Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев) за фол против Сондея на половине поля Олимпика.
90’
89’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Махарадзе поймал мяч.
87’
После длинной передачи Кравченко принял мяч на линии штрафной Динамо, но не сумел пробить.
85’
Эмерсон нарушил правила на половине поля Динамо.
83’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Эмерсон , заменён Иван Брикнер .
83’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Жуниор Мораес .
82’
После разрезной передачи от Гонсалеса Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 47-го сектора не попал в ближний угол!
79’
Олимпик больше владеет мячом в эти минуты.
77’
Предупреждение получает Тамаш Кадар (Динамо Киев).
77’
Предупреждение получает Илья Михалев (Олимпик Д).
77’
Опять стычка на поле. Михалев и Кадар в эпицентре событий.
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Владимир Шепелев .
76’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Илья Михалев , заменён Станислав Беленький .
74’
Какой удар! Иван Брикнер (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч зацепил штангу!
73’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
72’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Мбокани сбросил мяч в руки Махарадзе.
69’
Опасно! После навеса с углового защитник выбил мяч и Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробил по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней крестовины!
69’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой.
68’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Моха навесил с левого фланга - Кадар выбил мяч.
64’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Гути , заменён Антон Поступаленко .
62’
Предупреждение получает Антон Поступаленко (Олимпик Д). За неспортивное поведение - пробил по мячу после свистка.
61’
Неудачная атака Олимпика.
59’
Предупреждение получает Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) за фол на Поступаленко в центре поля.
58’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Махарадзе поймал мяч.
58’
Опять Моха на дриблинге слева вошел в штрафную Динамо, но на его передачу никто не откликнулся.
57’
Кадар нарушил правила в штрафной Олимпика.
56’
Гонсалес решил обыграть всех в штрафной Олимпика, но потерял мяч.
54’
Шестаков нарушил правила в штрафной Динамо.
51’
Шестаков справа ворвался в штрафную Динамо, но Кадар поставил спину и не дал пробить игроку Олимпика.
50’
Моха слева ворвался в штрафную Динамо и сделал прострел, но Беленький не дотянулся до мяча.
50’
Мбокани упал в штрафной Олимпика, свисток арбитра промолчал.
48’
После навеса с углового Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - в руки Махарадзе.
48’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
47’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
46’
Мбокани заработал перспективный штрафной метрах в 20-ти от ворот.
46’
45’ +3
45’ +1
ГООООЛ ! Шикарный гол забил Виталий Буяльский (Динамо Киев)!!! 29-й номер киевлян с правого фланга совершил эффектный проход со смещением к центру штрафной Олимпика, по дороге поочередно разобрался с четырьмя оппонентами и из 43-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Хачериди выбил мяч.
42’
ГООООЛ ! Сондей сделал прострел из правого угла штрафной Динамо, после рикошета мяч прилетел к Мохе Рхарсалле (Олимпик Д) и тот из 38-го сектора точно пробил в правый от себя угол.
42’
42’
Шепелев едва не обрезался возле своей штрафной, но подстраховал Кадар.
40’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Олимпик Д). Ударил сзади по ноге Мораеса в центре поля. Накаляются страсти на поле в последние минуты.
39’
Предупреждение получает Моха Рхарсалла (Олимпик Д). Сбил Мбокани в центре поля.
38’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев).
38’
Предупреждение получает Виталий Федорив (Олимпик Д).
37’
Федорив и Вида поговорили на повышенных тонах возле боковой линии. Будут санкции от арбитра.
36’
Антон Кравченко (Олимпик Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
35’
Едва киевляне не забили! После отскока от рук Махарадзе Виктор Цыганков (Динамо Киев) с острого угла из 45-го сектора пробил выше ворот!
35’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Махарадзе в падении отбил мяч перед собой.
33’
Хачериди оказывают медицинскую помощь.
32’
Богданов навесил со штрафного с левого фланга, последовала скидка на дальнюю штангу и Кравченко не дотянулся до мяча.
30’
Качнув оппонента, Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает из 46-го сектора - мяч полетел параллельно воротам!
29’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
29’
29’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
28’
Предупреждение получает Антон Кравченко (Олимпик Д) за фол на Мбокани возле угла штрафной Олимпика.
26’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
25’
После навеса с левого фланга Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
25’
24’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
23’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Махарадзе в падении отбил мяч перед собой, а Мбокани не сумел добить!
20’
ГООООЛ ! Буяльский сделал передачу в 35-й сектор на ход Мораесу, а Шестаков выбил мяч на Виктора Цыганкова (Динамо Киев), который из 44-го сектора в касание нанес точный удар. Махарадзе пытался выйти на перехват и оставил пустыми ворота.
19’
На замахе обыграв оппонента, Владимир Шепелев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Махарадзе кулаками отбил мяч.
18’
Шепелев на правом фланге обыграл Шабанова и сделал прострел - Кравченко выбил мяч.
16’
После длинной диагонали от Хачериди Мбокани сбросил мяч в штрафную, но Махарадзе опередил Мораеса.
15’
Пока игра идет преимущественно в центре поля.
13’
После навеса с фланга Махарадзе неуверенно сыграл на выходе, но защитник подстраховал.
12’
Киевляне контролируют мяч.
10’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от ближней штанги.
9’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного віше перекладины.
9’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) разіграл угловой.
7’
Станислав Беленький (Олимпик Д) в оффсайде.
6’
Мбокани и Мораес пытались по центру войти в штрафную Олимпика, но защитники перехватили мяч.