0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Амбросий Чачуа (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Плотный удар с лёта - Марчук парирует непростой удар!
90’ +2
Матвиенко прострелил слева - голкипер поймал мяч.
90’ +2
Замена в команде Карпаты. Вышел Тарас Завийский , заменён Павел Ксенз .
90’ +1
4 минуты компенсировал рефери.
89’
Максим Грысьо (Карпаты) в оффсайде.
89’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
87’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой справа. Мяч заметался по штрафной и даже вратарской, но до удара дело не дошло.
87’
Навес со штрафного слева - всего лишь угловой.
86’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Бабяк , заменён Владислав Дмитренко .
86’
Ксенза сбили неподалеку от угла штрафной Волыни.
84’
Поле затянуло дымом от файеров, осбенно - штрафную Карпат. Арбитр остановил игру, футболисты ушли на водопой.
83’
Дмитренко упал в штрафной Карпат после борьбы с Нестеровым. Фола не было, и арбитр промолчал.
82’
И снова Марчук на высоте! За пределами штрафной сыграл в подкате и отобрал мяч у Грысьо, а потом еще и отдал точный пас!
81’
У Волыни мало что получается в атаке.
78’
Львовяне не спешат, катают мяч в середине поля.
75’
Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Грысьо , заменён Алексей Гуцуляк .
73’
Худобяку оказывают помощь - в борьбе за верховой мяч на него сзади налетел Марушка.
71’
И снова момент! Чачуа вышел один на один - и тоже не сумел обыграть Марчука!
70’
Амбросий Чачуа (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора. Получил пас слева, развернулся и пробил под дальнюю штангу - чуть неточно!
68’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Тракало , заменён Роман Никитюк .
66’
Игра проходит у штрафной Волыни, но без опасных моментов.
63’
Ляшенко навесил справа - защитник выбил мяч головой.
60’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
58’
Худобяк подавал со штрафного справа, Гуцуляк подправил на дальнюю штангу - защитник вынес мяч.
56’
Худобяк подавал слева - Марчук поймал мяч.
54’
Амбросий Чачуа (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи с угла поля защитник головой отбил мяч, но недалеко. Набежавший Чачуа добивал с лёта - выше ворот!
54’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой слева.
52’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за фол в середине поля.
52’
Моментище! Худобяк со своей половины поля убежал один на один, но не сумел обыграть Марчука, который выбил мяч из-под ног львовянина!
52’
Андрей Никитюк (Волынь) подаёт угловой слева. Не сразу, но защитники выбили мяч.
50’
Владислав Шаповал (Волынь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного пробил над перекладиной.
49’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание бил из полукружия штрафной - выше ворот.
46’
45’ +4
45’ +4
Предупреждение получает Амбросий Чачуа (Карпаты) - пошел в запоздалый подкат и сбил соперника.
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Никитюк , заменён Сергей Трыкош .
45’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
45’
Юрий Тетеренко (Волынь) подаёт угловой справа. Мяч в воздухе пересек линию ворот.
41’
Пьяный фанат выбежал к бровке. Голодюк попросил его не выходить на поле. Тот вроде послушался, но всё же выскочил на газон и упал. Два игрока Карпат помогли ему уйти с поля. Появился другой "болельщик", такой же нетрезвый, и полез в драку с первым. Прибежавшие стюарды уволокли обоих...
38’
ГОЛ из 45-го сектора забил Алексей Гуцуляк (Карпаты). Матвиенко прострелил слева, Худобяк тонко продлил передачу во вратарскую. Набежавший Гуцуляк с полутора метров поразил пустые ворота!
37’
Владислав Дмитренко (Волынь) в оффсайде.
35’
Гуцуляк упал в чужой штрафной после подката защитника. Слишком картинно, поэтому арбитр пенальти не назначил. Однако повтор показал, что соперник таки зацепил Алексея, к тому же ему теперь оказывают помощь.
33’
Предупреждение получает Назар Вербный (Карпаты) - прямой ногой пошел в подкат против Романюка.
32’
Юрий Тетеренко (Волынь) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
30’
Предупреждение получает Сергей Мелинишин (Волынь) - отомстил Худобяку. Толкал в спину соперника, хотя мяч был в ауте.
29’
Предупреждение получает Игорь Я. Худобяк (Карпаты) за фол в атаке - в борьбе с Мелинишиным локтем попал тому в лицо.
28’
Предупреждение получает Андрей Марчук (Волынь). За задержку времени! Отбросил мяч, поданный болл-боем, и отправился за другим.
27’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой слева. Вратарь кулаком выбил мяч в аут.
25’
Александр Чепелюк (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта добивал отскок - слишком неточно.
24’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Иван Лобай .
22’
Чачуа готовится вступить в игру.
20’
Ляшенко оказывают помощь в штрафной Карпат. Упал после подката защитника. Всё в порядке - ни травмы, ни пенальти.
18’
Неторопливая игра в середине поля.
15’
Андрей Ляшенко (Волынь) подаёт угловой справа. Кто-то из его партнеров сфолил в чужой штрафной.
14’
Сергей Трыкош (Волынь) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой. Добивание - в защитника.
14’
Юрий Тетеренко (Волынь) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Неожиданно пробил в ближний угол - вратарь отбил мяч на угловой!
13’
Николай Матвиенко (Карпаты) в оффсайде.
12’
Львовяне не подпускают соперника к своей штрафной, контролируя мяч в середине поля.
9’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) в оффсайде.
7’
Худобяк навесил со штрафного справа - вратарь выбил мяч кулаком.
5’
Карпаты владеют инициативой, Волынь в основном отбивается.
2’
Назар Вербный (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта добивал отскок - вратарь тянет мяч в правом от себя углу!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (игра проходит во Львове) - в белом, Карпаты - в зеленом.