Джордан Лотомба (Янг Бойз) в оффсайде.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Джордан Лотомба (Янг Бойз). Пробил после навеса с углового - Коваль ошибся и пропустил довольно легкий мяч.
89’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт угловой.
89’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Коваль отбил мяч.
89’
Йорик Раве (Янг Бойз) подаёт угловой. Кадар выбил мяч.
88’
Йорик Раве (Янг Бойз) подаёт угловой. С трудом держатся киевляне.
86’
Сулеймани со штрафного из 42-го сектора пробил в "стенку".
85’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) в оффсайде.
85’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Джордан Лотомба , заменён Джибриль Соу .
84’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Денис Гармаш .
82’
Опять пострадал Коваль - Оаро врезался в голкипера Динамо.
80’
Ярмоленко справа на входе в штрафную не сумел один в один пройти фон Бергена.
78’
Очень опасную атаку провели футболисты Янг Бойз - динамовцы общими усилиями с трудом отбились!
77’
Неудачная атака Янг Бойз.
75’
Предупреждение получает Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) за срыв атаки Янг Бойз.
73’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Миралем Сулеймани , заменён Кристиан Фасснахт .
73’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Жан-Пьер Нсаме , заменён Роже Ассале .
73’
Предупреждение получает Тамаш Кадар (Динамо Киев) за разговоры.
72’
После навеса с углового Касим Нуху (Янг Бойз) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
72’
Йорик Раве (Янг Бойз) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Владимир Шепелев .
69’
Йорик Раве (Янг Бойз) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
68’
Швейцарцы контролируют мяч.
66’
Гонсалесу оказывают медицинскую помощь.
65’
Гийом Оаро (Янг Бойз) с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Коваль снова надежен!
63’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) вышел один на один с Вольфли, но из 29-го сектора не переиграл голкипера!
63’
Момент у хозяев! После навеса с углового Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Коваль в падении поймал мяч!
63’
61’
Йорик Раве (Янг Бойз) со штрафного из 52-го сектора не попал в ближний угол.
60’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев). Ассале заработал перспективный штрафной удар.
59’
57’
Предупреждение за срыв атаки Динамо получает Гийом Оаро (Янг Бойз).
55’
Предупреждение получает Владимир Шепелев (Динамо Киев) за грубую игру.
53’
Морозюк навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
52’
После навеса с углового Лорис Бенито (Янг Бойз) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч от газона перелетел через перекладину!
52’
51’
51’
После навеса с правого фланга Йорик Раве (Янг Бойз) в падении через себя пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Коваль в прыжке отбил мяч!
49’
Гармаш неудачно навесил с правого фланга.
49’
Ассале нарушил правила в центре поля.
47’
После заброса в штрафную Динамо Коваль опередил Раве.
46’
45’ +3
45’ +1
После навеса с углового мяч заметался в штрафной Динамо, и Гийом Оаро (Янг Бойз) из 38-го сектора пробил выше ворот!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Сидорчук нарушил правила в центре поля.
43’
Киевляне отобрали мяч возле штрафной Янг Бойз, но фон Берген успел выбить.
42’
41’

40’
Игра идет в центре поля.
38’
Полностью территориальным преимуществом владеет Янг Бойз.
36’
Бенито с левого фланга навесил в руки Ковалю.
35’
33’
Опасно! После навеса с левого фланга Роже Ассале (Янг Бойз) из 28-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
32’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
31’
Мбабу остро прострелил с правого фланга - Хачериди выбил мяч.
30’
Хозяева поля больше владеют мячом в эти минуты.
28’
Предупреждение за срыв атаки Янг Бойз получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев).
26’
Мбокани нарушил правила на половине поля Янг Бойз.
25’
23’
Мбабу прострелил после прохода по правому флангу - Морозюк выбил мяч.
22’
Очень много пауз в игре, в основном из-за фолов швейцарцев. Теперь Мбокани оказывают медицинскую помощь.
20’
Опять фолят против Коваля. На этот раз Оаро.
19’
Соу нарушил правила против Коваля в штрафной Динамо. Голкиперу оказывают медицинскую помощь.
17’
15’
Киевляне взяли мяч под контроль.
13’
Видео гола:
13’
ГОЛ ! с пенальти забил Гийом Оаро (Янг Бойз). Коваль не угадал угол.
11’
ПЕНАЛЬТИ! Ассале выскочил из-за спины Морозюка в штрафной, и Николай зацепил оппонента!
10’
После навеса с левого фланга Йорик Раве (Янг Бойз) пробивает по воротам из 38-го сектора. Позиция была хорошей, но мяч пролетел намного выше перекладины.
9’
После навеса со штрафного с левого фланга Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
8’
Предупреждение получает Кевин Мбабу (Янг Бойз) за грубый фол против Гармаша.
7’
Кадар заблокировал прострел Раве с правого фланга.
6’
4’
Ярмоленко неудачно навесил со штрафного с правого фланга.
2’
1’
Динамо играет на левой половине поля, Янг Бойз - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между Янг Бойз и Динамо. В первой встрече киевляне одержали победу со счетом 3:1.