Гости навязывают борьбу защитникам Ворсклы на их половине.
Роман Попов (Звезда) в оффсайде.
90’
Добавлены 5 минут.
88’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
86’
Александр Чижов (Ворскла) в оффсайде.
86’
86’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
85’
Хозяева чуть активнее в эти минуты, пытаясь вырвать победу.
84’
Замена в команде Звезда. Вышел Роман Попов , заменён Алексей Збунь .
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Тарас Сакив , заменён Сергей Мякушко .
79’
Какая-то неразбериха у арбитров с и Ворсклы с заменами...
78’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Андрей Ткачук .
77’
77’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой.
76’
Адеринсола Эсеола (Звезда) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч от Сапая улетает на угловой.
75’
Паст на выходе в 29 секторе забирает мяч.
73’
ГОЛ ! Гол из 51-го сектора забил Игорь Загальский (Звезда). После дальнего удара грубейшую ошибку допускает Шуст, от рук которого мяч закатывается за линию ворот.
72’
После навеса Ребенка со штрафного мяч прилетает в руки Пасту.
71’
Штрафной у Ворсклы из 13 сектора.
69’
Замена в команде Звезда. Вышел Александр Акименко , заменён Кирилл Дрышлюк .
68’
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Кунев , заменён Владимир Одарюк .
66’
После навеса Загальского защитники выбивают мяч из штрафной.
65’
Штрафной у Звезды из 61 сектора.
63’
Шуст заблокировал удар Эсеолы в 54 секторе. Могло быть опасно.
61’
Игорь Загальский (Звезда) пробивает по воротам из 24-го сектора. Мяч летит выше перекладины.
59’
Замена в команде Звезда. Вышел Артем Щедрый , заменён Павел Полегенько .
58’
Паст забирает мяч в 46 секторе.
58’
56’
Немного прибавили обе активности в движении, но ударов по воротам по-прежнему нет.
55’
Збунь, получив повреждение, пока вынужден покинуть пределы поля.
54’
Очень редко команды добираются до штрафной соперника - игра без ворот.
52’
Ситало упускает мяч за лицевую в 9 секторе. Удар от ворот Шуста.
51’
Много игры в середине поля в эти минуты.
49’
Ситало нарушает правила на Ткачуке в 43 секторе.
47’
Предупреждение получает Сергей Мякушко (Ворскла) за опасную игру против Паста в штрафной гостей.
46’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мяч задел игрока гостей, но после рикошета Паст уверенно забрал мяч.
46’
45’
45’
Сергей Мякушко (Ворскла) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
45’
Штрафной у Ворсклы из 33 сектора.
45’
Предупреждение получает Кирилл Дрышлюк (Звезда) за опасную игру.
45’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Полегенько нарушает правила на Ребенке в 20 секторе.
43’
Полегенько не успевает к мячу теперь уже во 2 секторе.
42’
Много борьбы за мяч в середине поля, и в игре пока без моментов.
40’
Полегенько не успевает к мячу в 1 секторе. Удар от ворот Шуста.
38’
Кучеренко после верховой борьбы с соперником из-за повреждения пока вынужден покинуть пределы поля.
36’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за опасную игру.
35’
35’
35’
Кирилл Дрышлюк (Звезда) пробивает по воротам из 31-го сектора. После рикошета мяч улетел на угловой.
34’
Гости провели атаку правым флангом, но довести до удара её не смогли.
33’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
32’
Гости нарушают правила в борьбе за мяч в 3 секторе.
31’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Дмитрий Хлёбас (Ворскла). Приняв мяч на левом фланге, Хлебас сместился в центр, после чего неотразимо пробил под перекладину.
29’
Эсеола нарушает правила в 46 секторе в борьбе с Чижовым.
28’
Павел Полегенько (Звезда) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после не очень сильного удара летит мимо дальней штанги.
26’
Чеснаков жестко сыграл против Дрышлюка в 49 секторе. Но в рамках правил.
24’
Одарюк нарушает правила в борьбе за мяч в 52 секторе.
23’
Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 19-го сектора после быстрой контратаки гостей. Шуст вышел из ворот, сократил угол, и мяч полетел мимо ворот.
20’
Паст на выходе уверенно забирает мяч после навеса в штрафную.
18’
Предупреждение получает Александр Чижов (Ворскла) за срыв атаки соперника - сбил Загальского в середине поля.
17’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) в оффсайде.
17’
Ребенок активен у Ворсклы на левом фланге, и в эти минуты в основном через него идет игра.
15’
Мяч от Даллку покидает пределы поля.
15’
14’
Пока у обеих команд в атаке мало что получается.
12’
И полтавчане при потере мяча сразу же навязывают борьбу сопернику на его половине.
10’
Много борьбы за мяч в середине поля.
8’
после навеса Полегенько в штрафную Эсеоле не дали пробить по воротам из 29 сектора.
7’
Гости пытаются прессинговать на половине Ворсклы.
5’
Пока небольшое преимущество у хозяев поля, которые больше владеют мячом.
3’
Адеринсола Эсеола (Звезда) в оффсайде.
2’
Предупреждение получает Федерико Перейра (Звезда) за срыв атаки соперника в середине поля.