Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
90’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
88’
ГОЛ из 39-го сектора забил Роман Карасюк (Сталь Каменское). Получил пас слева от Каленчука и нанес мощный удар под правую от себя штангу!
86’
Предупреждение получает Денис Васин (Сталь Каменское) - в середине поля сбил Гладкого.
84’
Денис Васин (Сталь Каменское) подаёт угловой слева.
83’
Роман Карасюк (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 30-го сектора. нанес плотный удар с ходу - мимо дальнего угла.
82’
Замена в команде Карпаты. Вышел Алексей Гуцуляк , заменён Павел Ксенз .
81’
Бой Деул (Сталь Каменское) в оффсайде.
80’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) подаёт угловой слева.
79’
Роман Дебелко (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В касание добивал - Боровик успел вскочить и перевел мяч через перекладину!
79’
Бой Деул (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бил с ходу - Боровик отбил мяч!
77’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Максим Задерака , заменён Кваме Карикари .
76’
Роман Дебелко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи слева бил с лёта - выше ворот.
76’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного бил в обвод стенки - вратарь накрыл мяч в левом от себя углу.
75’
Предупреждение получает Амбросий Чачуа (Карпаты) - сфолил на Каленчуке неподалеку от своей штрафной.
73’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Принял мяч в штрафной, обыграл вратаря и бил наверняка - Шабанов выбил с линии ворот!
72’
Дебелко опасно прострелил справа - защитник выбил мяч едва ли не с линии ворот!
72’
Сталь продолжает идти вперед, но львовяне обороняются большими силами.
69’
ГОЛ из 37-го сектора забил Роман Дебелко (Сталь Каменское). Васин прошел по левому флангу и прострелил на линию вратарской. Дебелко сумел опередить голкипера и в касание переправил мяч в сетку!
68’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание добивал отскок - над дальней девяткой.
66’
Дмитрий Клёц (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. Подача Ксенза слева, защитник отбил, но на ногу Клёцу. Тот без раздумий пробил - неточно.
64’
Роман Дебелко (Сталь Каменское) в оффсайде.
64’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) подаёт угловой слева. Дебелко подрезал мяч в дальний угол, но защитник вынес сферу из штрафной.
62’
Сталь заработала штрафной на левом фланге.
60’
Роман Дебелко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил сильно, но намного выше ворот.
60’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Олег Голодюк .
60’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Бой Деул , заменён Гор Малакян .
59’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Денис Васин , заменён Эдгар Малакян .
58’
Оба тренера готовят замены.
56’
Гор Малакян (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Из неплохой позиции пробил несильно и в руки вратарю.
54’
Ксенз подавал слева - защитник выбил мяч головой.
52’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой справа. За ворота.
52’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Навес Ксенза слева, Гладкий бил головой с линии вратарской - кипер тянет мяч из девятки!
51’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) подаёт угловой слева. Кипер выбил мяч кулаками.
50’
Подача Стали слева, Карикари принял мяч в штрафной, но пробить ему не дали.
48’
Худобяк навесил со штрафного от правой бровки, еще один навес, уже слева - за ворота.
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Мирошниченко , заменён Евгений Зубейко .
45’
44’
Роман Карасюк (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
42’
Леандро навесил слева - Боровик поймал мяч.
41’
Пашаев ворвался в штрафную справа, прострелил - Клёц перехватил пас.
38’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Карпаты) - в центральном круге "скосил" Каленчука.
38’
Карпатам удалась неплохая атака, но Ксенз поспешил с передачей, и Голодюк не успел к мячу.
35’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 35-го сектора. Принял мяч в штрафной и вторым касание пробил с разворота - над дальней девяткой.
33’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) разыграл угловой справа.
33’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) разыграл угловой слева. Навес - и голкипер кулаком перевел мяч за линию ворот.
32’
Эдгар Малакян ворвался в штрафную - Нестеров в подкате выбил мяч.
30’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) подаёт угловой слева. Вратарь уверенно поймал мяч.
29’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) подаёт угловой справа.
29’
Карикари опасно бил с лёта - в защитника. Мяч полетел в сторону ворот, кипер поймал, но уже за линией.
26’
Худобяк навесил со штрафного справа - Каленчук выбил мяч головой.
25’
Артем Филимонов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С лёта добивал отскок - по центру ворот.
25’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
24’
В последние минуты преимущество у львовян, но без острых моментов.
21’
Николай Матвиенко (Карпаты) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу бил в дальний угол - очень неточно.
20’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Сталь Каменское) - на фланге сбил Ксенза.
20’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 44-го сектора. В борьбе с двумя защитниками умудрился пробить с лёта - мимо ближней девятки.
18’
18’
Эдгар Малакян навешивал слева - за ворота.
17’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) разыграл угловой слева.
16’
Леандро подавал слева - и снова защитник выбил мяч за линию ворот.
14’
Леандро прострелил слева, Лобай выбил мяч на угловой в борьбе с соперником, но арбитр (Екатерина Монзуль) назначила удар от ворот.
12’
ГОЛ из 37-го сектора забил Андрей Нестеров (Карпаты). Подача после розыгрыша углового, рикошет, и Матвиенко от линии штрафной скинул мяч во вратарскую. Нестеров опередил всех и от души с лёта расстрелял ворота!
12’
Игорь Худобяк (Карпаты) разыграл угловой справа.
9’
Предупреждение получает Евгений Зубейко (Карпаты) - Каленчук пошел головой на мяч, и Зубейко попал ему бутсой в голову.
8’
Прострел гостей слева - защитник вынес мяч.
6’
Игра проходит в невысоком темпе. Сталь чуть больше владеет мячом.
3’
Худобяк оказался на газоне после столкновения с Леандро. Помощь врачей не понадобилась капитану Карпат.
1’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил слишком слабо.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (игра проходит в Днепре) - в белом, гости - в зеленом.