90’ +3
90’ +3
Артем Щедрый (Звезда) подаёт угловой. В руки Марчуку.
90’ +1
Роман Ильницкий (Волынь) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Замена в команде Звезда. Вышел Александр Акименко , заменён Игорь Загальский .
86’
Замена в команде Звезда. Вышел Артем Щедрый , заменён Павел Полегенько .
86’
Замена в команде Звезда. Вышел Максим Прядун , заменён Адеринсола Эсеола .
85’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой.
84’
Адеринсола Эсеола (Звезда) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Марчук перевел мяч на угловой.
82’
ГОЛ ! После быстротго розыгрыша штрафного в центре поля Збунь убежал один на один с Марчуком. Голкипер отбил удар, но Артем Ситало (Звезда) из 45-го сектора добил мяч в ворота.
82’
Алексей Збунь (Звезда) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
81’
После навеса в штрафную Лёпка кулаком выбил мяч.
79’
После скидки от Полегенько Игорь Загальский (Звезда) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч пролетел далеко от штанги.
78’
Владислав Шаповал (Волынь) в оффсайде.
77’
Предупреждение получает Максим Драченко (Звезда) за опасную игру.
76’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Трыкош , заменён Евгений Котюн .
75’
Игра идет в центре поля.
73’
Неудачная атака Волыни.
71’
Игорь Загальский (Звезда) в оффсайде.
71’
Игорь Загальский (Звезда) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного. В руки Марчуку.
69’
68’
ГОЛ ! После прострела Збуня с левого фланга Адеринсола Эсеола (Звезда) из 35-го сектора подправил мяч в ворота. Марчук ошибся на выходе.
65’
Загальский по центру ворвался в штрафную Волыни, но не сумел пробить.
63’
После навеса с углового Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
63’
61’
Романюк навесил со штрафного с левого фланга - Лёпка кулаком выбил мяч.
58’
Предупреждение получает Андрей Ляшенко (Волынь) за симуляцию перед штрафной Звезды.
56’
Звезда подала угловой. Мяч выбит.
55’
После навеса с углового Дмитрий Фатеев (Звезда) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Марчук в падении из угла выбил мяч!
55’
53’
Неудачная атака Звезды.
51’
Юрий Романюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Несильно в руки Лёпке.
48’
Предупреждение получает Роман Ильницкий (Волынь) за грубый подкат.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Ильницкий , заменён Олег Герасимюк .
46’
45’ +4
45’ +3
Предупреждение получает Евгений Котюн (Волынь) за грубый подкат.
45’ +1
Предупреждение получает Миха Горопевшек (Волынь) за отмашку.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
43’
Лёпка и Романюк столкнулись в штрафной Звезды. Обоим оказывают помощь.
42’
Предупреждение получает Руслан Марушка (Волынь) за срыв атаки Звезды.
41’
Адеринсола Эсеола (Звезда) с острого угла из 46-го сектора пробил неточно.
40’
Хозяева поля выровняли игру.
38’
Адеринсола Эсеола (Звезда) в оффсайде.
35’
Максим Драченко (Звезда) едва не подловил вышедшего Марчука, но из 57-го сектора пробил немного выше ворот!
35’
Игорь Загальский (Звезда) пробивает по воротам из 12-го сектора со штрафного - мяч попал в дальнюю штангу!!!
34’
Замена в команде Волынь. Вышел Миха Горопевшек , заменён Роман Никитюк .
32’
29’
Юрий Тетеренко (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
28’
Полегенько с правого фланга навесил в руки Марчуку.
26’
Волынь контролирует мяч.
24’
Волынь больше атакует пока в поединке.
21’
Предупреждение получает Адеринсола Эсеола (Звезда) за несогласие с решением арбитра.
20’
20’
Андрей Ляшенко (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
19’
Шаповал навесил со штрафного с правого фланга - Лёпка не дал пробить Петрову.
17’
Никитюку оказывается медицинская помощь.
15’
Роман Никитюк (Волынь) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Звезды, но все обошлось для хозяев поля.
14’
Волынь подала угловой.
13’
Атака Волыни завершилась неточной передачей Герасимюка.
10’
Волынь подала угловой. Лёпка кулаком выбил мяч.
8’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой. Без остроты.
8’
После скидки партнера Артем Ситало (Звезда) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Марчук в прыжке перевел мяч на угловой!