0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Александр Машнин (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора после передачи Карнозы со штрафного. Мяч после сильнейшего удара летит мимо ворот.
90’ +1
Штрафной у Черноморца из 63 сектора.
90’
Добавлены 3 минуты.
87’
Киевляне находят в себе силы прессинговать на половине Черноморца.
85’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
84’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Никита Татарков (Черноморец). Сильнейший дальний удар, мяч ударился перед Ковалем в газон и влетел в верхний угол.
80’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Сильный удар влево от себя, Безрук дотянулся до мяча, но тот от его рук влетел в ворота.
79’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Сергей Сидорчук .
78’
Ярмоленко ворвался в штрафную, и когда пытался обыграть Безрука, тот сбил игрока Динамо. Пенальти!
76’
Предупреждение получает Евгений Мурашов (Черноморец) за задержку соперника руками.
74’
Динамо спокойно контролирует мяч в середине поля.
72’
Азацкий не смог пробить по воротам, но атака одесситов продолжается.
72’
Артур Карноза (Черноморец) подаёт угловой.
72’
Артур Карноза (Черноморец) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного. Коваль из-под перекладины переводит мяч на угловой.
71’
Штрафной у Черноморца из 16 сектора.
70’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Безрук забирает мяч после дальнего удара.
69’
Игра по-прежнему идет полностью под диктовку Динамо.
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Мурашов , заменён Сильвио .
67’
Вида из штрафной выбивает мяч далеко в поле.
67’
66’
Максим Третьяков (Черноморец) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч, задев защитника, улетает на угловой.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Владимир Шепелев .
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Артем Беседин .
64’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
62’
После навеса Кравченко со штрафного пробить по воротам киевлянам не удалось.
61’
Штрафной у Динамо из 21 сектора.
61’
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Машнин , заменён Владислав Кабаев .
61’
Замена в команде Черноморец. Вышел Артур Карноза , заменён Николай Мусолитин .
59’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
59’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
58’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, ворвавшись в штрафную. Безрук вышел из ворот и отбил мяч на угловой.
57’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает угловой,и вновь неудачно - киевляне теряют мяч.
56’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч от Азацкого улетает на угловой.
54’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой. Защитники выбивают мяч из штрафной.
53’
Никита Татарков (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мяч уже летел в ворота, но Вида успел вернуться и головой выбил мяч на угловой.
52’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
49’
Киевляне решили разыграть угловой, но вскоре мяч потеряли.
49’
48’
Динамо по-прежнему гораздо больше владеет мячом.
46’
45’
45’
Мяч от игроков Динамо покидает пределы поля.
45’
43’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Домагой Вида (Динамо Киев). После навеса с углового Вида сыграл на опережение и головой отправил мяч в ворота.
43’
41’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Артем Беседин (Динамо Киев). Ярмоленко мягкой передачей в штрафную вывел Беседина на удар, и тот, приняв мяч на грудь, вторым касанием отправил мяч в девятку.
39’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) за разговоры с арбитром.
37’
Коваль уверенно забирает мяч после навеса Данченко из 13 сектора.
35’
Динамо в эти минут гораздо больше владеет мячом.
33’
Александар Пантич (Динамо Киев) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень неточный дальний удар.
31’
Динамо уверенно контролирует мяч на половине одесситов.
30’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 31-го сектора со своей половины! Очень неточно.
30’
После навеса Мусолитина Вида выбивает мяч из штрафной.
29’
Штрафной у Черноморца из 48 сектора.
27’
Коваль уверенно забирает мяч после навеса Кабаева. К тому же, Ковалец нарушил правила на голкипере Динамо.
26’
Штрафной у Черноморца из 65 сектора.
24’
Кравченко не дали пробить по воротам из 44 сектора после верховой передачи слева от Антунеша.
23’
Мяч перелетает штрафную, но все-таки остается у Динамо.
23’
Никита Кравченко (Динамо Киев) подаёт еще один угловой.
23’
Никита Кравченко (Динамо Киев) подаёт угловой.
22’
Ярмоленко справа ворвался в штрафную, обвел Безрука, но с ударом не получилось.
20’
Одесситы уже в районе центральной линии вступают в отбор.
19’
Черноморцу удалось переместить игру ближе к центральной линии.
17’
Предупреждение получает Артем Беседин (Динамо Киев) за опасную игру.
16’
Сильвио едва не пробил головой - Коваль рукой выбил мяч из штрафной.
16’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой.
14’
14’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) подаёт угловой.
12’
Массированные атаки Динамо на ворота Безрука продолжаются.
10’
Одесситы с трудом и редко переходят середину поля.
8’
Тотальное превосходство Динамо - одесситы с большим трудом держат оборону.
7’
Предупреждение получает Владислав Кабаев (Черноморец) за опасную игру против Кравченко.
6’
Одесситы всей командой на своей половине.
5’
Динамо гораздо больше владеет мячом в стартовые минуты.
4’
Беседин нарушает правила в штрафной Черноморца в борьбе за мяч.
3’
Динамо продолжает большими силами атаковать ворота одесситов.
2’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). После идеальной передачи Шепелева Ярмоленко принял мяч на линии штрафной, подработал мяч, после чего неотразимо пробил под перекладину.