0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Богданов сильно прострелил со штрафного - гости спокойно вынесли мяч подальше ворот.
90’ +2
Штрафной у Олимпика из 72 сектора.
90’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Дмитрий Немчанинов , заменён Моха Рхарсалла .
90’
90’
Олимпик большими силами уверенно держит оборону на своей половине поля.
89’
Много игры в середине поля.
87’
Полярус нарушает правила в 49 секторе.
86’
Гошкодеря в попытке пробить по воротам в падении через себя нарушает правила в штрафной Александрии.
85’
Сергийчук на газоне в 68 секторе после столкновения с Цуриковым.
84’
Басов в борьбе за верховой мяч нарушает правила в штрафной Олимпика.
84’
Артем Полярус (Александрия) подаёт угловой.
82’
Махарадзе уже при вводе мяча от ворот не торопится.
80’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Матяж , заменён Сергей Гринь .
78’
После прострела со штрафного мяч опасно пролетел по штрафной, но никто из гостей так передачу эту не замкнул.
78’
Штрафной у Александрии из 12 сектора.
77’
Эмерсон головой выбивает мяч из штрафной после навеса Поляруса со штрафного.
77’
Штрафной у Александрии из 22 сектора.
76’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Гошкодеря , заменён Антон Поступаленко .
76’
Михаил Сергийчук (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора после выхода один на один. Уже и Леванидов был отыгран, но Сергийчук пробил мимо ворот!
75’
Неудачная атака Александрии правым флангом. Удар от ворот Махарадзе.
74’
Олимпик при потере мяча стал большими силами возвращаться к свои воротам.
73’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после углового. Мяч летит выше ворот.
73’
70’
Штрафной у Олимпика из 15 сектора хозяева решили разыграть, но вскоре мяч потеряли.
68’
Михаил Сергийчук (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Позиция для точного удара была очень неплохой, но мяч полетел намного выше ворот.
67’
Иван Брикнер (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Леванидов уверенно забирает мяч.
67’
Кулиш головой выбивает мяч из штрафной.
67’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
66’
Махарадзе удачно перехватил мяч после прострела низового Грицука из 19 сектора на Пономаря.
64’
Иван Брикнер (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит мимо дальней штанги.
63’
Штрафной у Олимпика из 51 сектора.
62’
Предупреждение получает Сергей Чеботаев (Александрия) за опасную игру в подкате.
61’
Олимпику удается выбить мяч из штрафной.
61’
60’
После затяжного рывка левым флангом Гринь не смог сделать точный прострел из 18 сектора.
59’
Александрия контролирует мяч в середине поля.
58’
58’
Виталий Федорив (Олимпик Д) подаёт угловой.
57’
Сергийчук, ворвавшись справа в штрафную, зарабатывает угловой для Олимпика.
56’
Кулишу досталось в лицо после отмашки Поступаленко. Но арбитр не усмотрел в этим эпизоде умысла.
54’
52’
Кулишу не дали пробить головой по воротам из 28 сектора. Могло быть очень опасно.
51’
Симинин головой выбил мяч из штрафной.
51’
50’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Александрия) за игру рукой.
50’
Сергийчук справа прострелил в штрафную - защитники выбили мяч из штрафной.
49’
Полярус головой выбил мяч в аут.
49’
48’
После навеса в штрафную защитники выбили мяч, а после повторной передачи в штрафную Махарадзе забрал мяч.
48’
Штрафной у Александрии из 67 сектора.
47’
Гринь справа ворвался в штрафную, но правильного решения так и не нашел.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Федорив и Чеботаев жестко столкнулись в 65 секторе. Медики Александрии вышли на поле.
43’
Кулиш нарушает правила в штрафной Олимпика в борьбе за мяч.
42’
Александрия не прессингует, от середины встречая соперника.
40’
По-прежнему чуть больше с мячом Олимпик, но подобраться к владением Леванидова Александрия не дает.
38’
Олимпик контролирует игру в середине поля, но подобраться к воротам гостей сложно.
36’
Шестаков в атаке нарушает правила в 3 секторе.
35’
Олимпик контролирует мяч в середине поля, но нет продвижения вперед.
33’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Неплохой удар, но Махарадзе в броске отбивает мяч.
31’
Олимпик провел атаку по центру, но в итоге мяч от Мохи покинул пределы поля.
29’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) в оффсайде.
28’
Затяжная атака Олимпика левым флангом, но удара по воротам так и не было.
26’
Предупреждение получает Станислав Кулиш (Александрия) за опасную игру.
24’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 36-го сектора на добивании. Мяч летит мимо ворот!!! Супермомент у Александрии, чтобы открыть счет!
24’
Сергей Басов (Александрия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после углового. Махарадзе в броске отбивает мяч...
24’
23’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Очень неточно.
22’
Штрафной у Олимпика из 40 сектора. Богданов может отсюда пробить!
21’
Гринь неудачно выполнил навес в штрафную из 57 сектора. Удар от ворот Леванидова.
20’
Грешит команды мелкими нарушениями в районе середины поля.
19’
Полярус неудачно выполнил навес в штрафную Удар от ворот Махарадзе.
18’
Мяч метался по штрафной, но гостям таки удалось его вынести из штрафной.
18’
17’
После навеса Богданова Олимпик заработал угловой.
16’
Штрафной у Олимпика из 13 сектора.
15’
С хорошим желанием играют обе команды, и игра практически не задерживается в середине поля.
14’
Предупреждение получает Антон Поступаленко (Олимпик Д) за симуляцию - падение в штрафной.
12’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора в ближний угол. Леванидов был там и забрал мяч.
11’
Владислав Огиря (Александрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом по центру ворот Махарадзе уверенно забран мяч. Гостям удалась затяжная атака, которая завершилась ударом.
9’
Олимпик заиграл активнее, и пробует подобрать ближе к владениям Леванидова.
7’
Олимпик закрепился на половине Александрии.
6’
Иван Брикнер (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.