• Оффсайды 2 2
  • Желтые карточки 3 2
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' ГОЛ ! Алан Патрик (Шахтер Д) принял мяч после длинной передачи, сместился в центр и из 39-го сектора пробил точно в дальний угол.
90+2' Гегам Кадымян (Ворскла) в оффсайде.
90+1' Шахтер разыграл угловой.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
90' Иван Петряк (Шахтер Д) вышел один на один с Шустом, но из 38-го сектора не переиграл голкипера!
88' Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Шаповал , заменён Юрий Коломоец .
87' Предупреждение получает Александр Чижов (Ворскла) за грубую игру.
87' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко-Лещук , заменён Факундо Феррейра .
85' Игра идет в центре поля.
83' Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
82' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Петряк , заменён Дентиньо .
81' Ворскла разыграла угловой.
80' Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
78' Игра идет в центре поля.
76' Ребенок со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
75' Предупреждение получает Сергей Кривцов (Шахтер Д) за срыв атаки Ворсклы.
74' Предупреждение получает Виктор Коваленко (Шахтер Д).
74' Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Александр Скляр .
73' Кадымян нарушил правила на половине поля Шахтера.
72' Феррейра нарушил правила в штрафной Ворсклы.
71' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Танковский , заменён Бернард .
69' Неудачная атака Ворсклы.
66' ГОЛ ! Ромеро Марлос (Шахтер Д) принял мяч метрах в 30-ти от ворот, приблизился к штрафной Ворсклы и из 39-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
65' Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - в руки Шусту.
64' Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за срыв атаки Шахтера.
63' Игра идет в центре поля.
61' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Ребенок выбил мяч.
60' После навеса с левого фланга Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Пятову.
59' Кадымян справа в штрафной Шахтера оказался на ударной позиции, но пробил неудачно.
58' Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Выбит мяч.
57' Неудачная атака Шахтера.
55' Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
53' Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - после рикошета Шуст поймал мяч.
51' Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Выбит мяч.
50' После навеса с углового Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Шусту.
50' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
50' Юрий Коломоец (Ворскла) в оффсайде.
49' Неудачная атака Шахтера.
47' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' Игра идет в центре поля.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
45' Бернард слишком сильно навесил с левого фланга.
43' Коломоец пробил с линии штрафной, но мяч попал в защитника.
41' Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
39' После навеса со штрафного с правого фланга Вячеслав Шарпар (Ворскла) из 29-го сектора с лёта не попал в дальний угол!
37' Пятов далеко вышел из ворот и Павел Ребенок (Ворскла) из 66-го сектора едва не подкараулил голкипера, пробив немного выше перекладины!
36' Перспективную атаку провела Ворскла, но Ребенок выпустил мяч за пределы поля.
34' Игра идет в центре поля.
32' Ордецу оказывают медицинскую помощь.
30' Неудачная атака Шахтера.
27' ГОЛ ! Марлос оступился перед штрафной Ворсклы, но мяч отскочил к Факундо Феррейре (Шахтер Д), который поставил корпус оппоненту и из 44-го сектора точно пробил в ближний верхний угол.
25' Исмаили слева ворвался в штрафную и сделал прострел - мяч отскочил к Бернарду, но тот пробил в защитника.
23' Феррейра нарушил правила в штрафной Ворсклы.
21' Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
20' Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за срыв атаки Шахтера.
19' Ордец нарушил правила в центре поля.
17' Шахтер контролирует мяч.
15' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
13' Александр Скляр (Ворскла) с лёта неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
13' Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
13' После навеса со штрафного с правого фланга Александр Чижов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Пятов в прыжке перевел мяч на угловой!
11' Шахтер разыграл угловой.
8' После навеса в штрафную Пятов поймал мяч.
6' Алан Патрик (Шахтер Д) с лёта пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Шуст в падении поймал мяч.
6' После передачи с правого фланга Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Был небольшой рикошет и Шуст ногой отбил мяч!
5' Игра пока идет в центре поля. Территориальным преимуществом владеет Шахтер.
3' "Горняки" контролируют мяч.
1' После навеса от Ребенка с левого фланга Вячеслав Шарпар (Ворскла) из 38-го сектора с лёта пробил в руки Пятову.
1' Шахтер играет на левой половине поля, Ворскла - на правой.