90’ +4
90’ +2
Замена в команде Александрия. Вышел Павел Мягков , заменён Виталий Пономар .
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой, с отскоком от газона, но точно в руки вратарю.
90’
Игорь Кирюханцев (Шахтер Д) подаёт угловой справа.
87’
Команды доигрывают матч и чемпионат. Зрители потянулись к выходу со стадиона.
84’
Кулиш подавал слева - никто не коснулся мча.
82’
Замена в команде Александрия. Вышел Владимир Приемов , заменён Василий Грицук .
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Пихаленок , заменён Василий Кобин .
77’
Басову оказывают помощь - неудачно приземлился после воздушной дуэли с Бланко.
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Артем Полярус .
74’
Опасный навес хозяев слева - Пономар не дотянулся до мяча, а ведь находился один перед воротами!
74’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) в оффсайде.
71’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) в оффсайде.
66’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой.
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Игорь Кирюханцев , заменён Максим Малышев , получивший повпеждение.
63’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора.
62’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора.
54’
53’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
52’
Кобин подавал справа - рикошет и угловой.
50’
Андрей Борячук (Шахтер Д) в оффсайде.
47’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса слева - мимо ближнего угла!
47’
Опаснейший прострел Старенького справа - мяч пролетел вдоль вратарской, но никто не сумел замкнуть.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко , заменён Гиорги Арабидзе .
45’ +1
45’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля бил головой в борьбе сразу с двумя защитниками - неточно.
45’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой справа.
43’
Артем Полярус (Александрия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
41’
Гиорги Арабидзе (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
39’
Игра между штрафными, без опасных моментов.
36’
Пономару оказывают помощь - это он выбивал мяч головой после углового, и в него врезался партнер по команде. Ничего страшного, именинник (ему сегодня 27 лет) вернулся на поле.
35’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
34’
Ракицкий навесил со штрафного, Бланко скинул - и защитник отправил мяч на угловой.
34’
Арабидзе сбили неподалеку от штрафной, практически по центру ворот.
31’
Цуриков опасно прострелил слева - Ордец в подкате выбил мяч в аут.
29’
28’
Шахтер катает мяч на половине поля хозяев.
26’
Владислав Огиря (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание пробил мимо ближней штанги.
23’
ГОЛ из 20-го сектора забил Сергей Старенький (Александрия). Кудрик недалеко выбил мяч, Старенький перехватил и рванул в штрафную. Пробил с ходу: мяч попал в ногу Ракицкому и, изменив направление, влетел в сетку рядом с ближней штангой!
21’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
19’
ГОЛ из 36-го сектора забил Андрей Борячук (Шахтер Д). Арабидзе обыгрался с Бланко, ворвался в штрафную справа и выдал навес во вратарскую. Набежавший Борячук в борьбе с Симининым головой пробил мимо голкипера!
17’
Шахтер владеет мячом, но вдали от ворот соперника.
14’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил низом - мимо ближнего угла.
11’
Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - мяч полетел по высокой траектории и оказался в руках Леванидова.
11’
10’
Опасная атака Шахтера едва не завершилась выходом Бланко один на один - всего лишь угловой.
7’
Гиорги Арабидзе (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
6’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил мимо левой от себя штанги.
4’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
3’
Богдан Бутко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу бил в ближний угол - вратарь поймал мяч.
2’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бил/ простреливал с линии штрафной - мимо дальнего угла.