0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Безрук забирает мяч после не очень сильного удара.
90’ +2
Рудько, опережая соперника, забирает мяч в 44 секторе.
90’
89’
Предупреждение получает Олег Данченко (Черноморец) за срыв атаки соперника.
88’
Черноморец вперед идет уже большими силами.
86’
Сильвио (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Рудько забирает мяч после несильного удара в ближний угол ворот.
84’
Предупреждение получает Николай Мусолитин (Черноморец) за срыв атаки соперника.
84’
Удар Андриевского со штрафного неудачный.
83’
Штрафной у Черноморца из 62 сектора.
83’
Александр Андриевский (Черноморец) подаёт угловой.
82’
Коркишко со штрафного пробил в стенку, и мяч улетел на угловой.
82’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Динамо Киев) за задержку соперника руками.
81’
Штрафной у Черноморца из 52 сектора, почти с линии штрафной.
79’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сильвио , заменён Владислав Кабаев .
78’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Виктор Цыганков .
77’
Неплохая атака Динамо по центру, но Роман Яремчук (Динамо Киев) в оффсайде.
75’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 46-го сектора почти с нулевого угла. Мяч прокатывается вдоль ворот, но в сетку не попадает!
74’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
74’
Одесситы неудачно разыграли штрафной, и мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Рудько.
72’
Штрафной у Черноморца из 60 сектора.
70’
Замена в команде Черноморец. Вышел Николай Мусолитин , заменён Алексей Хобленко .
69’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Мимо ворот.
69’
Штрафной у Динамо из 31 сектора.
68’
Игра по большей части идет в эти минуты на половине Динамо.
66’
Предупреждение получает Никита Бурда (Динамо Киев).
66’
Неплохая атака Черноморца со входом в штрафную, но до удара она так и не доведена.
64’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Обыгравшись в стенку с Буяльским, Ярмоленко ворвался в штрафную, и точно пробил в дальний угол.
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Ярмоленко , заменён Дерлис Гонсалес .
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Владимир Шепелев .
60’
Рудько забирает мяч после навеса в штрафную из 24 сектора.
60’
58’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в ближний угол. Рудько уверенно забирает мяч.
58’
Одесситы продолжают активно атаковать.
57’
После навеса Андриевского защитники выбивают мяч из штрафной.
56’
Штрафной у Черноморца из 51 сектора.
55’
Предупреждение получает Александр Андриевский (Черноморец) за задержку соперника руками.
53’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Александр Андриевский (Черноморец). Сильный удар чуть левее центра ворота, а Рудько прыгнул в противоположный угол ворот.
52’
Очигава рукой в штрафной задел мяч. Пенальти!
51’
Алексей Хобленко (Черноморец) в оффсайде.
49’
Игра больше на половине Динамо, но ударов по воротам нет.
47’
Давид Хочолава (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
46’
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Машнин , заменён Александр Азацкий .
46’
45’
45’
Добавлены 2 минуты
43’
Динамо в эти минуты больше владеет мячом.
41’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит мимо дальнего верхнего угла ворот.
39’
Безрук кулаками выбивает мяч из штрафной.
39’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
38’
Максим Третьяков (Черноморец) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит выше ворот.
38’
37’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
35’
Черноморец больше в эти минуты в атаке, но нет ударов по воротам.
33’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Черноморец) за опасную игру в подкате.
32’
Предупреждение получает Владимир Шепелев (Динамо Киев) за срыв атаки соперника.
32’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. После рикошета мяч попадает в штангу!
29’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Дерлис Гонсалес (Динамо Киев). После передачи Буяльского Гонсалес принял мяч в штрафной, и низом пробил точно в дальний угол.
27’
Немного спал темп игры, которая переместилась в середину поля.
24’
Роман Яремчук (Динамо Киев) в оффсайде.
22’
Штрафной у Черноморца из 31 сектора.
21’
Динамо контролирует мяч в середине поля, но продвижения вперед нет.
19’
Удар Коркишко по воротам из пределов штрафной заблокировали.
18’
Черноморец контролирует мяч в середине поля.
16’
Черноморец очень активен в эти минуты, но пока атаки не доводятся до удара по воротам.
14’
Коркишко опасно играет в штрафной против Тымчика в 66 секторе. Для игрока одесситов обошлось без карточки.
12’
Черноморец больше владеет мячом в эти минуты.
10’
Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч прокатывается в сантиметрах от дальней штанги! Было очень опасно!