юрий Климчук , заменён Данило Кныш .
64’
После навеса Кузыка защитник головой выбивает мяч из штрафной.
62’
Предупреждение получает Зураб Очигава (Олимпик Д) за опасную игру.
62’
Штрафной у Стали из 12 сектора.
60’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Станислав Беленький (Олимпик Д). Моха справа ворвался в штрафную, и из 54 сектора пяткой сделал передачу во вратарскую, откуда Беленький несильным ударом закатил мяч в ворота.
58’
Еще одна неудачная атака Олимпика, на этот раз левым флангом.
57’
После навеса Кузыка со штрафного мяч прилетает в руки Махарадзе.
57’
Штрафной у Стали из 22 сектора.
56’
Шестаков очень жестко играет против Кузыка в 68 секторе. Игроку Стали оказывают помощь.
55’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Гор Малакян , заменён Марьян Мысык .
54’
Шестаков не успевает к мячу в 63 секторе. Удар от ворот Пенькова.
53’
Александр Мигунов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после несильного удара прокатывается мимо ворот.
53’
52’
После прострела Шестакова справа в штрафную гости заработали угловой.
51’
Гости решили разыграть штрафной, и их атака продолжается.
51’
Штрафной у Олимпика из 60 сектора.
51’
Олимпик продолжает свои неспешные атаки на ворота Пенькова.
49’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Намного выше ворот.
48’
Артем Шабанов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса с левого фланга. Мяч после несильного удара летит мимо ворот.
47’
Олимпик контролирует мяч на половине Стали, но острого продолжения нет.
46’
Сталь сразу же всей командой отошла на свою половину.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Мигунов , заменён Антон Поступаленко .
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Зураб Очигава , заменён Иван Брикнер .
45’
45’
Пеньков на выходе уверенно забирает мяч.
45’
45’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного и Пеньков из-под перекладины отбивает мяч на угловой!
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Предупреждение получает Андрей Якимив (Сталь Каменское) за опасную игру.
44’
Штрафной у Олимпика из 30 сектора. Это очень опасно!
43’
Андрей Якимив (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Очень и очень неточно.
42’
Штрафной у Стали из 24 сектора.
40’
Предупреждение получает Иван Брикнер (Олимпик Д) за опасную игру.
37’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
37’
Андрей Богданов (Олимпик Д) уже разыгрывает угловой.
37’
36’
Мяч от защитника опускается на перекладину, и будет еще один угловой.
36’
35’
Небольшая паника в штрафной Стали, но лишь угловой для Олимпика.
33’
Стали легко удается держать игру в середине поля.
31’
Мяч от головы Эмерсона покидает пределы поля.
31’
29’
И снова темп в матче невысокий, и Олимпик больше владеет мячом.
27’
Махарадзе забирает мяч после прострела Обрадоваича вдоль ворот из 54 сектора.
25’
Олимпик много атаковал, но пропустил после первого же стандарта у своих ворот.
24’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Михаил Месхи (Сталь Каменское). После навеса с углового Месхи головой подрезал мяч в дальний угол ворот.
24’
22’
Олимпик чуть больше с мячом, но войти в штрафную Стали очень сложно.
21’
Что-то игра совсем сошла на нет. Активных действий нет у обеих команд.
20’
Много борьбы за мяч в середине поля
19’
Сталь уверенно контролирует мяч в середине поля, но продвижения вперед нет.
18’
Сондей пытался справа ворваться в штрафную, но его догнал защитник и мяч отобрал.
16’
Моха по центру не смог ворваться в штрафную, и мяч потерял.
14’
После розыгрыша последовала подача в штрафную, но и в этом случае удара по воротам нет.
13’
Андрей Богданов (Олимпик Д) разыгрывает угловой.
12’
Сталь при потере мяча от середины встречает атаки гостей.
11’
Олимпик намного больше владеет мячом в эти минуты.
10’
Богданов пока вынужден покинуть пределы поля.
9’
Богданов досталось по ногам в борьбе с соперником. Игроку Олимпика оказывают помощь.
8’
8’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт еще один угловой.
8’
7’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, ворвавшись справа в штрафную. Пеньков вышел из ворот и отбил мяч.
7’
Понемногу Олимпик прибавляет в активности.
5’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После небольшого рикошета мяч прикатывается в руки Пенькову.