0 % 0

90’ +7
МАТЧ ОКОНЧЕН! Александрия идет дальше!!!
90’ +5
Моментище!!! Станислав Кулиш (Александрия) пробивает в створ ворот. Головой после навеса слева - кипер ногой отбил мяч!
90’ +3
Навес Маркиньоса справа - Панькив поймал мяч, и в него врезался соперник.
90’ +2
6 минут компенсировал рефери.
90’
Наши отбиваются всеми силами.
87’
Александрийцы отбиваются, гости пошли вперед большими силами.
85’
Замена в команде Астра. Вышел Богдан Кипирлиу , заменён Филип Мрзляк .
83’
Максим Каленчук (Александрия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
81’
Маркиньос Кариока (Астра) в оффсайде.
80’
Две кряду подачи гостей слева - защитники выбили мяч головой.
78’
Замена в команде Александрия. Вышел Максим Каленчук , заменён Василий Грицук .
78’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
75’
Александру Дандя (Астра) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощный удар с лёта - Панькив!!! В прыжке парировал!
73’
Александру Ионицэ ІІ (Астра) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу бил под ближнюю штангу - Панькив тянет!
72’
Не забываем: 1:1 выводит далее Астру. Игроки нашей команды это понимают и, в отличие от некоторых других коллективов, на "удержание" не играют.
70’
Гитченко оказывают помощь - получил по ногам на фланге.
69’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Артем Ситало .
67’
Владение мячом к данной минуте: уже 51:49% в нашу пользу! Фолят чаще игроки Александрии: 11:8.
65’
Замена в команде Астра. Вышел Силвиу Балауре , заменён Виорел Никоарэ .
62’
Грицук и Никоарэ потолкались в штрафной гостей.
59’
Маркиньос Кариока (Астра) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
59’
Маркиньос Кариока (Астра) разыграл угловой слева. К слову - первый у румын в этой игре!
57’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Сергей Старенький .
56’
Андрей Цуриков (Александрия) в оффсайде.
55’
55’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой справа. Кипер уверенно поймал мяч.
52’
Замена в команде Астра. Вышел Ромарио Мойсе , заменён Матео Поляк .
51’
Сергей Старенький (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса слева бил в касание - выше ворот!
50’
Предупреждение получает Андрей Бацула (Александрия) - на фланге скосил соперника.
48’
Артем Ситало (Александрия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил низом - и снова вратарь сразу не смог зафиксировать мяч!
46’
45’ +3
45’ +2
Предупреждение получает Александру Ионицэ ІІ (Астра) - за споры с арбитром.
45’ +1
Момент! Василий Грицук (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Поспешил! Был один перед вратарем и пробил низом - кипер со второй попытки накрыл мяч!
44’

43’
ГОООООООЛ с пенальти забил Андрей Запорожан (Александрия). Сильно пробил под левую от себя штангу!
41’
Предупреждение получает Пётр Польчак (Астра).
41’
ПЕНАЛЬТИ! Старенький обокрал соперника - и Польчак ударил украинца по ноге в своей штрафной!
39’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
36’
Старенький подавал справа - мяч улетел за линию ворот.
34’
Очень жарко на поле, но не в переносном, а в прямом смысле. Показывать высокие скорости при +30 не так-то просто.
31’
Грицук прострелил слева - кипер лишь со второй попытки накрыл мяч.
30’
Игра в последние минуты проходит между штрафными. Фолят чаще наши футболисты - 6:5.
27’
Владение мячом на данный момент - 45:55% в пользу гостей.
24’
Старенький прострелил справа - в руки вратарю.
23’
Перерыв на водопой.
20’
Александру Ионицэ ІІ (Астра) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближней девятки.
18’
Предупреждение получает Артем Ситало (Александрия) - толкал в спину Мрзляка на половине поля гостей.
16’
Артем Ситало (Александрия) в оффсайде.
14’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой слева. Цуриков фолит в чужой штрафной.
12’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Добивал отскок из полукружия - выше ворот.
11’
Валерий Бондаренко (Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближней штанги.