0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +7
МАТЧ ОКОНЧЕН! Шахтер одержал первую победу в групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2017/2018!!!
90’ +6
Неудачная атака Наполи.
90’ +4
Гулам навесил с левого фланга - Степаненко выбил мяч.
90’ +3
Инсинье навесил с левого фланга - Пятов поймал мяч.
90’ +2
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Давид Хочолава , заменён Иван Ордец .
90’ +2
Ордецу оказывают медицинскую помощь.
90’ +1
Лоренцо Инсинье (Наполи) очень неточно пробивает по воротам из 57-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
88’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Факундо Феррейра .
87’
После заброса в штрафную Шахтера Хосе-Мария Кальехон (Наполи) с лёта пробивает в створ ворот из 28-го сектора с угла вратарской - Пятов в падении отбил мяч!
86’
Срна неудачно пробил с линии штрафной.
85’
83’
После заброса в штрафную Шахтера Аркадиуш Милик (Наполи) из 38-го сектора пробил выше ворот!
83’
После навеса с правого фланга Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ, а Коваленко не сумел добить!!!
82’
Предупреждение получает Калиду Кулибали (Наполи). Завалил Коваленко возле правого угла штрафной и сорвал атаку Шахтера.
82’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Рейна отбил мяч!
81’
Мертенс и Инсинье поочередно пытались пробить с линии штрафной - защитники оба раза заблокировали.
80’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. В руки Пятову.
78’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Ромеро Марлос .
76’
Наполи разыгрывает угловой.
75’
Пятов забрал мяч в 47-м секторе, опередив Милика.
74’
Аллан нарушил правила в центре поля.
71’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д).
71’
ГОЛ ! с пенальти забил Аркадиуш Милик (Наполи). Пятов не угадал угол.
70’
ПЕНАЛЬТИ! Степаненко зацепил Мертенса в штрафной!
69’
Предупреждение получает Дрис Мертенс (Наполи) за грубый фол против Фреда на половине поля Шахтера.
68’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д).
68’
Предупреждение получает Лоренцо Инсинье (Наполи).
68’
Начались разборки между футболистами возле боковой линии поля.
67’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
67’
Замена в команде Наполи. Вышел Аллан Лоурейро , заменён Петр Зелински .
65’
Фред бил из-за пределов штрафной - мяч попал в Альбиоля.
64’
После навеса с левого фланга Аркадиуш Милик (Наполи) очень неточно в падении через себя пробивает по воротам из 29-го сектора.
63’
После навеса с фланга Пятов поймал мяч.
61’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Пятов в падении поймал мяч!
60’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс , заменён Марек Хамшик .
60’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Пятов в падении поймал мяч.
58’
ГООООООООООООЛ ! Степаненко с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Рейна ошибся на выходе и Факундо Феррейра (Шахтер Д) из 45-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
56’
Контратака горняков завершилась ударом Факундо Феррейры (Шахтер Д) из 35-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной!
56’
Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
54’
Наполи владеет территориальным преимуществом.
52’
Срна навесил со штрафного с правого фланга - Альбиоль головой выбил мяч.
50’
Срне оказали медицинскую помощь.
49’
После навеса с правого фланга Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
48’
Прессинг неаполитанцев заставил Ракицкого сделать неточную передачу.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой. Срна выбил мяч.
44’
Момент у неаполитанцев! Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Пятов в прыжке перевел мяч на угловой!
44’
43’
Марлос пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника.
41’
После заброса в штрафную Шахтера Инсинье не дотянулся до мяча.
40’
Аркадиуш Милик (Наполи) в оффсайде.
38’
Неудачная атака Шахтера правым флангом.
37’
После навеса с углового Петр Зелински (Наполи) пробивает в створ ворот - Пятов поймал мяч.
37’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой.
37’
Ой! После прострела с фланга Ордец срезал мяч в свои ворота и кожаный снаряд пролетел рядом со штангой!
36’
Футболисты Наполи используют высокий прессинг.
34’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - в руки Пятову.
33’
31’
Неаполитанцы больше владеют мячом в эти минуты.
29’
Повезло горнякам! После навеса с углового Рауль Альбиоль (Наполи) из 45-го сектора пробил неудачно!
29’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой.
27’
Милик оказался перед Пятовым, но голкипер в ногах у поляка забрал мяч!
25’
24’
Игра идет в центре поля.
22’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт еще один угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
22’
21’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
После грубой ошибки защитников Наполи Тайсон (Шахтер Д) выскочил один на один с Рейной, но из 38-го сектора не пробил голкипера!
19’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
18’
Неудачная атака Наполи правым флангом.
15’
ГООООООООООООЛ ! После передачи с правого фланга от Срны Феррейра сделал скидку на Тайсона (Шахтер Д), который, подработав мяч, из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
15’
Исмаили остро прострелил с левого фланга, но Феррейра не дотянулся до мяча!
13’
12’
Шахтер заработал штрафной в 22-м секторе, но разыграли стандарт неудачно.
10’
Неаполитанцы контролируют мяч.
8’
Срна прострелил с правого фланга, но Феррейра не сумел зацепиться за мяч.
6’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде.
5’
Неаполитанцы ответили ударом Аркадиуша Милика (Наполи) из 53-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
4’
Диавара потерял мяч в центре поля и быстрый выпад горняков завершился неточным ударом Тайсона (Шахтер Д) из 30-го сектора.
2’
В высоком темпе начали команды встречу.
1’
Наполи играет на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня донецкий Шахтер берет старт в групповом турнире Лиги чемпионов. Первым соперником "горняков" станет неаполитанский Наполи, и матч против итальянского клуба станет непростой проверкой на прочность команды Паулу Фонсеки.