51’
50’
Игроки Волыни пошли к своим фанатам благодарить за поддержку. Вслед за ними, аплодируя, и футболисты Днепра пошли к своему фан-сектору.
48’
У судьи не выдержали нервы: петарда прилетела во вратарскую Волыни, прямо под ноги Жмурко. Похоже, на этом сезон для Днепра завершен. Игроки хозяев сидят на газоне.
46’
45’ +4
45’ +4
Владимир Полевой (Днепр Дн) разыграл угловой справа.
45’ +2
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
45’ +1
Навес днепрян со штрафного слева - мяч от головы защитника летел в ворота, но Жмурко был начеку.
44’
Евгений Чеберко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса слева бил в касание - мимо ближней штанги.
43’
Артем Довбик (Днепр Дн) в оффсайде.
40’
Игра возобновилась.
37’
Руслан Ротань пошел к фанатской трибуне и просит прекратить взрывы. Но его не слушают - петарды продолжают греметь.
35’
Снова пауза - фанаты взрывают петарды, всё затянуто черным дымом.
33’
ГОЛ из 45-го сектора забил Александр Сваток (Днепр Дн). Полевой подхватил мяч на левом фланге, вошел в штрафную и навесил на дальний угол вратарской. Сваток головой пробил без помех под дальнюю штангу!
32’
Дмитрий Нагиев (Днепр Дн) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
29’
Дмитрий Нагиев (Днепр Дн) в оффсайде.
28’
26’
Юрий Романюк (Волынь) в оффсайде.
26’
Навес Днепра слева - защитник выбил мяч головой.
25’
22’
Днепр контролирует мяч в середине поля.
19’
Петрову оказывают помощь: в борьбе за верховой мяч Адамюк попал ему рукой в лицо.
18’
18’
Владимир Полевой (Днепр Дн) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
15’
Юрий Романюк (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного закручивал в дальнюю девятку - мяч летел мимо, но Лунин на всякий случай поймал.
13’
Прострел хозяев слева - мяч у вратаря.
12’
Сергей Петров (Волынь) пробивает по воротам из 47-го сектора. Похожая ситуация, но Петров перекинул вратаря и с лёта бил по пустым воротам - мимо дальнего угла!
11’
Жмурко, прерывая выход один на один, сыграл головой за пределами штрафной.
9’
9’
Владимир Полевой (Днепр Дн) подаёт угловой справа. Кипер выбил мяч кулаком.
7’
Моментище! Артем Довбик (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора. Артема вывели один на один, он бил практически с угла вратарской - мимо ближней штанги!
5’
Юрий Романюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Сам прошел с мячом и прицельно пробил, но вратарь грамотно выбрал позицию и поймал мяч.
4’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.
2’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с небольшой задержкой: фаны устроили пиротехническое шоу, и поле заволокло дымом. Хозяева - в синем, гости - в белом.