90’ +3
90’ +2
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Егор Назарина , заменён Владислав Кочергин .
90’ +1
Леандро Да Силва (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 47-го сектора. И вновь очень неточно.
90’
88’
Еще одна неудачная атака Стали. Удар от ворот Лунина.
87’
Днепр большими силами держит оборону.
86’
Предупреждение получает Юрий Климчук (Сталь Каменское) за опасную игру.
86’
Антон Кравченко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Не лучший удар - намного выше ворот.
84’
Штрафной у Стали. Это может быть опасно.
83’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Олег Кожушко , заменён Денис Баланюк .
81’
Роман Карасюк (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
80’
Сталь по-прежнему очень много с мячом, но угрозы ворота Лунина нет.
78’
Леандро Да Силва (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень и очень неточно.
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владимир Полевой , заменён Артем Довбик .
75’
Когут получил повреждение, и ему минуту оказывали помощь.
73’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 38-го сектора при выходе один на один. Мяч попадает в штангу! Супермомент у Стали!
71’
71’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) подаёт угловой.
68’
Предупреждение получает Александру Влад (Днепр Дн) за затяжку времени при исполнении штрафного.
67’
Днепру удалось отодвинуть игру от своих ворот ближе к середине поля.
65’
У Влада, который принял мяч в 34 секторе, была хорошая возможность для удара, но он так и не состоялся.
64’
Днепр в эти минуты играет только на оборону. Робкие попытки развернуть контратаку не проходят.
62’
Хозяева нарушают правила в борьбе за мяч в 56 секторе.
61’
Мяч метался по штрафной и Роман Карасюк (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора слета. Мяч попадает в перекладину и улетает за пределы поля!
61’
61’
61’
59’
Максим Задерака (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит над перекладиной, а позиция для точного удара была великолепной.
59’
58’
Шабанов со штрафного пробил в стенку, но будет угловой.
57’
Штрафной у Стали из 21 сектора.
56’
Антон Кравченко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Малакяна со штрафного. Мяч летит выше ворот.
55’
Штрафной у Стали из 13 сектора.
54’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Сталь Каменское) за опасную игру.
54’
Защитники Днепра в штрафной подстраховали Лунина, который не смог зафиксировать мяч.
53’
Антон Кравченко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Мяч летит в метре над перекладиной.
53’
52’
Днепр от середины поля встречает потенциальные атаки Стали.
50’
Задерака в 30 секторе подыграл себе рукой.
49’
Хозяева нарушают правила в 30 секторе.
48’
Сталь пробует играть активнее, но пока в атаке не получается.
46’
Максим Задерака (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 47-го сектора и попадает в Когута! Могло быть очень опасно!
46’
46’
Неожиданный ход от Кучука - сразу три замены в перерыве!
46’
45’ +1
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Антон Кравченко , заменён Николай Ищенко .
45’ +1
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Юрий Климчук , заменён Павел Пашаев .
45’ +1
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Максим Задерака , заменён Денис Васин .
45’
45’
После навеса Васина защитники выбивают мяч из штрафной.
45’
Штрафной у Стали из 16 сектора.
45’
Кучук так и не делает замены.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Лунин уверенно забирает мяч после удара по центру ворот.
45’
Денис Васин (Сталь Каменское) подаёт угловой.
43’
Сразу три футболиста разминается у Стали!!!
42’
У Стали Задерака готовится выйти на замену.
41’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Денис Баланюк (Днепр Дн). Получив передачу на ход от Кочергина, Баланюк подсечкой перебросил мяч через Панькива. Очень симпатичный мяч получился!
40’
Панькив забирает мяч, который был закручен прямо в ворота.
40’
Дмитрий Нагиев (Днепр Дн) подаёт угловой.
39’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Лунин намертво забирает мяч, который летел по центру ворот.
38’
После навеса Малакяна из 27 сектора никто на эту передачу не откликнулся.
36’
Шабанов головой выбивает мяч из штрафной.
36’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) подаёт угловой.
35’
После навеса Влада со штрафного мяч улетает на угловой.
35’
Штрафной у Днепра из 4 сектора.
34’
Совсем нет игры. То одна команда катает мяч, то другая. И подобраться к штрафным соперника не могут.
32’
Очень много владеет мячом Днепр, но практически нет продвижения вперед.
30’
Ищенко головой выбивает мяч из штрафной.
30’
29’
Довбик за счет своей активности зарабатывает для Днепра угловой.
27’
После неудачного навеса Васина из 62 сектора мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Лунина.
26’
Панькив выбивает мяч из штрафной, но контратаки у Стали не получилось.
26’
25’
После навеса Влада со штрафного гости заработали угловой.
25’
Штрафной у Днепра из 13 сектора.
24’
Артем Шабанов (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Васина со штрафного. Мяч летит чуть мимо ворот.
23’
Штрафной у Стали из 15 сектора.
22’
Очень много борьбы, вся игра между штрафными.
20’
Днепр много контролирует мяч, но в основном в районе середины поля.
18’
Пока все попытки атак у Стали идут через правый фланг.
17’
Довбик в 19 секторе не дотянулся до верховой передачи. Удар от ворот Панькива.
16’
Карикари не успел в 35 секторе к диагональной передаче от Пашаева из 70 сектора.
15’
У Стали пока в атаке ничего не получается.
14’
Артем Довбик (Днепр Дн) пробивает по воротам из 19-го сектора с очень острого угла, выйдя справа на Панькива. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
13’
Предупреждение получает Милош Стаменкович (Сталь Каменское).
13’
Днепр поинтереснее пока в атаке, но реальных голевых моментов создать не удается.
12’
Много борьбы за мяч в середине поля.
10’
Гости решили разыграть мяч и продолжили его контролировать.
9’
Штрафной у Днепра из 22 сектора.
8’
Лунин, опережая соперника, в падении забирает мяч в 53 секторе.
7’
Артем Довбик (Днепр Дн) пробивает по воротам из 28-го сектора с угла вратарской. Мяч прокатывается рядышком с дальней штангой!