0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит мимо дальнего верхнего угла ворот...
90’ +5
Махарадзе забирает мяч после прострела Гуцуляка из 46 сектора.
90’ +4
Уже идет массированная атака Карпат, но и здесь нет удара по воротам.
90’ +3
После навеса со штрафного от Богданова гости с трудом отбились.
90’ +2
Штрафной у Олимпика из 15 сектора.
90’
Добавлены 5 минут.
88’
У Богданова повреждение, игроку Олимпика оказывают помощь.
86’
Илья Михалев (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора в радении с разворота. Пидкивка уверенно поймал мяч, который летел по центру ворот.
86’
Шабанов не смог пробить головой после навеса Богданова со штрафного.
85’
84’
Махарадзе забирает мяч после навеса Гуцуляка в штрафную.
82’
Замена в команде Карпаты. Вышел Алексей Гуцуляк , заменён Амбросий Чачуа .
80’
Гости выьили мяч из штрафной, но развернуть контратаку не получилось.
80’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
80’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. После рикошета от Федецкого мяч выкатывается на угловой.
78’
Очень горяч было в штрафной Олимпика, но ни Ди Франко, ни Худобяку хозяева не дали пробить по воротам.
77’
Орест Лебеденко (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит чуть в сторону от ворот.
76’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Антон Поступаленко .
73’
Франсиско Ди Франко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 19-го сектора в прыжке с острого угла. Махарадзе забирает мяч.
72’
72’
71’
Илья Михалев (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч от руки Пидкивки уходит на угловой.
70’
Удара по воротам нет, и мяч вылетел из штрафной.
70’
70’
Предупреждение получает Орест Лебеденко (Карпаты) за опасную игру.
69’
Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Олег Голодюк .
69’
Голодюк вынужден пока покинуть пределы поля.
68’
У Голодюка небольшое повреждение, но игрок Карпат игру продолжит.
66’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Илья Михалев , заменён Станислав Беленький .
66’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч прокатывается рядом со штангой.
65’
Удара по воротам нет, и вскоре Махарадзе забрал мяч после навеса из 56 сектора.
65’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
64’
Предупреждение получает Антон Кравченко (Олимпик Д) за опасную игру.
63’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Мигунов , заменён Иван Сондей .
60’
По-прежнему игра больше идет на половине Карпат. Гости только обороняются.
58’
Моха слева ворвался в штрафную, и в борьбе с Федецким оказался на газоне. Арбитр нарушения в этом эпизоде не усмотрел.
56’
Олимпик больше владеет мячом, но все атаки хозяев только штрафной Карпат.
54’
Игорь Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
52’
Голодюк со штрафного пробил в стенку.
51’
Штрафной у Карпат из 30 сектора. Это опасно - прямо против ворот!
51’
Замена в команде Карпаты. Вышел Марио Аркес , заменён Фернандо Тиссоне . Вынужденная замена у гостей.
49’
Удара по воротам нет, и защитники выбивают мяч из штрафной.
49’
48’
Фернандо Тиссоне (Карпаты) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Махарадзе в броске перевел мяч на угловой.
47’
Карпаты провели две атаки, но ни одну из них ударом по воротам не завершили.
46’
45’
45’
Мяч от защитника улетает за пределы поля.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Артем Шабанов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит мимо верхнего ближнего угла ворот.
42’
Моха подыграл себе рукой в 40 секторе.
41’
Между штрафными идет игра в эти минуты и без голевых моментов.
39’
Чачуа выносит мяч из штрафной.
39’
38’
Олимпик в эти минуты заиграл очень агрессивно.
37’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После сильного удара по центру ворот Пидкивка намертво забрал мяч.
37’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении после прострела слева от Шабанова. Мяч летит мимо дальней штанги.
36’
Фернандо Тиссоне (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит мимо ворот, хотя из этой позиции можно было нанести точный удар.
35’
Лебеденко из 18 сектора не смог прострелить вдоль ворот.
33’
Беленький пока покидает пределы поля.
32’
Беленький получил повреждение в центральном круге. Игроку Олимпика оказывают помощь.
31’
Немного взяли паузу команды, но по-прежнему много борьбы в середине поля.
29’
Ди Франко выбивает мяч из штрафной.
29’
28’
Франсиско Ди Франко (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. После сильного удара мяч летит далеко от дальней штанги.
27’
Карпаты прессингуют на половине Олимпика при потере мяча.
26’
То одна, то другая команды попеременно владеют инициативой.
24’
Карпатам удалось закрепиться на половине Олимпика, но ударов по воротам нет.
22’
Махарадзе уверенно забирает мяч после навеса Худобяка со штрафного.
21’
Штрафной у Карпат из 15 сектора.
18’
Олимпик большими силами атакует, но пробить в штрафную очень сложно.
16’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора после передачи Мирошниченко. Мяч летит намного выше ворот.
14’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного низом под стенкой. Пидкивка уверенно забирает мяч в линии ворот.
13’
Штрафной у Олимпика из 40 сектора. У мяча Богданов!
11’
Карпаты в середине поля активно встречают развитие атак Олимпика.
9’
Олимпик заиграл активнее. Удар Богданова из 31 сектора заблокировали.
7’
Хозяева пытаются наладить игру в середине поля, но много брака в передачах.
5’
Фернандо Тиссоне (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень и очень неточно.