Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Игорь Худобяк .
82’
Днепр продолжает настойчиво искать пути к воротам Боровика.
81’
Юрий Вакулко (Днепр Дн) разыгрывает угловой, и после навеса в штрафную защитники Днепра выбивают мяч далеко в поле.
80’
Предупреждение получает Александр Гладкий (Карпаты) за опасную игру в подкате.
79’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора после скидки Когута. Мяч летит намного выше ворот.
77’
Неудачная атака Днепра правым флангом. Мяч покидает пределы поля. Удар от ворот Боровика.
76’
Днепр атакует большими силами.
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Баланюк , заменён Артем Довбик .
73’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Максим Грысьо (Карпаты). Полсе навеса со штрафного Лунин неудачно отбил мяч в сторону от ворот, Худобяк из 27 сектора сделал передачу на Грысьо, который пробил точно под перекладину.
72’
Предупреждение получает Владимир Адамюк (Днепр Дн).
72’
Штрафной у Карпат из 15 сектора.
71’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Игорь Когут , заменён Евгений Чеберко .
70’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Андрей Нестеров (Карпаты). После навеса Худобяка со штрафного Лобай головой переадресовал мяч на Нестерова, и тот с линии вратарской головой отправил мяч в угол ворот.
69’
Штрафной у Карпат из 24 сектора.
68’
Лунев в 46 секторе упускает мяч за лицевую. Удар от ворот Боровика.
65’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Павел Ксенз (Карпаты). После навеса в штрафную Гладкий, выиграв верховую борьбу, головой сбросил мяч, и набежавший Ксенз головой с линии вратарской отправил мяч в ворота.
63’
Предупреждение получает Максим Грысьо (Карпаты) за опасную игру против Полевого.
63’
Игорь Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
62’
Предупреждение получает Юрий Вакулко (Днепр Дн) за задержку соперника руками.
59’
Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Грысьо , заменён Алексей Гуцуляк .
58’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Олег Голодюк .
57’
Неплохая атака Днепра левым флангом, но Боровик успел помешать пробить по своим воротам и забрал мяч в 28 секторе.
56’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит рядом с ближней штангой, но Лунин все контролировал.
54’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Артем Довбик (Днепр Дн). Приняв мяч в центральной зоне, Довбик сильным и точным ударом отправил мяч в ближний угол.
53’
Артем Довбик (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
52’
Вербный сбивает Кочергина в 40 секторе.
51’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) в оффсайде.
50’
Более открытая пошла игра между штрафными.
49’
После навеса Гладкого в штрафную мяч от Гуцуляка покидает пределы поля.
47’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Владислав Кочергин (Днепр Дн). Чеберко передачей в штрафную вывел Кочергина на ударную позицию, и тот пробил точно в дальний угол.
46’
45’
45’
Хозяева нарушают правила в штрафной Карпат.
45’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) подаёт угловой.
44’
Александру Влад (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Боровик переводит мяч на угловой.
44’
Лунин на выходе уверенно забирает мяч.
43’
Штрафной у Карпат из 31 сектора.
43’
Предупреждение получает Максим Лунёв (Днепр Дн) за грубую игру.
42’
Днепр провел атаку со входом в штрафную, но Вакулко не смог сделать точную передачу на партнера.
41’
Матвиенко из 55 сектора сильно прострелил в штрафную, но никто из гостей к этой передаче не успел.
39’
Что-то пробует и Днепр в атаке, но пока у хозяев ничего не получается.
38’
Лунин выбегает к 31 сектору и выбивает мяч далеко на противоположную половину поля.
37’
Карпаты гораздо больше владеют мячом, но реальной угрозы воротам Лунина нет.
35’
Вербный не дал Кочергину принять мяч и пробить по воротам в 35 секторе.
34’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Рикошет от стенки, и Лунин забирает мяч, который мог улететь на угловой.
33’
Штрафной у Карпат из 30 сектора. И это уже может быть опасно!
32’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 31-го сектора. После сильного удара мяч летит в нескольких метрах тот дальней штанги.
30’
Днепру удалось отодвинуть игру от своих ворот.
29’
Гости в эти минуты владеют преимуществом.
28’
Андрей Нестеров (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Лунин ногой отбивает мяч после удара в ближний угол. Это первый голевой момент в матче!
27’
26’
Карпаты уже пробуют атаковать большими силами.
25’
Ксензу не дали пробить по воротам из 39 сектора.
24’
Немного спал темп матча, и очень много игры в середине поля.
22’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Лунин надежно забирает мяч, который летел по центру ворот.
21’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) разыгрывает угловой, и хозяевам пришлось откатиться на свою половину поля.
19’
После навеса Худобяка в штрафную из 3 сектора мяч покидает пределы поля. Удар от ворот Лунина.
18’
Плотная борьба за мяч в середине поля.
17’
Гуцуляк получает устное замечание от арбитра после срыва атаки соперника.
16’
Карпаты чуть больше владеют мячом в эти минуты.
15’
Артем Довбик (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса из 7 сектора. Боровик забирает мяч после несильного удара.
13’
Гладкий вышел по центру на ударную позицию, но с ударом промедлил, и эта атака завершилась ударом Николай Матвиенко (Карпаты) по воротам из 48-го сектора. Мяч полетел далеко от дальней штанги.
12’
После навеса Влада со штрафного Боровик спокойно забирает мяч.
11’
Штрафной у Днепра из 51 сектора.
9’
Адамюк головой выбивает мяч после навеса Худобяка со штрафного.
9’
8’
Карпаты навязывают борьбу хозяевам уже на их половине поля.
6’
Защитники выносят мяч из штрафной.
6’
4’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
3’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Боровик уверенно накрывает мяч, который летел по центру ворот.
1’
Карпаты на первой же минуте провели массированную атаку, но до удара её не довели.