• Угловые 6 2
  • Оффсайды 5 0
  • Желтые карточки 1 1
Составы команд
90+4' Динамо подаёт угловой.
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' А теперь Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) не реализовал выход один на один с голкипером! Из 28-го сектора не пробил Паста!
90+2' Прядун передачей на ход вывел Адеринсолу Эсеолу (Зирка) один на один с Ковалем, но форвард из 54-го сектора не попал в дальний угол!
90+2' Неудачная атака Динамо.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты.
90' Артем Кравец (Динамо Киев) перехватил мяч в центре поля, добрался до штрафной Зирки и сам пробил из 30-го сектора. Несильно в руки Пасту.
88' Морозюку оказывают медицинскую помощь.
87' Арман Оганесян (Зирка) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Коваль со второй попытки забрал мяч.
86' Предупреждение получает Владимир Шепелев (Динамо Киев) за срыв атаки Зирки.
85' После навеса с углового Артем Кравец (Динамо Киев) из 28-го сектора не попал в ближний угол!
85' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
84' Замена в команде Зирка. Вышел Марк Кастельс , заменён Кирилл Дрышлюк .
82' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
81' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Дьемерси Мбокани .
79' Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
79' Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Паст в падении отбил мяч!
79' ГОЛ ! Мбокани зацепился за мяч в штрафной Зирки, отпасовал на Гармаша, а тот навесил точно на голову Андрею Ярмоленко (Динамо Киев), который из 37-го сектора пробил в дальний угол.
77' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владимир Шепелев , заменён Виктор Цыганков .
76' ГОЛ ! с пенальти забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Развел мяч и голкипера по разным углам.
75' ПЕНАЛЬТИ!!! Гонсалес справа вошел в штрафную Зирки и Пепе ударил по ноге полузащитника Динамо!
72' Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 38-го сектора добивал мяч в ворота - уже лежавший Паст ногой отбил!
72' После заброса от Ярмоленко Виктор Цыганков (Динамо Киев) из 29-го сектора подрезал мяч в ворота - Паст в падении отбил!
71' Загальский навесил со штрафного, и мяч вылетел за пределы поля.
70' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
69' Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
67' Футболисты отправились к кромке поля попить воды.
66' Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
64' Замена в команде Зирка. Вышел Арман Оганесян , заменён Иван Цюпа .
64' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Паст в падении отбил мяч!
62' После заброса от Ярмоленко Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) принял мяч на грудь и вторым касанием из 38-го сектора немного не попал в дальний угол!
62' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Пасту.
61' Контратака Динамо завершилась прострелом Гонсалеса с правого фланга, но Ярмоленко не успел к мячу.
60' Замена в команде Зирка. Вышел Максим Прядун , заменён Алексей Чичиков .
59' Виталий Буяльский (Динамо Киев) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
59' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Паст кулаком выбил мяч.
58' Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Коваль поймал мяч.
57' Гонсалес пробежал полполя по правому флангу и сделал прострел - Пепе перехватил мяч.
55' Неудачная атака Зирки.
53' Игра идет в центре поля.
51' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
51' Виктор Цыганков (Динамо Киев) разыграл угловой.
48' ГОЛ ! Буяльский сделал заброс в штрафную Зирки, Гармаш сбросил и Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 38-го сектора головой перебросил выбежавшего навстречу голкипера.
47' Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
46' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
46' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Евгений Хачериди .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' Драченко со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
45' Арбитр добавил 2 минуты.
45' Хачериди забросил мяч в штрафную - Паст поймал мяч.
44' Полное территориальное преимущество у Динамо.
42' Предупреждение за несогласие с действиями арбитра получает Иван Цюпа (Зирка).
42' После скидки от Цыганкова Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
39' Гонсалес навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
37' Киевляне контролируют мяч.
35' После удара Буяльского из-за пределов штрафной мяч попал к Ярмоленко, но Паст в падении ликвидировал угрозу!
33' Гонсалес справа ворвался в штрафную Зирки, но выпустил мяч за пределы поля.
31' Цюпа навесил с левого фланга, но Чичиков не дотянулся до мяча.
31' Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Мбокани выбил мяч.
29' Игра идет в центре поля.
27' Киевляне контролируют мяч.
25' Арбитр сделал перерывчик на водные процедуры.
24' Удар Буяльского с линии штрафной заблокировал защитник.
21' Загальский нарушил правила в центре поля.
19' Подкараулив отскок в штрафной Зирки, Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с острого угла - Паст отбил мяч!
18' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Без остроты.
16' Морозюк со штрафного метров с 30-ти из 33-го сектора пробил в "стенку".
15' Игра идет преимущественно в центре поля.
13' Неудачная атака Динамо правым флангом.
11' Загальский навесил со штрафного - Морозюк выбил мяч.
9' Сергей Сидорчук (Динамо Киев) с лёта пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
7' Сидорчук разрезной передачей нашел в штрафной Зирки Ярмоленко, который затянул с ударом и упустил момент.
5' Ярмоленко оказывают медицинскую помощь.
4' Мбокани потерял мяч перед штрафной Зирки.
2' Футболисты Зирки используют высокий прессинг.
1' Зирка играет на правой половине поля, Динамо - на левой.