• Желтые карточки 1 0
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Игра на половине Александрии.
90' Добавлены 3 минуты.
89' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рядом со штангой.
87' Динамо по-прежнему много с мячом, но атакует уже без фанатизма.
85' Ярмоленко в штрафной не успел к сильному прострелу от Антунеша из 55 сектора.
83' Динамо продолжает контролировать мяч и продолжает свои атаки.
81' Леонов на газоне в 33 секторе. Медики гостей вышли на поле.
80' ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Виктор Цыганков (Динамо Киев). После передачи Сидорчука Цыганков принял мяч спиной к воротам, а вторым касанием отправил мяч в сетку.
79' Игра порой уже идет вблизи штрафной Александрии.
77' Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Виталий Пономар .
75' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Артем Беседин .
73' ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Николай Морозюк (Динамо Киев), который спокойно на добивании отправил мяч в ворота.
73' Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Леванидов в броске отбивает мяч...
72' Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 31-го сектора. После небольшого рикошета мяч прикатывается в руки Леванидову.
70' Александрия даже если и забирает мяч, с трудом добирается до середины поля.
68' Александрия пытается навязывать сопернику борьбу в середине поля.
66' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Денис Гармаш .
66' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Владимир Шепелев .
64' Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Артем Полярус .
63' Леванидов получи повреждение, и ему оказывают помощь.
62' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот! Довольно забавный эпизод с двумя штангами!
62' Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора. Снова штанга!
62' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора. Штанга!
60' Сергей Басов (Александрия) пробивает по воротам из 53-го сектора слета после передачи Запорожана со штрафного. Мяч летит мимо ворот, но эпизод был симпатичный.
59' Штрафной у Александрии из 24 сектора.
58' Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
57' ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). После навеса Морозюка из 3 сектора Гармаш головой отправил мяч в ворота.
54' Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
54' Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Леванидов в падении накрывает мяч.
52' После навеса Поляруса защитники выбивают мяч из штрафной.
51' Штрафной у Александрии из 69 сектора.
51' Владимир Шепелев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. После сильного удара мяч летит выше ворот.
50' Мяч после углового метался по штрафной, но удара по воротам так и не было.
49' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
48' Банада жестко играет против Шепелева, но для игрока Динамо все обошлось.
47' Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
46' Замена в команде Александрия. Вышел Андрей Запорожан , заменён Владислав Огиря .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). Быстрая атакам Динамо правым флангом, и после передачи Морозюка Гармаш сильнейшим ударом вогнал мяч в сетку.
45' Добавлены 2 минуты.
44' Морозюк со штрафного сделал неудачную передачу на Сидорчука, но атака Динамо продолжилась.
43' Штрафной у Динамо из 17 сектора - сбили Гармаша.
42' Динамо пытается атаковать, но не очень настойчиво.
41' Полярус и Гармаш на газоне после столкновения в 5 секторе.
40' Предупреждение получает Александар Пантич (Динамо Киев) за срыв атаки соперника.
39' Тотальное превосходство Динамо по владению мячом.
37' Игра вблизи штрафной Александрии, но пока без опасных моментов.
36' Леванидов в падении забирает мяч после прострельной передачи Антунеша из 26 сектора.
35' Пономар в одиночку пытается бороться с защитниками Динамо. Но без особого успеха.
34' Динамо спокойно контролирует мяч в середине поля.
33' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора с разворота с угла вратарской. Мяч летит мимо ближней штанги.
32' Вида вернулся на поле.
32' После навеса со штрафного мяч покидает пределы поля.
31' Штрафной у Александрии из 12 сектора.
30' Виде оказывают помощь за пределами поля.
29' Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. рудько отбил мяч перед собой, и Вида помешал Пономарю сыграть на добивании.
28' Кадар вынужден пока покинуть пределы поля - пошла кровь после столкновения с Пномарем.
27' Динамо много комбинирует в середине поля.
25' Андрей Цуриков (Александрия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Рудько забирает мяч после низового удара по центру ворот.
24' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
23' Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 26-го сектора, ворвавшись в штрафную После сильного удара мяч летит выше ворот.
21' Чеботаев нарушает правила в атаке в 2 секторе.
20' Гостям удается держать игра в середине поля, но с большим трудом.
18' Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 54-го сектора слета с острого угла. Сложно было попасть по воротам - мяч летит мимо ворот.
17' Басов сбивает Ярмоленко в центре поля. Штрафной киевляне быстро разыграли и их атаки продолжаются.
15' После навеса со штрафного мяч метался по штрафной, но в итоге защитники смогли вынести мяч.
14' Штрафной у Александрии из 3 сектора.
12' ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Артем Беседин (Динамо Киев). Ярмоленко прострелил в штрафную из 62 сектора, и набежавший Беседин отправил мяч в сетку.
11' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
10' Вида головой выбивает мяч после навеса со штрафного.
10' Штрафной у Александрии из 13 сектора.
9' Гости контролируют мяч в середине поля, и Александрии как- то нужно перестраиваться.
7' ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Техничный удар в левый от себя угол - Леванидов даже не прыгал.
5' Сергей Симинин (Александрия) получает красную карточку.
5' Симинин в штрафой завалил Гармаша. Пенальти!
5' Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
4' Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора. После несильного удара мяч покидает пределы поля.
4' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
3' Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Леванидов выручает свою команду, отбивая мяч на угловой.
2' Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с острого угла. Леванидов накрывает мяч в ближнем углу ворот.
2' Первая атака Динамо большими силами, но удара по воротам нет.
1' Динамо на левой половине поля, Александрия - на правой.