• Желтые карточки 5 3
  • Красные карточки 1 0
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Игра идет в центре поля.
90+2' ГОЛ ! После скидки от Кобина Михаил Сергийчук (Верес) вышел один на один с Пастом. Первый удар голкипер отбил, но со второй попытки форвард из 44-го сектора отправил мяч в ворота.
90+2' Михаил Сергийчук (Верес) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты.
90' Предупреждение получает Алексей Чичиков (Зирка) за срыв атаки Вереса.
90' Руслан Степанюк (Верес) в оффсайде.
88' Неудачная атака Вереса.
85' Предупреждение получает Игорь Загальский (Зирка) за разговоры.
83' ГОЛ ! Полегенько потерял мяч на своей половине поля и Степанюк вывел один на один с голкипером Ростислава Волошиновича (Верес), который из 35-го сектора нанес точный удар.
81' Тарас Качараба (Зирка) получает красную карточку. Рукой сорвал проход Сергийчука и получил второе предупреждение от арбитра.
80' Зирка разыграла угловой.
79' После навеса с левого фланга Адеринсола Эсеола (Зирка) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Бандуре.
78' Игра идет в центре поля.
76' Валерий Федорчук (Верес) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
75' Замена в команде Зирка. Вышел Алексей Чичиков , заменён Максим Прядун .
73' Адамюк неудачно навесил с правого фланга.
71' Замена в команде Зирка. Вышел Иван Цюпа , заменён Арман Оганесян .
70' Замена в команде Верес. Вышел Ростислав Волошинович , заменён Геннадий Пасич .
69' Арбитр снова дал игрокам возможность попить воды.
67' Предупреждение получает Павел Полегенько (Зирка) за срыв атаки Вереса.
67' Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Мяч выбит.
67' Замена в команде Верес. Вышел Михаил Сергийчук , заменён Сергей Гринь .
64' Неудачная атака Вереса.
63' После навеса с правого фланга от Полегенько Тарас Качараба (Зирка) неточно пробил по воротам из 29-го сектора.
62' Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Выбит мяч.
60' Сергей Гринь (Верес) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Пасту.
60' Валерий Федорчук (Верес) подаёт угловой. Без остроты.
58' Замена в команде Верес. Вышел Василий Кобин , заменён Антон Котляр .
58' Предупреждение получает Валерий Федорчук (Верес) за грубую игру в центре поля.
56' Павел Полегенько (Зирка) несильно и неточно пробил по воротам из 30-го сектора.
55' Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Мяч выбит.
54' Прядун ворвался в штрафную Вереса, но затянул с ударом и упустил момент.
53' После навеса с углового Тарас Качараба (Зирка) пробивает по воротам из 28-го сектора - намного выше перекладины.
53' Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой.
51' Удар Драченко из-за пределов штрафной блокируют защитники.
47' Моментище! Оганесян прострелил с левого фланга и Адеринсола Эсеола (Зирка) из 37-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
47' Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Мяч выбит.
46' Замена в команде Зирка. Вышел Кирилл Дрышлюк , заменён Арно Гедж .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+3' Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Мяч выбит.
45+1' ГОЛ ! После навеса с правого фланга Сергей Симинин (Верес) принял мяч в левом углу штрафной Зирки, подработал и из 38-го сектора точно пробил в дальний угол. Паст был закрыт игроками, не видел момент удара и не сумел выручить.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
45' Предупреждение за грубую игру получает Максим Прядун (Зирка).
45' Геннадий Пасич (Верес) в оффсайде.
43' Предупреждение получает Тарас Качараба (Зирка) за грубую игру.
42' Предупреждение получает Владимир Адамюк (Верес). Рукой остановил мяч в центре поля и сорвал атаку Зирки.
41' Федорчук навесил со штрафного с правого фланга, но никто из ровенчан не сумел пробить.
38' Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Бандура поймал мяч.
36' Игра идет в центре поля.
34' Ровенчане контролируют мяч.
32' Геннадий Пасич (Верес) пробивает в створ ворот - Паст поймал мяч.
31' ГОЛ ! Игорь Загальский (Зирка) со штрафного из 52-го сектора пробил в дальний "вратарский" угол и мяч залетел в ворота. Бандура в момент удара начал движение к противоположной штанге и не сумел перестроиться.
28' Предупреждение получает Николай Ищенко (Верес) за срыв атаки Зирки.
28' Валерий Федорчук (Верес) с лёта неудачно пробил по воротам из 39-го сектора.
28' На замахе обыграв оппонента, Руслан Степанюк (Верес) пробивает в ближний угол из 47-го сектора - Паст в падении отбил мяч!
27' Антон Котляр (Верес) подаёт угловой.
24' Игра идет в центре поля.
22' Пауза в игре. Футболисты отправились к кромке поля попить воды.
21' Руслан Степанюк (Верес) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар не получился - мяч прокатился далеко от штанги.
20' Игорь Загальский (Зирка) пробивает в створ ворот из 61-го сектора со штрафного. Несильно в руки Бандуре.
17' После активного старта в исполнении футболистов Вереса хозяевам поля удалось выровнять игру.
15' Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Выбит мяч.
13' Хозяева поля контролируют мяч.
12' Сергей Гринь (Верес) в оффсайде.
11' Антон Котляр (Верес) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
10' После скидки от Федорчука Руслан Степанюк (Верес) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Паст в прыжке перевел мяч на угловой!
9' Игра идет в центре поля.
6' Гринь ворвался в штрафную Зирки, но Фатеев в подкате заблокировал удар.
5' Руслан Степанюк (Верес) в оффсайде.
4' Неудачная атака Вереса левым флангом.
2' Гедж нарушил правила в штрафной Вереса.
1' Фатеев сделал слишком сильную передачу к штрафной Вереса.
1' Верес играет на правой половине поля, Зирка - на левой.