Силас (Заря) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Неудачная атака Герты.
87’
Митчелл Вайзер (Герта) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
86’
Игра идет в центре поля.
84’

84’
81’
Замена в команде Заря. Вышел Артём Громов , заменён Максим Лунёв .
79’
ГООООООООООООЛ ! Караваев справа ворвался в штрафную Герты, сделал прострел и Александр Сваток (Заря) из 45-го сектора пяткой переправил мяч в ворота!
79’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой.
79’
Евгений Опанасенко (Заря) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - голкипер ногами отбил мяч!
77’
Митчелл Вайзер (Герта) подаёт угловой. Лунин поймал мяч.
77’
Ох, повезло! Ведад Ибишевич (Герта) с разворота пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Лунин в прыжке выручил!
76’
Предупреждение получает Максим Лунёв (Заря) за грубый подкат в центре поля.
76’
Валентино Лазаро (Герта) подаёт угловой. Отбились луганчане.
74’
Силас (Заря) подаёт угловой. У Сватка не получился удар.
71’
Предупреждение получает Ведад Ибишевич (Герта) за разговоры.
71’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой. Без удара.
70’
Александр Андриевский (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Ярстейн в прыжке перевел мяч на угловой!
69’
Предупреждение получает Арне Майер (Герта). Сбил Иури перед штрафной Герты.
68’
После прострела со штрафного с левого фланга Митчелл Вайзер (Герта) из 38-го сектора не попал в ближний угол!
67’
Гости контролируют мяч.
65’
63’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Андриевский , заменён Игорь Харатин .
61’
Момент! Сухоцкий вывел Александра Караваева (Заря) один на один с Ярстейном, но голкипер отбил удар из 44-го сектора!
60’
Силас (Заря) с лёта пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки голкиперу.
60’
Заря подаёт угловой.
58’
Силас (Заря) в оффсайде.
58’
Замена в команде Герта. Вышел Саломон Калу , заменён Александер Эшшвайн .
58’
Замена в команде Герта. Вышел Ведад Ибишевич , заменён Дави Зелке .
56’

56’
ГОЛ ! После навеса с углового Дави Зелке (Герта) выпрыгнул в 37-м секторе и головой отправил мяч в ближний угол.
56’
Марвин Платтенхардт (Герта) подаёт угловой.
55’
Заря разыграла угловой.
52’
Дави Зелке (Герта) в оффсайде.
50’
Лунёв навесил с левого фланга, и Гордиенко немного не дотянулся до мяча!
49’
Гречишкин навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
46’
Предупреждение получает Дави Зелке (Герта) за грубую игру на половине поля Зари.
46’
45’ +2
45’ +1
Лунёв упал в штрафной Герты, свисток арбитра промолчал.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Владение мячом - 62-38% в пользу Герты.
42’
ГООООООООООООООЛ ! Силас (Заря) на силу пробил со штрафного из 30-го сектора и не без помощи рикошета мяч залетел в ворота!
41’
Заря заработала перспективный штрафной метрах в 25-ти от ворот.
39’
Какой шанс!!! После прострела от Опанасенко с правого фланга Иури Фрейтас (Заря) сначала пробил в защитника, а со второй поытки из 28-го сектора рядом со штангой!
37’
Опасно! После навеса с правого фланга Александер Эшшвайн (Герта) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
36’
33’
Силас (Заря) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
33’
После обрезки Гречишкина в центре поля гости провели острую атаку, которую подкатом в штрафной Зари остановил Сваток!
31’
После навеса с углового Дави Зелке (Герта) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
31’
Валентино Лазаро (Герта) подаёт угловой.
31’
Ой-ой-=ой! После навеса с фланга Гречишкин снял мяч с головы Зелке!
29’
Арне Майер (Герта) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
29’
29’

28’
Зелке на линии штрафной Зари потерял мяч.
26’
24’
22’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Сваток , заменён Василий Прийма .
20’
Прийме оказывают медицинскую помощь. Похоже, будет вынужденная замена у Зари.
19’
Качнув оппонента, Александр Караваев (Заря) пробивает в ближний угол из 21-го сектора - Ярстейн в падении поймал мяч.
18’
Сухоцкий нарушил правила в центре поля.
16’
Иури Фрейтас (Заря) в оффсайде.
15’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
14’
Подопечным Вернидуба удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
12’
10’
Берлинцы больше владеют мячом в начале поединка.
8’
Александер Эшшвайн (Герта) из 34-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
7’
Марвин Платтенхардт (Герта) подаёт угловой. Без остроты.
7’
Опасно! После ошибки Иури перед штрафной Зари Митчелл Вайзер (Герта) бил из убойной позиции из 44-го сектора - Лунин ногами отбил мяч!
5’
После прострела с правого фланга Александер Эшшвайн (Герта) из 54-го сектора не попал в ближний угол.
4’
Предупреждение получает Силас (Заря). Схватил за плечо Вайзера и сорвал атаку Герты в центре поля.