Игорь Стасевич (БАТЭ) с лёта неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
Неудачная атака БАТЭ.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
После навеса с левого фланга Сергей Старенький (Александрия) из 28-го сектора не попал в ворота!
89’
Мирко Иванич (БАТЭ) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
89’
Мирко Иванич (БАТЭ) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
89’
Игорь Стасевич (БАТЭ) подаёт угловой. Бацула выбил мяч.
88’
Неудачная атака БАТЭ по центру.
86’
Игра идет преимущественно в центре поля.
83’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Яссе Туоминен , заменён Виталий Родионов .
82’
Игра идет в центре поля.
80’
Стасевич слишком сильно навесил с правого фланга.
79’
Виталий Родионов (БАТЭ) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Панькив в падении поймал мяч!
77’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Юрий Кендыш , заменён Михаил Гордейчук .
77’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький , заменён Артем Полярус .
76’
74’
Максим Каленчук (Александрия) подаёт угловой. Выбит мяч.
73’
Андрей Бацула (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
72’
Предупреждение получает Неманья Милунович (БАТЭ). Александрия получила право на перспективный штрафной.
70’
Ворвавшись в штрафную Александрии, Михаил Гордейчук (БАТЭ) очень неточно пробивает по воротам из 54-го сектора.
70’
Неудачная атака Александрии правым флангом.
69’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Василий Грицук .
66’
Предупреждение получает Игорь Стасевич (БАТЭ) за грубую игру в центре поля.
65’
Стасевич навесил со штрафного с левого фланга - Панькив поймал мяч.
65’
Предупреждение получает Василий Грицук (Александрия) за грубый подкат.
64’
БАТЭ владеет преимуществом в эти минуты.
63’
Замена в команде Александрия. Вышел Максим Каленчук , заменён Андрей Запорожан .
62’
Драгун сделал острую передачу в штрафную Александрии на Гордейчука, но последний не остановил мяч!
61’
БАТЭ разыграл угловой.
59’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Николай Сигневич , заменён Александр Володько .
59’
Панькив выбежал за пределы штрафной и подстраховал защитников!
57’
Андрей Запорожан (Александрия) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
55’
Виталий Родионов (БАТЭ) в оффсайде.
54’
Игорь Стасевич (БАТЭ) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
53’
Иванич остро прострелил с правого фланга - защитник Александрии перехватил мяч.
51’
Банада нарушил правила на половине поля БАТЭ.
50’
48’
Булят нарушил правила на половине поля Александрии.
46’
А.Володько нарушил правила на половине поля Александрии.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
42’
Неудачная атака Александрии.
40’
Белорусы контролируют мяч.
37’
После навеса с левого фланга Артем Полярус (Александрия) неудачно пробил по воротам из 44-го сектора.
36’
Драгун сделал заброс по левому флангу на ход Гордейчуку, но Футболист БАТЭ не сумел догнать мяч.
35’
Неудачная атака Александрии левым флангом.
33’
После навеса с углового Евгений Банада (Александрия) из хорошей позиции из 44-го сектора пробил неудачно.
33’
31’
После навеса с углового Неманья Милунович (БАТЭ) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
31’
Игорь Стасевич (БАТЭ) подаёт угловой.
29’
27’
Андрей Запорожан (Александрия) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
26’
Момент! Классная комбинация завершилась ударом Андрея Цурикова (Александрия) из 35-го сектора - Щербицкий в падении отбил мяч!
25’
Володько с левого фланга навесил в руки Панькиву.
24’
22’
Родионов убежал к штрафной Александрии, но один в один не прошел Гитченко.
19’
ГОООООООООООЛ ! Цуриков с левого фланга навесил на линию вратарской и мяч опустился на ногу набежавшему Евгению Банаде (Александрия), который из 45-го сектора расстрелял ворота!
18’
Артем Ситало (Александрия) в оффсайде.
18’
16’
Много ошибаются подопечные Шарана при передачах.
15’
После навеса с левого фланга Неманья Милунович (БАТЭ) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
15’
БАТЭ подаёт угловой.
14’
Стасевич справа ворвался в штрафную и сделал прострел - Гитченко выбил мяч на угловой.
13’
Футболисты БАТЭ контролируют мяч.
11’
Белорусы продолжают активно атаковать.
8’
ГОЛ ! Стасевич промчался по правому флангу, сделал поперечную передачу, и Мирко Иванич (БАТЭ) из 38-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
6’
4’
Опасно! После навеса с правого фланга Мирко Иванич (БАТЭ) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Удар получился несильным, и Панькив в падении поймал мяч.
3’
Предупреждение получает Артем Ситало (Александрия) за грубую агрпу в центре поля. При этом арбитр своим свистком сорвал острую атаку БАТЭ.