90’ +3
90’ +3
Панькив забирает мяч после навеса Малакяна со штрафного из 70 сектора.
90’ +1
Сергей Старенький (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит далеко от ворот.
90’
89’
Обрадович головой выбивает мяч из штрафной после навеса.
89’
Штрафной у Александрии из 66 сектора.
88’
Климчук не успел к передаче Малакяна в 71 сектор.
87’
Александрия катает мяч в районе центральной линии.
86’
Предупреждение получает Данило Кныш (Сталь Каменское) за удар соперника рукой в верховой борьбе.
83’
Предупреждение получает Юрий Климчук (Сталь Каменское) за симуляцию - падение в штрафной.
82’
Александрия взяла мяч под свой контроль.
81’
Андрей Бацула (Александрия) в оффсайде.
80’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Артем Ситало .
79’
После навеса Малакяна защитники смогли выбить мяч из штрафной.
78’
Предупреждение получает Сергей Старенький (Александрия).
78’
Штрафной у Стали из 70 сектора.
77’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень и очень высоко.
76’
Бондаренко головой выбивает мяч из штрафной после навеса Малакяна.
75’
Штрафной у Стали из 63 сектора.
74’
Андрей Гитченко (Александрия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Не очень сильный удар - Пеньков забирает мяч.
74’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой.
73’
Грачев в подкате выбивает мяч на угловой, не дав Пономарю пробить по воротам.
72’
Неманья Обрадович (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 35-го сектора низом с разворота. Панькив после несложного удара накрывает мяч.
71’
Хозяева много и разнообразно атакуют, но нет ударов по воротам.
69’
Неманья Обрадович (Сталь Каменское) в оффсайде.
68’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Данило Кныш , заменён Михаил Месхи .
67’
Тымчик в борьбе с Бацулой получил повреждение. Медики Стали вышли на поле.
66’
Бацула нарушает правила в 56 секторе.
65’
Александрия уверенно держит игру на половине Стали.
63’
61’
Хозяева контролируют мяч на своей половине.
60’
Александрия отдала инициативу сопернику.
59’
Мяч от головы Климчука летит выше ворот.
58’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) подаёт угловой.
57’
Малакян неудачно навесил в штрафную.
57’
56’
Обрадович после прострела с левого фланга в штрафной не попал по мячу.
55’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Эдгар Малакян , заменён Марьян Мысык .
55’
Замена в команде Александрия. Вышел Максим Каленчук , заменён Василий Грицук .
53’
Александрия продолжает свои атаки на ворота Стали.
51’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Сергей Старенький (Александрия). Ситало слева ворвался в штрафную, сделал передачу во вратарскую, а там Старенький в касание отправил мяч в ворота.
51’
Банада нарушает правила в 1 секторе в борьбе с Тымчиком.
50’
Запорожан головой выбивает мяч из штрафной после навеса Кузыка.
49’
Штрафной у Стали из 6 сектора.
47’
Панькив на выходе забирает мяч.
47’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт еще один угловой.
46’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Ткачук едва не срезал мяч в свои ворот - Пеньков успел подставить руки!
45’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень далеко от ворот.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Андрей Бацула (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора слета. Мяч летит выше ворот.
45’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
43’
Хозяева провели массированную атаку, но Пономар не смог пробить по воротам.
42’
42’
41’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора под перекладину. Пеньков переводит мяч на угловой.
39’
Штрафной у Александрии из 60 сектора.
38’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Сергей Старенький (Александрия). Старенький справа ворвался в штрафную, и пробил точно в дальний угол. Мяч от штанги влетел в сетку.
38’
Хозяева решили разыграть штрафной, но вскоре мяч потеряли. Удар от ворот Пенькова.
37’
Штрафной у Александрии из 33 сектора.
35’
Гостям удалось отодвинуть игру в середину поля.
34’
Хозяева надежно контролируют мяч в середине поля.
32’
31’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Сергей Старенький (Александрия). После прострела справа от Поляруса Ткачук неудачно срезал мяч, который полетел во вратарскую, и Старенький головой вколотил мяч в сетку.
30’
Грицук со штрафного пробил в стенку.
29’
Штрафной у Александрии из 34 сектора. Это может быть очень опасно!
28’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький , заменён Павел Пашаев .
26’
Уже в Александрии готовится замена!
25’
Евгений Банада (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора по центру ворот, и Пеньков забирает мяч.
24’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 48-го сектора. мяч попадает в ближнюю штангу в районе ближней девятки!
22’
Пономар очень активен у хозяев на правом фланге атаки.
20’
Александрия продолжает атаковать большими силами.
18’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Неманья Обрадович (Сталь Каменское). после передачи Кузыка Обрадович в центральной зоне продавил защитников, после чего пробил под перекладину.
16’
Андрей Бацула (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора после передачи Пономара. Мимо ворот.
14’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 61-го сектора забил Богдан Михайличенко (Сталь Каменское). Михайличенко из-за пределов штрафной решил вернуть мяч Пенькову, но тот до мяча не дотянулся, и мяч оказался в воротах!
12’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Пеньков забирает мяч после не очень сильного низового удара.
11’
Вынужденная замена у Стали.
11’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Андрей Якимив , заменён Максим Задерака .
11’
У Стали готовится замена!
10’
Пашаеву оказывают помощь после опасной атаки Михайличенко.
9’
Предупреждение получает Богдан Михайличенко (Сталь Каменское) за опасную игру.
8’
Пономар в 62 секторе не смог обработать мяч. Удар от ворот Пенькова.
6’
Хозяева владеют инициативой и больше атакуют.
5’
Мяч от голвоы игрока Стали улетел на угловой, но арбитры этого не увидели, и дали "от ворот".
5’
4’
Орест Кузык (Сталь Каменское) в оффсайде.
3’
Гости ответили своей атакой, и тоже без удара по воротам.
2’
Хозяева провели атаку с переводом мяча с левого фланга на правый, но до удара её не довели.