90’ +4
90’ +4
Предупреждение получает Николай Ищенко (Сталь Каменское) за затяжку времени.
90’ +3
Кваме Карикари (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 28-го сектора из пределов вратарской. Убойный момент - но мяч летит мимо ворот!
90’ +1
Кваме Карикари (Сталь Каменское) в оффсайде.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Гости контролируют мяч в середине поля.
88’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий , заменён Юрий Тетеренко .
87’
Предупреждение получает Юрий Романюк (Волынь) за опасную игру.
86’
Николай Ищенко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
86’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) подаёт угловой.
86’
Николай Ищенко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
86’
85’
Леандро Да Силва (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. после рикошета Недилько переводит мяч на угловой.
81’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после грубой ошибки обороны гостей. Каленчук на лини вратарской успел остановить мяч! Это был момент для Волыни!
80’
Стаменкович неудачно приземлился после верховой борьбы. Медики Стали вышли на поле для оказания помощи.
79’
Владислав Шаповал (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
77’
Леандро неудачно выполнил навес в штрафную из 56 сектора. Удар от ворот Недилько.
76’
Чепелюк подыграл себе рукой в 69 секторе.
74’
Николай Ищенко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Не самый удачный удар - мяч летит выше ворот.
74’
73’
Сергей Петров (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч после несильного удара покатился мимо ворот.
72’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Николай Ищенко , заменён Артем Шабанов .
71’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) разыгрывает угловой и вскоре гости мяч потеряли.
71’
Предупреждение получает Александр Чепелюк (Волынь).
71’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Недиьлько в броске отбивает мяч на угловой.
70’
70’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой.
69’
После навеса Шаповала Бандура на выходе забирает мяч.
69’
Штрафной у Волыни из 69 сектора.
68’
Защитники выносят мяч из штрафной.
68’
66’
Гости много контролируют мяч, но угрозы воротам Недилько создать не удается.
63’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Бой Деул , заменён Эдгар Малакян .
62’
Много брака в передачах у обеих команд.
60’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Чепелюк , заменён Анатолий Диденко .
60’
Предупреждение получает Милош Стаменкович (Сталь Каменское) за несогласие с решением арбитра.
59’
Гости нарушают правила в штрафной Волыни.
59’
57’
55’
Много брака в передачах у гостей, поэтому нет и атак.
54’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 47-го сектора. Неплохая позиция для точного удара, но мяч летит мимо ворот.
53’
Сталь много владеет мячом, но реальной угрозы воротам Недилько создать не удается.
52’
Роман Никитюк (Волынь) пробивает по воротам из 60-го сектора. Совершенно неподготовленный и, как следствие, неточный удар.
52’
Штрафной у Волыни из 60 сектора.
51’
Серия мелких нарушений гостей в середине поля.
50’
Сталь по-прежнему много владеет мячом.
49’
Удара по воротам нет, и гостям удалось сохранить мяч у себя.
49’
47’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Сталь Каменское) за опасную игру в центральном круге.
46’
Гости сразу же перевели игру на половину Волыни.
46’
45’
45’
Бандура на выходе уверенно забирает мяч.
45’
Владислав Шаповал (Волынь) подаёт угловой.
45’
44’
Сергей Логинов (Волынь) получает красную карточку. Логинов грубо в центре поля сыграл против Васина. Вторая желтая - и удаление.
43’
Предупреждение получает Максим Каленчук (Сталь Каменское) за опасную игру против Диденко в центральном круге.
42’
Защитники Стали выбивают мяч из штрафной.
42’
41’
Волынь пробует провести атаку левым флангом.
39’
Вынужденная замена в команде Сталь Каменское. Вышел Кваме Карикари , заменён Роман Дебелко .
37’
Дебелко вынужден покинуть пределы поля для оказания помощи. Но не исключена замена.
36’
Дебелко на газоне в центральном круге после подката Горопевшека.
35’
Предупреждение получает Миха Горопевшек (Волынь) за опасную игру.
33’
Лучане нашли в себе силы прибавить, и пробуют атаковать левым флангом.
31’
Штрафной из 24 сектора гости решили разыграть, и продолжили контролировать мяч в середине поля.
29’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. после небольшого рикошета мяч прилетает в руки Бандуре.
29’
28’
26’
Мяч выбит из штрафной, но атака гостей продолжается.
26’
25’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного. Мяч пролетает от дальней штанги в нескольких сантиметрах!
24’
Предупреждение получает Сергей Логинов (Волынь) за опасную игру.
24’
Штрафной у Стали из 43 сектора.
22’
Гости по-прежнему гораздо больше владеют мячом.
21’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Ляшенко , заменён Рэдван Мемешев .
18’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Роман Дебелко (Сталь Каменское). Приняв передачу от Васина из 62 сектора, Дебелко четким ударом в ближний угол открыл счет.
17’
Вся игра в эти минуты - в середине поля.
16’
Лучане перевели игру на чужую половину поля, но очень далеко до ворот Бандуры.
15’
Хозяева решили разыграть штрафной и подержать мяч у себя.
15’
Штрафной у Волыни из 22 сектора.
14’
Пока у гостей не видно вариантов, как они собираются вскрывать оборону Волыни.
13’
Э. Малакян нарушает правила в 42 секторе в борьбе за мяч.
12’
Так и идет игра - гости гораздо больше владеют мячом. Но и не более того.
10’
Игра переместилась в середину поля.
9’
Пока Стали очень сложно со входом в штрафную Волыни.
8’
Хозяевам удалось закрепиться в середине поля.
7’
Лучане не очень настойчиво прессингуют на половине Стали.
6’
По-прежнему гости больше с мячом, которые продолжают искать возможность для атаки.