90’ +4
90’ +4
Штрафной у Зари из 68 сектора.
90’ +3
Владислав Кулач (Заря) пробивает по воротам из 47-го сектора головой после подачи Петряка. Мяч летит над перекладиной.
90’ +2
Штрафной у Зари из 64 сектора. Почти угловой.
90’ +1
Гречишкина сбивают в 14 секторе.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Предупреждение получает Иван Петряк (Заря) за откидку мяча.
88’
Иван Петряк (Заря) в оффсайде.
87’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Сухоцкий , заменён Эдуард Соболь .
86’
Гитченко не дал себя обыграть Петряку в 20 секторе.
85’
Андрей Гитченко (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Намного выше ворот.
84’
Штрафной у Александрии из 69 сектора.
84’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Заря) за грубую игру.
83’
Гостям удалось перевести игру ближе к середине поля.
82’
Запорожан головой выбивает мяч в аут.
82’
Владислав Калитвинцев (Заря) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Александрия. Вышел Вахтанг Чантуришвили , заменён Павел Мягков .
80’
Заря просто контролирует мяч в середине поля, убивая таким образом время.
79’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кулач , заменён Паулиньо .
78’
Паулиньо (Заря) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
77’
После навеса со штрафного защитники Зари выбивают мяч из штрафной.
76’
75’
Рафаэль Форстер (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
75’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
75’
74’
Мягков едва не вынудил ошибиться Шевченко, который промедлил, выбивая мяч из штрафной.
72’
Заря прессингует на половине поля Александрии.
71’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Артем Полярус .
70’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо ворот. Хотя очевидно был угловой, но Кутаков этого не заметил.
67’
Игра в основном на половине Александрии, где гости держат оборону.
65’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после передачи Калитвинцева. Леванидов отбивает мяч в ближнем углу, а сыграть на добивании у хозяева не получилось.
64’
Андрей Цуриков (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора очень сильно и низом. Шевченко в падении накрывает мяч.
63’
Штрафной у Александрии из 60 сектора.
62’
Заря контролирует мяч на половине Александрии, но войти в штрафную очень сложной.
60’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк , заменён Бонавентуре Деннис .
60’
Александрия всей командой на своей половине поля.
59’
Соболь в простой ситуации выпускает мяч за боковую в 67 секторе.
58’
Заря имеет подавляющее преимущество по владению мячом.
57’
Постоянные атаки Зари на ворота Леванидова продолжаются, но ударов нет.
55’
Владислав Калитвинцев (Заря) в оффсайде.
55’
Владислав Кулач (Заря) разыгрывает угловой.
52’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (Александрия).
51’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 29-го сектора забил Рафаэль Форстер (Заря).Сильнейший удар по центру ворот, а Леванидов прыгал в правый от себя угол.
50’
Предупреждение получает Павел Мягков (Александрия).
50’
Мягков в штрафной сбивает Паулиньо. Пенальти!
48’
Гости очень четко и организованно обороняются.
47’
Запорожан со штрафного не добил до штрафной.
47’
46’
45’
45’
Бонавентуре Деннис (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Леванидов забирает мяч после опасного удара по центру ворот.
45’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Полярус выиграл борьбу у двух защитников "Зари" и в падении пробил по воротам. Мяч попал в штангу!
45’
Добавлены 3 минуты.
44’
Кулиш головой выбивает мяч из штрафной
44’
43’
Рафаэль Форстер (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Леванидов в броске отбивает мяч на угловой. А перед этим был удар Гречишкина в стенку.
42’
Штрафной у Зари из 34 сектора.
42’
Замена в команде Александрия. Вышел Владислав Леванидов , заменён Сергей Старенький .
40’
Андрей Новак (Александрия) получает красную карточку. После длинной передачи Харатина на Бонавентуре Новак рукой отбил мяч в метре за пределами штрафной. Фол последней надежды - и удаление!
39’
Гости отодвинули игру в середину поля, где много борьбы за мяч.
38’
После высокого навеса Запорожана Цуриков в штрафной Зари не смог дотянуться до мяча.
37’
Штрафной у Александрии из 32 сектора.
35’
Игра больше идет на половине Александрии, но далековато от ворот Новака.
33’
Игорь Харатин (Заря) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Новак уверенно забирает мяч.
33’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Но Новак своевременно вышел из ворот, сократил угол и отбил мяч.
31’
Гости попытались провести атаку левым флангом, но входа в штрафную и удара нет.
30’
Новак рукой выбивает мяч из штрафной.
30’
29’
Заря провела атаку по центру, которая завершилась неточной передачей в штрафную - Новак забрал мяч.
28’
Шевченко, опережая Мягкова в 38 секторе, на выходе забирает мяч.
26’
Гитченко головой выбивает мяч из штрафной.
26’
25’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 24-го сектора. Мяч, задев стенку, улетает на угловой.
24’
Штрафной у Зари из 24 сектора. Но отсюда можно пробить.
24’
Предупреждение получает Евгений Банада (Александрия) за опасную игру.
23’
Гостям удалось перевести игру в середину поля.
21’
Новак уверенно забирает мяч после навеса в штрафную из 60 сектора.
19’
Гостям удалось закрепиться на половине Зари, но войти в штрафную хозяева не дают.
18’
Эдуард Соболь (Заря) в оффсайде.
17’
Липартия жестко сыграл против Запорожана в 71 секторе.
15’
Луганчане активно навязывают борьбу уже на половине Александрии.
13’
Шевченко забирает мяч после навеса Цурикова с левого фланга.
11’
Андрей Пилявский (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч попадает в штангу возле девятки и покидает пределы поля!
11’
11’
Предупреждение получает Станислав Кулиш (Александрия) за опасную игру.
10’
Павел Мягков (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Не самый лучший удар - мяч летит очень далеко от ворот.
9’
Андрей Пилявский (Заря) пробивает по воротам из 36-го сектора головой с угла вратарской. Мяч летит мимо ближней штанги.
9’
7’
Кулиш головой выбивает мяч из штрафной.
7’
6’
Гости неплохо контролировали мяч в середине поля, но вскоре выпустили его за боковую.
5’
Чуть больше с мячом Заря, но все это далеко от ворот Новака.
4’
Паулиньо из 26 сектора выполнил навес во вратарскую, но никто на эту передачу не успевал.