90’ +5
90’ +5
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’ +4
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора парашютом. Махарадзе отбивает мяч на угловой.
90’ +2
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Махарадзе забирает мяч после не очень сильного удара.
90’ +2
90’ +1
Богдан Бутко (Шахтер Д) в оффсайде.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Предупреждение получает Сергей Шестаков (Олимпик Д) за опасную игру.
88’
После навеса Богданова защитники выбивают мяч из штрафной.
87’
Штрафной у Олимпика из 3 сектора.
86’
Бланко-Лещук в штрафной Олимпика нарушает правила.
85’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч после сильного удара летит выше ворот.
84’
Марлос не успел к передаче Тайсона в 62 сектор, и мяч покинул пределы поля.
83’
Бутко опасно прострелил вдоль ворот из 54 сектор, но никто из горняков пробить по воротам не смог.
81’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Гошкодеря , заменён Михаил Сергийчук .
79’
Предупреждение получает Богдан Бутко (Шахтер Д) за толчок соперника руками и срыв потенциальной атаки соперника.
78’
Брикнер нарушает правила в 56 секторе в борьбе за мяч.
77’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
77’
76’
Небольшое затишье на поле. Но Шахтер по-прежнему больше с мячом.
75’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) в оффсайде.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Максим Малышев .
74’
Олимпик всей командой на своей половине в эти минуты.
73’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Евгений Цимбалюк , заменён Антон Поступаленко .
72’
Предупреждение получает Марсио Азеведо (Шахтер Д) за опасную игру.
71’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, пытаясь перебросить мяч через Махарадзе. Но голкипер успел дотянуться до мяча и забрал его.
71’
Опасно мяч пролетел по вратарской, но в итоге горнякам удалось отбиться.
71’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
69’
Мяч перелетает штрафную и покидает пределы поля.
69’
68’
После навеса Марлоса защитники выбивают мяч из штрафной.
68’
Штрафной у Шахтера из 60 сектора.
67’
Марлос по центру ворвался в штрафную, но с ударом промедлил.
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос , заменён Алан Патрик .
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Дентиньо .
64’
Предупреждение получает Сергей Кривцов (Шахтер Д). Кривцов получил карточку за симуляцию. Но, как показал повтор, никакой симуляции не было. За последние пару минут арбитр Кутаков принял, как минимум, два неоднозначных решения. Перед этим была блокировка на Танковском, но Кутаков её проигнорировал.
63’
В штрафной Олимпика начался пожар, но удар по воротам так и не было.
63’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой.
62’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Махарадзе из-под перекладины переводит мяч на угловой.
60’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) в оффсайде.
59’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Ярослав Олийнык , заменён Виталий Гемега .
59’
Предупреждение получает Иван Ордец (Шахтер Д) за задержку соперника руками.
57’
Вячеслав Танковский (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит далеко от ворот.
56’
Шахтер контролирует мяч в середине поля.
55’
Михаил Сергийчук (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит выше ворот.
54’
Немного сбросили обороты горняки после забитого гола, и игра переместилась в середину поля.
52’
Малышев нарушает правила в центральном круге.
51’
Шахтер продолжает контролировать игру на половине Олимпика.
50’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Богдан Бутко (Шахтер Д). Азеведо таки добился своего! После передачи Азеведо из 27 сектора Бутко из вратарской замкнул передач вдоль ворот.
50’
Мяч пока не покидает половину поля Олимпика.
48’
Азеведо слева ворвался в штрафную, но не смог сделать передачу вдоль ворот. К тому же, и нарушив правила на Сергийчуке.
47’
Коваленко, Тайсон и Марлос начали активно разминаться.
46’
Шахтер сразу же большими силами перешел на половину Олимпика.
46’
45’
45’
Ордец нарушает правила в штрафной Олимпика.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Сергийчук нарушает правила в атаке в 61 секторе.
43’
Игра в эти минуты полностью идет под контролем Олимпика.
42’
Олимпик уверенно контролирует мяч в середине поля.
41’
Зубков после передачи Бланко-Лещука слева ворвался в штрафную, но ни пробил, ни сделал передачу на партнера.
40’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) в оффсайде.
40’
Мяч уже несколько минут не покидает половину поля Шахтера.
39’
После навеса Богданова в штрафную Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) в оффсайде.
39’
Андрей Богданов (Олимпик Д) разыгрывает угловой.
38’
Пробить по воротам не удалось, но атака Олимпика продолжилась.
38’
38’
Мяч от Малышева улетает на угловой.
38’
37’
Михаил Сергийчук (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Каниболоцкий из ближнего угла ворот отбивает мяч на угловой.
36’
Олимпик прочно обосновался на половине Шахтера и ищет возможность для атаки.
35’
Патрик получил повреждение в 42 секторе. После оказания помощи игрок Шахтера пока вынужден покинуть пределы поля.
33’
Моха, ворвавшись слева в штрафную, не смог сделать точную передачу на партнера.
31’
Олимпик в середине поля активно навязываает борьбу горнякам.
29’
Шахтер много владеет мячом, но с тем, чтобы создать угрозу воротам Махарадзе, большие проблемы.
27’
Олимпик уверенно держит игру далеко от своих ворот.
25’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора слева после навеса с правого фланга. Мяч летит мимо ворот.
23’
Вячеслав Танковский (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с очень острого угла. Махарадзе отбивает мяч в ближнем углу.
23’
23’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора после розыгрыша штрафного. Махарадзе в броске переводит мяч на угловой.
22’
Штрафной у Шахтера из 49 сектора.
21’
Ракицкий со скамейки запасных с грустью наблюдает за происходящим на поле.
19’
Шахтер провел массированную атаку в центральной зоне. Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
17’
Пока у Шахтера в организации атак ничего не получается.
15’
Олимпик большими силами при потере мяч отходит на свою половину.
14’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Каниболоцкий забирает мяч после несильного дальнего удара.
12’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Михаил Сергийчук (Олимпик Д). Приняв передачу на скорости от Поступаленко, Сергийчук вышел один на один, и подсечкой перебросил мяч через Каниболоцкого. Грубейшая ошибка обороны Шахтера тут же была наказана.