Паст забирает мяч после навеса Вакулко со штрафного.
90’
90’
Лунев в штрафной не смог откликнуться на прострел Кожушко из 11 сектора.
89’
Предупреждение получает Павел Полегенько (Звезда) за несогласие с решением арбитра.
89’
Олег Кожушко (Днепр Дн) в оффсайде.
87’
Очень много борьбы в середине поля.
85’
Предупреждение получает Максим Лунёв (Днепр Дн).
84’
Лунин уверенно на выходе забирает мяч после навеса Загальского со штрафного.
84’
Штрафной у Звезды из 15 сектора.
83’
Предупреждение получает Владислав Кочергин (Днепр Дн) за разговоры с арбитром.
82’
Игорь Когут (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, находясь прямо перед воротами. Паст забирает мяч после несильного удара.
81’
Паст на выходе забирает мяч после навеса Влада со штрафного.
81’
Предупреждение получает Алексей Збунь (Звезда) за опасную игру.
80’
Штрафной у Днепра из 12 сектора.
79’
Максим Лунёв (Днепр Дн) в оффсайде.
79’
После навеса Загальского мяч от Кучеренко прилетает к Лунину.
79’
Штрафной у Звезды из 51 сектора.
78’
Днепр активно встречает соперника в середине поля.
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Игорь Когут , заменён Дмитрий Нагиев .
75’
Максим Лунёв (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
74’
Кочергин подыграл себе рукой в 11 секторе.
73’
Замена в команде Звезда. Вышел Никита Жуков , заменён Кирилл Дрышлюк .
73’
Защитники выносят мяч из штрафной.
73’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой.
72’
Павел Полегенько (Звезда) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Лунин в броске отбивает мяч из нижнего угла ворот.
71’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Олег Кожушко , заменён Артем Довбик .
69’
Предупреждение получает Александр Сваток (Днепр Дн). Сваток и Загальский получили по карточке за выяснение отношений.
69’
Предупреждение получает Игорь Загальский (Звезда).
68’
Гости разыграли штрафной, но Луневу с угла вратарской пробить по воротам не дали.
68’
Штрафной у Днепра из 40 сектора.
67’
Днепр с трудом отодвинул игру ближе к середине поля.
65’
Артем Довбик (Днепр Дн) в оффсайде.
64’
Павел Полегенько (Звезда) пробивает по воротам из 34-го сектора на добивании. Очень далеко от ворот.
64’
Загальский со штрафного пробил в стенку.
63’
Штрафной у Звезды из 43 сектора - в метре от штрафной!
62’
Игорь Загальский (Звезда) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Лунин в броске отбивает мяч, а Эсеоле сыграть на добивании не дали. Это было уже опасно!
61’
Артем Ситало (Звезда) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Лунин накрывает мяч в нижнем углу ворот.
59’
Неудачная атака Звезды правым флангом. Удар от ворот Лунина.
58’
Защитник выбивает мяч после навеса Загальского со штрафного.
57’
56’
По-прежнему мяч в районе центральной линии.
54’
Много вязкой борьбы за мяч в середине поля.
52’
Предупреждение получает Артем Довбик (Днепр Дн) за симуляцию - падение в штрафной.
52’
После навеса Нагиева со штрафного мяч покидает пределы поля. Удар от ворот Паста.
51’
Штрафной у Днепра из 49 сектора.
50’
Игра после гола заметно оживилась, при чем прибавили обе команды.
48’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Федерико Перейра (Звезда). После навеса Загальского со штрафного Перерйра головой подрезал мяч в дальний нижний угол ворот.
47’
Штрафной у Звезды из 71 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Звезда. Вышел Алексей Збунь , заменён Роман Попов .
45’ +1
Замена в команде Звезда. Вышел Артем Ситало , заменён Дмитрий Билоног .
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Гости атакуют правым флангом, но нет точной передачи в штрафную.
43’
Загальский нарушает правила в атаке в 48 секторе.
41’
Днепряне пробуют прессинговать на половине Звезды.
39’
Много борьбы в середине поля, где ошибки в передачах у обеих команд.
37’
Предупреждение получает Евгений Чеберко (Днепр Дн) за опасную атаку соперника.
35’
Резкая контратака Днепра, но Паст, опередив соперника, забирает мяч в 44 секторе.
34’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса Загальского со штрафного.
34’
Предупреждение получает Владимир Адамюк (Днепр Дн) за опасную игру против Билонога.
33’
Штрафной у Звезды из 57 сектора.
32’
Александр Кучеренко (Звезда) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточный дальний удар.
32’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса со штрафного.
32’
Штрафной у Звезды из 31 сектора.
31’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) в оффсайде.
30’
Днепр спокойно катает мяч на своей половине.
29’
Гостям удалось отодвинуть игру в середину поля.
27’
Днепр в эти минуты всей командой на своей половине.
26’
Контратака Днепра правым флангом завершилась неточной передачей Нагиева в штрафную.
25’
Довбик слева воровался в штрафную, но потерял равновесие и упал на газон.
24’
Игра по большей части в эти минуты идет только на половине Днепра.
22’
Дмитрий Билоног (Звезда) пробивает по воротам из 57-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
21’
Игорь Загальский (Звезда) пробивает в створ ворот из 39-го сектора по центру ворот Лунин уверенно забирает мяч.
20’
Артем Довбик (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора. Неплохой по силе удар, но неточно.
19’
Адеринсола Эсеола (Звезда) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса слева. Мяч летит мимо ворот.
17’
Максим Драченко (Звезда) пробивает по воротам из 39-го сектора. Не очень удачный низовой удар - мяч покатился мимо ворот.
16’
У Звезды очень много брака в середине поля, поэтому и нет развития атак.
14’
Хозяева никак ни могут надежно зацепиться за мяч.
13’
По-прежнему днепряне больше владеют мячом.
12’
Гости контролируют мяч в середине поля.
11’
В некоторой растерянности кропивничане, и Днепр пробует проводить атаки.
9’
7’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Евгений Чеберко (Днепр Дн). Чеберко протащил мяч по центру метров 20, его никто не встретил и не помешал сильно и точно пробить с 25-ти метров. Паст был бессилен отбить это мяч.
6’
Дмитрий Билоног (Звезда) в оффсайде.
5’
Хозяева чуть больше владеют мячом в стартовые минуты.
4’
Днепр провел атаку правым флангом, но мяч от Кочергина покидает пределы поля.
3’
Лунин, опережая Эсеолу, в падении забирает мяч в ногах у соперника в 47 секторе.