Игра на половине Александрии.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рядом со штангой.
87’
Динамо по-прежнему много с мячом, но атакует уже без фанатизма.
85’
Ярмоленко в штрафной не успел к сильному прострелу от Антунеша из 55 сектора.
83’
Динамо продолжает контролировать мяч и продолжает свои атаки.
81’
Леонов на газоне в 33 секторе. Медики гостей вышли на поле.
80’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Виктор Цыганков (Динамо Киев). После передачи Сидорчука Цыганков принял мяч спиной к воротам, а вторым касанием отправил мяч в сетку.
79’
Игра порой уже идет вблизи штрафной Александрии.
77’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Виталий Пономар .
75’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Артем Беседин .
73’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Николай Морозюк (Динамо Киев), который спокойно на добивании отправил мяч в ворота.
73’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Леванидов в броске отбивает мяч...
72’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 31-го сектора. После небольшого рикошета мяч прикатывается в руки Леванидову.
70’
Александрия даже если и забирает мяч, с трудом добирается до середины поля.
68’
Александрия пытается навязывать сопернику борьбу в середине поля.
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Денис Гармаш .
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Владимир Шепелев .
64’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Артем Полярус .
63’
Леванидов получи повреждение, и ему оказывают помощь.
62’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот! Довольно забавный эпизод с двумя штангами!
62’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора. Снова штанга!
62’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора. Штанга!
60’
Сергей Басов (Александрия) пробивает по воротам из 53-го сектора слета после передачи Запорожана со штрафного. Мяч летит мимо ворот, но эпизод был симпатичный.
59’
Штрафной у Александрии из 24 сектора.
58’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
57’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). После навеса Морозюка из 3 сектора Гармаш головой отправил мяч в ворота.
54’
54’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Леванидов в падении накрывает мяч.
52’
После навеса Поляруса защитники выбивают мяч из штрафной.
51’
Штрафной у Александрии из 69 сектора.
51’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. После сильного удара мяч летит выше ворот.
50’
Мяч после углового метался по штрафной, но удара по воротам так и не было.
49’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
48’
Банада жестко играет против Шепелева, но для игрока Динамо все обошлось.
47’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
46’
Замена в команде Александрия. Вышел Андрей Запорожан , заменён Владислав Огиря .
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). Быстрая атакам Динамо правым флангом, и после передачи Морозюка Гармаш сильнейшим ударом вогнал мяч в сетку.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Морозюк со штрафного сделал неудачную передачу на Сидорчука, но атака Динамо продолжилась.
43’
Штрафной у Динамо из 17 сектора - сбили Гармаша.
42’
Динамо пытается атаковать, но не очень настойчиво.
41’
Полярус и Гармаш на газоне после столкновения в 5 секторе.
40’
Предупреждение получает Александар Пантич (Динамо Киев) за срыв атаки соперника.
39’
Тотальное превосходство Динамо по владению мячом.
37’
Игра вблизи штрафной Александрии, но пока без опасных моментов.
36’
Леванидов в падении забирает мяч после прострельной передачи Антунеша из 26 сектора.
35’
Пономар в одиночку пытается бороться с защитниками Динамо. Но без особого успеха.
34’
Динамо спокойно контролирует мяч в середине поля.
33’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора с разворота с угла вратарской. Мяч летит мимо ближней штанги.
32’
Вида вернулся на поле.
32’
После навеса со штрафного мяч покидает пределы поля.
31’
Штрафной у Александрии из 12 сектора.
30’
Виде оказывают помощь за пределами поля.
29’
Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. рудько отбил мяч перед собой, и Вида помешал Пономарю сыграть на добивании.
28’
Кадар вынужден пока покинуть пределы поля - пошла кровь после столкновения с Пномарем.
27’
Динамо много комбинирует в середине поля.
25’
Андрей Цуриков (Александрия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Рудько забирает мяч после низового удара по центру ворот.
24’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
23’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 26-го сектора, ворвавшись в штрафную После сильного удара мяч летит выше ворот.
21’
Чеботаев нарушает правила в атаке в 2 секторе.
20’
Гостям удается держать игра в середине поля, но с большим трудом.
18’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 54-го сектора слета с острого угла. Сложно было попасть по воротам - мяч летит мимо ворот.
17’
Басов сбивает Ярмоленко в центре поля. Штрафной киевляне быстро разыграли и их атаки продолжаются.
15’
После навеса со штрафного мяч метался по штрафной, но в итоге защитники смогли вынести мяч.
14’
Штрафной у Александрии из 3 сектора.
12’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Артем Беседин (Динамо Киев). Ярмоленко прострелил в штрафную из 62 сектора, и набежавший Беседин отправил мяч в сетку.
11’
10’
Вида головой выбивает мяч после навеса со штрафного.
10’
Штрафной у Александрии из 13 сектора.
9’
Гости контролируют мяч в середине поля, и Александрии как- то нужно перестраиваться.
7’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Техничный удар в левый от себя угол - Леванидов даже не прыгал.
5’
Сергей Симинин (Александрия) получает красную карточку.
5’
Симинин в штрафой завалил Гармаша. Пенальти!
5’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
4’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора. После несильного удара мяч покидает пределы поля.
4’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
3’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Леванидов выручает свою команду, отбивая мяч на угловой.
2’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с острого угла. Леванидов накрывает мяч в ближнем углу ворот.