• Желтые карточки 1 1
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
88' Паулиньо (Заря) в оффсайде.
86' Никита Каменюка (Заря) в оффсайде.
84' Евгений Опанасенко (Заря) в оффсайде.
82' Предупреждение за грубый фол против Немчанинова получает Паулиньо (Заря).
80' ГОЛ ! После разрезной передачи от Соболя Иван Петряк (Заря) вышел один на один с Котляровым и из 35-го сектора технично подсек мяч над голкипером.
79' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Станислав Беленький , заменён Виталий Гошкодеря .
78' Евгений Опанасенко (Заря) неточно пробивает по воротам с дальней дистанции.
76' Замена в команде Заря. Вышел Никита Каменюка , заменён Денис Безбородько .
74' Михаил Сергийчук (Олимпик Д) пробивает в створ ворот - в руки Чуваеву.
73' Игра идет в центре поля.
70' Олимпик провел острую атаку, но Сергийчук не сумел переправить мяч в ворота.
67' Опанасенко нарушил правила в центре поля.
64' Иван Брикнер (Олимпик Д) пробивает в створ ворот со штрафного с дальней дистанции - Чуваев отбил мяч.
61' Замена в команде Заря. Вышел Григорий Ярмаш , заменён Джаба Липартия .
59' Иван Петряк (Заря) в оффсайде.
59' Бабенко прострелил с фланга - защитник выбил мяч.
57' Денис Безбородько (Заря) в оффсайде.
53' Футболисты Олимпика пытаются использовать высокий прессинг.
51' Бабенко навесил со штрафного - защитники Олимпика выбили мяч.
51' Немчанинов остро прострелил с левого фланга, но у Гриня удар не получился.
50' Заря владеет преимуществом.
48' Заря подала угловой. Без остроты.
46' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Михаил Сергийчук , заменён Иван Матяж .
46' Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Андрей Пилявский .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Арбитр добавил 2 минуты.
44' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Дмитрий Немчанинов , заменён Игорь Жураховский .
43' Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Выбит мяч.
41' Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Котляров кулаками выбил мяч.
40' Гречишкин со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
39' Эмерсон (Олимпик Д) получает красную карточку. Бразилец сорвал выход Безбородько один на один с голкипером. Арбитр расценил эпизод как фол последней надежды.
37' Предупреждение получает Виталий Федорив (Олимпик Д).
35' После эффектной комбинации Паулиньо (Заря) из 38-го сектора протолкнул мяч мимо вышедшего Чуваева, но не попал в ворота!
34' Иван Брикнер (Олимпик Д) пробивает в створ ворот со штрафного с дальней дистанции - Чуваев кулаками отбил мяч.
34' Джаба Липартия (Заря) из убойной позиции пробил выше ворот!
33' Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
31' Иван Брикнер (Олимпик Д) в оффсайде.
29' Пилявскому оказывают медицинскую помощь.
27' ГОЛ ! Липартия ворвался в штрафную Олимпика, но его удар заблокировали. Мяч отскочил в 29-й сектор и оказавшийся в нужном месте Эдуард Соболь (Заря) нанес точный удар.
25' Сергей Шестаков (Олимпик Д) из 26-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
22' Арбитр сделал устное замечание Бабенко после нарушения правил.
19' Дмитрий Гречишкин (Заря) бил с линии штрафной - Котляров сыграл уверенно.
17' Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
16' Преимущество по-прежнему у Зари. Без моментов.
12' Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
11' Несмотря на преимущество луганчан, моментов у ворот донецкой команды пока не возникает.
8' Виталий Гемега (Олимпик Д) неточно пробил по воротам с дальней дистанции.
6' Луганчане активно начали поединок и владеют преимуществом на поле.
2' Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот - Котляров отбил мяч.