• Желтые карточки 1 2
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Борьба за мяч в основном в середине поля.
90' Добавлены 4 минуты.
90' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
89' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
87' Динамо спокойно катает мяч в середине поля.
86' Гостям удается держать игру в середине поля.
84' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Безрук забирает мяч после удара по центру ворот.
83' Предупреждение получает Кирилл Ковалец (Черноморец) за симуляцию - падение на входе в штрафную.
81' Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.
80' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Дьемерси Мбокани .
79' Артем Рахманов (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
78' Штрафной у Черноморца из 13 сектора.
77' Штрафной у Динамо из 15 сектора быстро разыгран, и атака Динамо продолжается.
75' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Владимир Шепелев .
73' Александр Каплиенко (Черноморец) получает красную карточку. Каплиенко грубо сыграл, сбив Мбокани. Вторая желтая - и удаление!
72' После навеса со штрафного защитники Динамо выбили мяч.
71' Штрафной у Черноморца из 65 сектора.
69' Защитники выбивают мяч из штрафной.
69' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
69' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Денис Гармаш .
68' Динамо много и разнообразно атакует.
66' Замена в команде Черноморец. Вышел Алексей Антонов , заменён Николай Мусолитин .
65' Владимир Шепелев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
64' После прострела Хобленко из 11 сектора мяч от Хобленко покидает пределы поля.
63' Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Каверин , заменён Никита Татарков .
60' Вида и Каплиенко получили по карточке, толкаясь в штрафной при пробитии штрафного Морозюком.
60' Морозюк со штрафного пробил в стенку.
60' Предупреждение получает Александр Каплиенко (Черноморец).
60' Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев)
58' Штрафной у Динамо из 52 сектора. Почти с линии штрафной.
57' Много и активно Динамо атакует, но в штрафную гостей войти очень сложно.
55' Защитники выбивают мяч из штрафной.
55' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
53' Игра возобновлена.
52' Жесткая игра со стороны футболистов в середине поля. Досталось серьезно Ковальцу - медики одесситов выбежали на поле.
51' Безрук на выходе уверенно забирает мяч.
51' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
50' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
49' Удар Ярмоленко из 35 сектора заблокировали защитники, и мяч прилетел к Безруку.
48' Много борьбы в середине поля, где Динамо чуть больше с мячом.
47' Удар Гонсалева по воротам из 26 сектора заблокировал Азацкий.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Политыло , заменён Иван Бобко .
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора головой из- за пределов штрафной. Мяч летит выше ворот.
45' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
45' Добавлена 1 минута.
44' Гармаш в атаке нарушает правила в 21 секторе.
43' Массированные атаки Динамо продолжаются.
42' ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Шепелев в центральной зоне сделал скидку на Ярмоленко, и тот сильным низовым ударом отправил мяч точно в угол ворот.
40' Шепелев не смог обработать мяч в штрафной гостей после длинной передачи Морозюка.
39' Киевляне долго контролировали мяч вблизи штрафной Черноморца, но атаку до удара так и не довели.
37' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора по мяч, который вылетел из штрафной. Безрук уверенно забирает мяч.
36' Штрафной у Динамо из 1 сектора.
34' Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Морозюка. Мяч летит выше ворот.
33' Штрафной у Динамо из 66 сектора.
31' Динамо по-прежнему намного больше владеет мячом.
30' Хачериди в центре поля срезал Мусолитина, но арбитр Грысьо желтую карточку не решился доставать.
29' Защитники выносят мяч из штрафной.
29' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
26' Морозюк в 11 секторе упускает мяч за лицевую линию. Удар от ворот Безрука.
24' Гонсалес нарушает правила в борьбе за мяч в 39 секторе.
23' Николай Мусолитин (Черноморец) в оффсайде.
22' ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Владимир Шепелев (Динамо Киев). После передачи Гармаша из 20 сектора Шепелев с угла вратарской спокойно расстрелял ближний угол ворот.
21' После прострела Зубейко справа мяч от Хобленко покинул пределы поля.
20' После навеса в штрафную Динамо удара по воротам не было, а вскоре гости и вовсе потеряли мяч.
19' Штрафной у Черноморца из 51 сектора.
18' Черноморец всей командой на своей половине в обороне.
16' Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
16' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
13' ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Алексей Хобленко (Черноморец). После передачи Третьякова из центральной зоны вправо на ход, Хобленко низовым ударом спокойно открыл счет.
11' Безрук забирает мяч после навеса Морозюка из 2 сектора.
9' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. А вот это уже было опасно, но мяч прокатился рядом со штангой.
8' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Совершенно несложный удар для Безрука, и голкипер спокойно забирает мяч.
7' Динамо перевело игру на половину Черноморца.
5' Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Не самый удачный удар - мяч летит мимо ворот.
4' Сидорчук нарушает правила в 12 секторе.
3' Динамо провело первую атаку, но войти в штрафную не получилось.
2' Гости нарушили правила в в 60 секторе.
1' Черноморец на левой половине поля, Динамо - на правой.