Александр Гладкий (Карпаты) с лёта неудачно пробил по воротам из 53-го сектора.
90’ +3
Предупреждение получает Роман Пидкивка (Карпаты) за затяжку времени.
90’ +2
После навеса с углового Дмитрий Фатеев (Звезда) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
90’ +2
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Предупреждение получает Дмитрий Билоног (Звезда).
87’
Амбросий Чачуа (Карпаты) подаёт угловой.
86’
Дмитрий Билоног (Звезда) пробивает в створ ворот - Пидкивка в падении поймал мяч.
83’
Матвиенко оказывают медицинскую помощь.
82’
Замена в команде Звезда. Вышел Александр Акименко , заменён Артем Ситало .
82’
Алексей Збунь (Звезда) головой пробивает в створ ворот - в руки Пидкивке.
81’
Львовяне используют высокий прессинг, несмотря на затраченные ранее силы.
79’
Дмитрий Билоног (Звезда) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Пидкивка поймал мяч.
78’
Ксенз со штрафного с левого фланга навесил в руки Лёпке.
76’
Во Львове начался ливень.
75’
Назар Выздрик дебютирует в Украинской премьер-лиге.
75’
Замена в команде Карпаты. Вышел Назар Выздрик , заменён Дмитрий Клёц .
72’
После навеса от Ксенза с правого фланга Александр Гладкий (Карпаты) из 27-го сектора с острого угла пробил неточно.
71’
Предупреждение получает Шина (Карпаты) за грубую игру.
70’
Алексей Збунь (Звезда) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Пидкивка вышел и заблокировал!
68’
ГОЛ ! Николай Матвиенко (Карпаты) добежал до штрафной Звезды, обыгрался с Гладким, который пяткой скинул мяч, и из 35-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
67’
После сэйва Пидкивки Максим Драченко (Звезда) добивал, но пробил намного выше ворот!
67’
Алексей Збунь (Звезда) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Пидкивка выручил!
65’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Карпаты).
63’
Замена в команде Звезда. Вышел Дмитрий Билоног , заменён Максим Прядун .
63’
Замена в команде Звезда. Вышел Игорь Загальский , заменён Никита Жуков .
62’
61’
Шина сделал прострел с правого фланга - Маткобожик выбил мяч на угловой.
57’
После заброса от Мирошниченко Шина (Карпаты) из 44-го сектора пробил очень неудачно.
56’
Алексей Збунь (Звезда) очень неточно пробивает по воротам из 49-го сектора.
55’
Амбросий Чачуа (Карпаты) подаёт угловой. Выбит мяч.
53’
Замена в команде Карпаты. Вышел Шина , заменён Алексей Гуцуляк .
50’
Максим Прядун (Звезда) из хорошей позиции не попал в ворота.
48’
Неплохую комбинацию разыграли Вербный и Гладкий, но до Чачуа мяч не дошел.
47’
Гладкий едва не заставил ошибиться Лёпку, но все обошлось для гостей.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Павел Ксенз , заменён Алексей Дитятьев .
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Перспективная атака гостей захлебнулась из-за несогласованных действий Ситало и Кучеренко.
42’
Матвиенко с левого фланга навесил точно в руки Лёпке.
40’
Игра идет преимущественно в центре поля.
36’
Амбросий Чачуа (Карпаты) неточно пробивает по воротам с дальней дистанции.
33’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Лёпке.
32’
32’
Чачуа запустил в прорыв Гладкого, но Маткобожик в подкате выбил мяч на угловой.
31’
После навеса с углового Александр Гладкий (Карпаты) неточно пробивает по воротам.
31’
28’
Львовяне контролируют мяч.
25’
22’
ГОЛ ! После навеса с углового Гладкий не сумел пробить, но мяч прилетел к Андрею Нестерову (Карпаты), который из 37-го сектора сравнял счет в матче.
22’
20’
Павел Полегенько (Звезда) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
18’
После навеса с правого фланга от Гуцуляка Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Несильно в руки Лёпке.
16’
Прядун ворвался в штрафную Карпат, но Пидкивка вовремя вышел из ворот.
14’
Гладкий упал в штрафной Звезды, но свисток арбитра промолчал.
11’
ГОЛ ! После ошибки Дитятьева Максим Прядун (Звезда) воспользовался передачей партнера и из 45-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
5’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.