0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Салису Геро (Эстерсунд). После ввода мяча в игру из-за боковой Геро ворвался в штрафную и мощно выстрелил под перекладину.
90’ +2
Владислав Кабаев (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч блокирован.
90’ +1
Ни чему сечас не приводят навесы луганчан в штрафную, очень мало времени осталось у Зари.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Вячеслав Чечер (Заря) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. МОМЕНТ! Могли отыграться хозяева! После навеса Караваева с линии вратарской головой пробивал Чечер, но мяч попал в спину шведского защитника.
88’
Габриэль Соми (Эстерсунд) подаёт угловой, мяч покидает пределы поля.
87’
58-42% владеют мячом соперники, но счет на табло.
86’
Очень граточно играют шведы в обороне, но время у Зари еще есть.
85’
Кабаев прошел по флангу, но доставить мяч в штрафную не удается, подсела Заря.
84’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кабаев , заменён Максим Лунёв .
83’
И вновь ни к чему не приводит навес со штрафного, спокойно обороняются шведы.
82’
Предупреждение получает Хосам Айеш (Эстерсунд) за грубую игру.
81’
Интересный эпизод. Вышедший на замену игрок передал партнерам записку от тренера и та окчует из рук в руки.
80’
Замена в команде Эстерсунд. Вышел Салису Геро , заменён Брва Нури .
79’
Потягивают уже время шведы, но вряд ли их можно в этом обвинить.
78’
Предупреждение получает Игорь Харатин (Заря) за срыв контратаки соперника.
76’
Голос Вернидуба слышно даже с экрана телевизора, но пока подсказки тренера не помогают футболистам Зари.
75’
Все меньше времени у Зари, чтобы отыграться, Лунев с правого фланга навесил в руки голкипера.
74’
Хорошо разыграли мяч в штрафной соперника хозяева, но после прострела Гордиенко никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
73’
Могла быть опасной контратака Зари, но Любенович сыграл неточно.
72’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Александр Андриевский .
71’
Предупреждение получает Сэмюэл Менса (Эстерсунд) за грубую игру в центре поля.
70’
Кёртис Эдвардс (Эстерсунд) подаёт угловой, отбиваются луганчане.
69’
Саман Годдос (Эстерсунд) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. И вновь могли забивать шведы, но Сухоцкий принимает удар на себя!
68’
Габриэль Соми (Эстерсунд) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. МОМЕНТ! вішел один на один с Луниным швед, но с острого угла не сумел пробить голкипера!
67’
Напомню, ни одна шведская команда еще не побеждала на Украине, но пока Заря уступает.
66’
Много потреь у луганчан на подступах к штрафной шведов, выравнивается игра.
65’
Замена в команде Эстерсунд. Вышел Габриэль Соми , заменён Рональд Мукийби .
64’
Вновь игра переместилась в центр поля, необходимо хозяевам действовать активнее.
62’
Нельзя терять очки луганчанам сегодня, ведь впереди предстоят встречи с более серьезными соперниками.
61’
Игорь Харатин (Заря) после розыгрыша углового пробивает в створ ворот из 35- го сектора, мяч становится легкой добычей голкипера.
61’
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой.
60’
Игорь Харатин (Заря) неплохо пробивает в створ ворот из 34-го сектора, голкипер в броске переводит мяч на угловой.
58’
Не держится мяч у шведов, но гости немного отодвинули мяч от своей штрафной.
57’
За 12 минут второго тайма Заря создала больше, чем за первую половину, но именно в это время и пропустила.
56’
Замена в команде Эстерсунд. Вышел Сэмюэл Менса , заменён Джейми Хопкатт .
55’
Максим Лунёв (Заря) обводящим ударом пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ в районе верхнего угла! Еще и не везет.
54’
Киевляне сегодня также уступали и с честью вышли из сложного положения, забив в ответ три мяча. Посмотрим, удастся ли отыграться Заре.
53’
Вернидуб сразу после замены высказывает претензии Гречишкину, через зону которого протащил мяч Сема.
52’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Харатин , заменён Дмитрий Гречишкин .
51’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Саман Годдос (Эстерсунд). Обиднейший гол в контратаке пропускают хозяева! Сема протащил мяч по центру и отдал передачу в штрафную, откуда Годдос неотразимо пробил в дальний угол.
50’
Активен Караваев, но после его навеса играет на выходе голкипер.
49’
Артём Громов (Заря) после отличного прохода Караваева опасно пробивает по воротам из 26- го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
48’
Быстрее сейчас играют хозяева, вновь заперев соперника на его половине.
47’
Караваев с правого фланга простреливает в штрафную, но мяч до Фрейтаса не доходит.
46’
45’
44’
Артём Громов (Заря) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
43’
Необходимо луганчанам что-то придумать, чтобы взломать насыщенную оборону шведов, надо сеодня брать три очка.
41’
Предупреждение получает Фуад Баширу (Эстерсунд) за фол против Фрейтаса в центре поля.
40’
Последние минут десять проходят при очевидном преимуществе Зари, шведы практически не атакуют.
38’
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой, нет угроз воротам.
37’
Артём Громов (Заря) вновь пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
36’
Наконец-то провели опасную атаку хозяева и имели реальную возможность открыть счет, пробей Громов немного удачнее.
35’
Артём Громов (Заря) после навеса неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
34’
Артём Громов (Заря) после прохода Караваева в касание опасно пробивает по воротам из 29- го сектора, но мяч блокирован.
33’
Зрители своим активным поведением пытаются завести футболистов, те стараются, но угроз воротам не создают.
32’
Мало мы видим комбинационной игры, Громов нарушил правила в атаке.
31’
Мало что меняется на поле, очень плотно играют соперники.
30’
Небольшая пауза в игре, Караваев после столкновения с соперником получил повреждение.
29’
Не доходит мяч до партнеров после навеса Андриевского со штрафного.
28’
Наконец-то и Фрейтас вступил в игру и заработал право на штрафной на левом фланге.
27’
Шведы предъявляли претензии к арбитру, считая, что в предыдущем эпизоде мяч попал в руку Сватку, но свисток рефери молчит.
26’
Рональд Мукийби (Эстерсунд) после розыгрыша штрафного опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч попадает в Сватка, следует еще один удар, но и он блокирован.
25’
А это может быть опасно! Караваев сбил соперника рядом с боковой линией своей штрафной.
24’
Половина тайма позади, а пока возможностей для взятия ворот соперники не имели.
23’
Ошиблись луганчане на своей половине, но, к счастью, передача шведа с правого фланга не дошла до партнера.
21’
Без ворот проходит игра, но радует, что инициатива перешла к Заре.
20’
Артём Громов (Заря) подаёт угловой, не лучшим образом разыграли хозяева угловой.
19’
Активнее стали играть хозяева, Лунев пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
18’
Александр Андриевский (Заря) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
17’
Перехватили мяч луганчане на половине соперника, но Громов не сумел отдать точную передачу на ход партнеру.
16’
Андриевский выполнил предсказуемый навес в штрафную, после чего уверенно на выходе сыграл голкипер шведов.
15’
Пока тяжело отдать предпочтение одной из команд, шведі больше владеют мячом, но хозяева ошибок в обороне не допускают.
13’
Кен Сема (Эстерсунд) после подачи углового пробивает по воротам из 26-го сектора, наш голкипер спокойно забирает мяч.
13’
Кёртис Эдвардс (Эстерсунд) подаёт угловой.
12’
Хосам Айеш (Эстерсунд) в контратаке опасно пробивает по воротам из 53-го сектора, Сухоцкий блокирует мяч.
11’
Хорошую контратаку провела Заря, но после двух навесов в штрафную акцентированного удара по воротам не последовало.
10’
Без мяча Заря, почи всей командой луганчане сейчас на своей половине.
9’
Рональд Мукийби (Эстерсунд) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
8’
Пока лучше держится мяч в ногах игроков шведской команды, что немного неожиданно.
7’
Кен Сема (Эстерсунд) после прострела опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Лунин уверенно забирает мяч.
6’
Видимо, игра будет очень закрытой, соперники при потере мяча большими силами отходят на свою половину.
5’
Хорошо держат мяч гости, но только в центре поля.
4’
Идет борьба за инициативу, теперь шведы берут мяч под свой контроль.
3’
Очень активно начали матч хозяева, Лунев прорвался по флангу, но защитник поставил корпус и не позволил выполнить прострел.
2’
Луганчане сегодня постараются одержать первую домашнюю победу в групповом турнире Лиги Европы, хотя шведы в квалификации удивили, выбив из турнира Галатасарай и ПАОК.