Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’ +4
Александр Андриевский (Черноморец) подаёт угловой.
90’ +3
Сергей Басов (Александрия) пробивает в створ ворот из 27-го сектора головой. Безрук забирает мяч в верхнем углу ворот.
90’ +3
Артем Полярус (Александрия) подаёт угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
После навеса со штрафного Гитченко не смог пробить по воротам, и Безрук забрал мяч.
89’
Замена в команде Черноморец. Вышел Николай Мусолитин , заменён Дмитрий Коркишко .
89’
Штрафной у Александрии из 24 сектора.
88’
Леванидов забирает мяч после навеса со штрафного.
87’
Удара по воротам нет, и гости получают право на штрафной из 12 сектора.
87’
87’
После прострела в штрафную Гитченко выбивает мяч на угловой.
85’
Штрафной у Черноморца из 3 сектора.
83’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
81’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Кабаев , заменён Алексей Хобленко .
80’
Замена в команде Александрия. Вышел Вахтанг Чантуришвили , заменён Виталий Пономар .
79’
После навеса в штрафную защитники выбивают мяч.
78’
77’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Василий Грицук (Александрия). Сильнейший удар в левый угол ворот - без шансов для Безрука.
77’
Предупреждение получает Сергей Люлька (Черноморец)
76’
Люлька завалил соперника в штрафной руками! Пенальти!
76’
Евгений Банада (Александрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Безрук отбивает мяч.
76’
74’
Очень интересный поворот в нашей игре!
73’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Дмитрий Коркишко (Черноморец). Мяч от Леванидова отлетел к Коркишко, и тот ударом от газона поразил ворота!
73’
Леванидов ошибается на выходе!
73’
72’
72’
После удара Коркишко по воротам мяч улетает на угловой.
71’
Штрафной у Черноморца из 56 сектора.
71’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (Александрия) за срыв атаки соперника.
70’
Александр Андриевский (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит выше ворот.
69’
Замена в команде Александрия. Вышел Владимир Приемов , заменён Сергей Чеботаев .
67’
Олег Данченко (Черноморец) в оффсайде.
67’
66’
Данченко в контратаке слева ворвался в штрафную, но Грицук успел помешать пробить по воротам.
65’
Басову не удалось головой пробить по воротам.
65’
62’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит выше ворот.
61’
После навеса в штрафную Леванидов забирает мяч.
60’
Штрафной у Черноморца из 4 сектора.
59’
После навеса в штрафную защитники Александрии выигрывают второй этаж.
59’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
58’
Удара по воротам нет, и гости подобрали мяч.
58’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
57’
Осада ворот Безрука продолжается, и будет угловой.
56’
56’
55’
Хобленко и Басов очень жестко столкнулись в верховой борьбе. Оба на газоне, и медики вышли на поле.
54’
Предупреждение получает Андрей Запорожан (Александрия) за симуляцию. Падение вблизи штрафной Черноморца.
53’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 16-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
52’
По-прежнему игра на половине Черноморца.
50’
Гости прижаты к своей штрафной, но очень дружно отбиваются.
49’
Одесситы все командой на своей половине.
48’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает по воротам из 58-го сектора. Мяч полетел выше ворот.
47’
Пока одесситы уверенно держать игру в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Машнин , заменён Максим Третьяков .
45’
45’
Евгений Банада (Александрия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Безрук в падении накрывает мяч после опасного удара.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Андрей Цуриков (Александрия) в оффсайде.
43’
Очень жарко вблизи штрафной одесситов.
42’
Пономар рухнул на газон в штрафной, подставившись под защитника. Арбитр никак на этот момент не отреагировал.
42’
Василий Грицук (Александрия) разыгрывает угловой.
40’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора головой с линии вратарской. Мяч летит выше ворот!
39’
Гостям удалось перевести игру в середину поля.
38’
После навеса Андриевского со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
37’
Штрафной у Черноморца из 60 сектора.
36’
36’
35’
Гости прижаты к своей штрафной, но пока удачно отбиваются.
34’
Удара по воротам нет, и защитники выбивают мяч из штрафной.
34’
33’
После передачи в штрафную мяч от Запорожана улетает на угловой.
33’
Штрафной у Черноморца из 71 сектора.
32’
Александрия большими силами идет вперед, больше атакуя левым флангом.
30’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
30’
28’
Александр Каплиенко (Черноморец) в оффсайде.
27’
Пономар очень опасно играет против Безрука в штрафной. Для голкипера одесситов все обошлось.
26’
Моряки всей командой сели на свою половину поля.
25’
Александр Каплиенко (Черноморец) получает красную карточку. В 5 секторе Каплиенко сбивает Чеботаева, вторая желтая карточка и удаление.
24’
Гости пробуют вести комбинационную игру в середине поля.
23’
Запорожан пока покинул пределы поля.
22’
Запорожан на газоне у своей штрафной. Медики хозяев вышли на поле.
20’
Андрей Гитченко (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Запорожана со штрафного. Штанга!
20’
Штрафной у Александрии из 49 сектора.
19’
Предупреждение получает Александр Каплиенко (Черноморец) за опасную атаку соперника.
16’
Станислав Кулиш (Александрия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с линии вратарской. Убойный момент у хозяева, но Безрук в падении ногами отбил мяч. Супермомент у хозяев!
15’
Очень много борьбы за мяч в середине поля.
14’
После навеса со штрафного мяч пролетел по всей штрафной, и никто его остановить не сумел.
14’
Штрафной у Александрии из 3 сектора.
13’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
11’
Штрафной у Черноморца из 33 сектора.
10’
Безрук спокойно забирает мяч после навеса во вратарскую из 3 сектора.
8’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Леванидов забирает мяч после несильного удара.
7’
Черноморец пробует вести атаки правым флангом.
6’
Хобленко в 71 секторе упускает мяч за лицевую линию. Удар от ворот Леванидова.
5’
Александрия очень активна в стартовые минуты.
4’
Леванидов на выходе уверенно забирает мяч.
4’
3’
Андрей Гитченко (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
3’
2’
Евгений Банада (Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Безрук отбивает мяч перед собой, а защитники выбивают мяч на угловой.