0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Предупреждение получает Ярослав Олийнык (Олимпик Д) за срыв контратаки - у чужой штрафной сбил соперника.
90’ +4
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно, но намного выше ворот.
90’ +3
Черноморец подаёт угловой справа. Каневцев пришел на стандарт, но мяч выбит.
90’ +2
4 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. И снова пожадничал, пробив выше ворот, хотя партнеры были в выгодной позиции.
90’
Момент! Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Ворвался в штрафную, но вместо паса пробил с острого угла - кипер со второй попытки накрыл мяч!
88’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Защитники выбили мяч.
88’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Матяж , заменён Михаил Сергийчук .
87’
Иван Брикнер (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сергийчук и Моха убежали в контратаку "2 в 1", но украинец отдал крайне неудобный пас. Моха вынужденно отпасовал назад, Брикнер бил в касание - рикошет и угловой.
85’
Предупреждение получает Владислав Хомутов (Олимпик Д) - в середине поля сбил Третьякова.
84’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С ходу бил низом с линии штрафной - по центру ворот и несильно.
83’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Моха принял мяч на дальнем углу штрафной, прострелил - защитник выбил мяч.
83’
На данный момент в турнирной таблице поднялся на 4-е место, т.е. в зону Лиги Европы.
81’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Слишком сильно, мяч пролетел над штрафной.
81’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Антон Поступаленко .
79’
Давид Хочолава (Черноморец) получает красную карточку. На фланге оттолкнул соперника. Вряд ли именно этот фол тянул на "горчичник", но у грузина уже была желтая - и вторая сменилась красной.
78’
Олимпик готовит очередную замену.
75’
Немчанинову оказывают помощь - получил по ногам вблизи собственной штрафной.
73’
Предупреждение получает Александр Азацкий (Черноморец). "Отложенная" карточка.
70’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сильвио , заменён Кирилл Ковалец .
69’
Иван Брикнер (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил неточно.
69’
Навес одесситов со штрафного слева, скидка - и мяч выбит.
68’
Хобленко сбили неподалеку от штрафной донецкой команды.
67’
Иван Брикнер (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - мимо ближней штанги.
66’
Богданов навесил со штрафного справа - за ворота.
65’
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Каплиенко , заменён Никита Татарков .
65’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Ярослав Олийнык , заменён Сергей Гринь .
64’
853 зрителя (по официальной информации) присутствуют на матче, который проходит на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского.
62’
Предупреждение получает Михаил Сергийчук (Олимпик Д) - на фланге "скосил" Татаркова. Одессит оттолкнул обидчика, но арбитр наказал только Сергийчука.
60’
Андрей Богданов (Олимпик Д) в оффсайде.
60’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
59’
Кирилл Ковалец (Черноморец) в оффсайде.
59’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Мяч в воздухе пересек линию ворот.
57’
Навес Черноморца справа - в руки голкиперу.
55’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Олимпик Д) - толкал в спину Хочолаву в центральном круге.
53’
Александр Андриевский (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта добивал отскок - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
52’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу - мимо дальнего угла.
52’
Олимпик прессингует, одесситы даже не могут выйти на чужую половину поля.
50’
Сергийчук навесил справа - мяч выбит.
48’
Предупреждение получает Сергей Гринь (Олимпик Д) - жестко въехал в колено Хочолаве на половине поля "моряков".
48’
Михаил Сергийчук (Олимпик Д) в оффсайде.
47’
Михаил Сергийчук (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Слишком слабо.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Третьяков , заменён Владимир Барилко .
46’
45’
43’
Атака Черноморца ударом так и не завершилась.
41’
Богданову оказывают помощь - в центральном круге получил по ногам.
40’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. с ходу пробил по центру ворот - вратарь уверенно поймал мяч.
38’
В целом можно сказать, что Олимпик выглядит намного увереннее, одесситы большей частью вынуждены отбиваться.
35’
Поступаленко подавал справа - в руки вратарю.
34’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо ближней девятки.
32’
Гринь опасно прострелил слева - защитник в подкате заблокировал, голкипер подобрал мяч.
30’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно бил с ходу - мимо ближней девятки.
27’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал - выше ворот.
27’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой слева. Вратарь кулаком выбил мяч.
26’
Михаил Сергийчук (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу под дальнюю штангу - кипер тянет!
25’
Михаил Сергийчук (Олимпик Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Моха прострелил слева, защитник подставил ногу - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ! Тут же Сергийчук добивал - и снова в ПЕРЕКЛАДИНУ!
25’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой слева. Слишком сильно.
24’
Моха бил из-за штрафной - в защитника.
23’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Без помех бил на точность - чуть выше дальней девятки!
22’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Эмерсон выиграл воздух, но скинул мяч за пределы штрафной.
20’
Предупреждение получает Владимир Барилко (Черноморец) - у штрафной Олимпика двумя ногами въехал в Брикнера.
18’
Александр Азацкий (Черноморец) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи с угла поля пробил головой - мимо левой от себя штанги.
18’
Черноморец подаёт угловой справа.
16’
ГОЛ из 30-го сектора забил Иван Брикнер (Олимпик Д). Сергийчук отдал пас справа, Брикнер принял мяч и вторым касанием сильно пробил - мяч от перекладины опустился за линией ворот!
16’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу бил низом - мимо дальнего угла.
14’
Александр Андриевский (Черноморец) разыграл угловой справа.
13’
Коркишко подавал справа - Гришко выбил мяч на угловой.
12’
Поступаленко бил из пределов штрафной: рикошет, и вратарь поймал мяч.
11’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Бил низом - мимо дальнего угла.
10’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора.Со штрафного - мимо дальней девятки.
9’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Черноморец) - у самой штрафной хватал за футболку убегавшего Моху.
7’
Олег Данченко (Черноморец) в оффсайде.
7’
Гости выполнили штрафной - в стенку. Повторный навес - Махарадзе забрал мяч.
5’
Предупреждение получает Эмерсон (Олимпик Д): въехал шипами в колено Коркишко.
4’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - неточно.
1’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (игра проходит в Киеве) - в сине-голубых футболках и синих трусах, гости - в белом.