Горняки контролируют мяч в середине поля.
Пятов уверенно забирает мяч после навеса Грицука.
Штрафной у Александрии из 66 сектора.
89’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев , заменён Факундо Феррейра .
88’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора при выходе один на один с полполя. Новак спасает свою команду от верного гола!
87’
Замена в команде Александрия. Вышел Владимир Приемов , заменён Сергей Симинин .
87’
Предупреждение получает Факундо Феррейра (Шахтер Д) за опасную игру.
85’
Малышев готовится выйти на замена у Шахтера.
84’
Шахтер спокойно катает мяч в середине поля.
83’
Игра немного раскрылась, но Шахтер по-прежнему больше с мячом.
81’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). После навеса Срны Феррейра головой вколотил мяч в ворота.
79’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч пролетает в полуметре от ближней девятки.
78’
После навеса Ракицкого со штрафного из 24 сектора защитники выбивают мяч из штрафной.
77’
Шахтер настойчиво атакует - это уже похоже на осаду штрафной.
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Артем Полярус .
75’
75’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко- Лещук , заменён Виктор Коваленко .
71’
Симинин вернулся в игру.
70’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора по центур ворот. Новак забирает мяч. Александрия пока играет без Симинина.
70’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Новак отбил мяч, а сыграть на добивании никто из горняков не успел.
69’
Штрафной у Шахтера из 33 сектора.
69’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Александрия) за опасную игру против Тайсона.
69’
У Симинина разбито лицо, и медики Александрии вышли на поле.
67’
Предупреждение получает Тайсон (Шахтер Д).
65’
Предупреждение получает Дентиньо (Шахтер Д) за опасную игру в борьбе за верховой мяч.
65’
65’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
64’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после флангйо передачи справа. Новак с трудом отбивает мяч на угловой. Это было уже голевой момент!
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Бернард .
62’
Улара по воротам нет, и мяч покинул пределы штрафной.
62’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
59’
Тотальное превосходство Шахтера по владению мячом. Но голевых моментов нет.
57’
Предупреждение получает Сергей Чеботаев (Александрия) за опасную игру против Пятова в борьбе за верховой мяч в 20 секторе.
56’
Шахтер продолжает искать пути к воротам Новака. Гости очень организованно обороняются.
54’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточный дальний удар.
52’
Шахтер в эти минуты больше владеет мячом, но угрозы воротам Новака нет.
50’
В очень хорошем темпе идет игра, но в основном между штрафными.
48’
Пятов на мгновение опередил Цурикова в 47 секторе - игрок Александрии едва не выскочил один на один!
47’
Предупреждение получает Сергей Басов (Александрия) за опасную игру.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Чеботаев головой выбивает мяч из штрафной.
45’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
43’
Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора после контратаки. Пятов в падении накрывает мяч.
41’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мяч попадает в ближнюю штангу, в руку Пятову и вылетает в поле!!!
40’
Атака Шахтера по центру завершилась неточной передачей Марлоса в штрафную. Удар от ворот Новака.
38’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Александрия) за опасную игру против Степаненко.
37’
Шахтер при потере мяча сразу же начинает прессинговать на половине Александрии.
36’
Игра в эти минуты вернулась ближе к середине поля.
34’
Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора низом после прострела Цурикова. Мяч прокатывается рядом со штангой!
33’
Предупреждение получает Артем Полярус (Александрия) за опасную игру в подкате.
31’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за задержку соперника руками.
30’
Александрия всей командой на своей половине.
28’
Игра снова переместилась на половину Александрии.
26’
Цуриков очень активен у Александрии на левом фланге, но нет точной передачи в штрафную.
24’
Бернард слева ворвался в штрафную, но ни пробить, ни сделать передачу бразилец не смог.
22’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Неожиданный удар в попытке перебросить мяч через Новака, но голкипер успел вернуться и поймать мяч.
22’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
20’
Сергей Чеботаев (Александрия) пробивает по воротам из 52-го сектора по встречному мячу. Намного выше ворот.
19’
Александрии удалось перевести игру на половину Шахтера.
17’
Гости очень уверенно справляются с атаками горняков.
16’
Атаки Шахтера на ворота Александрии продолжаются.
15’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за несогласие с решением арбитра.
12’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Мяч от газона прилетает в руки Новаку.
11’
Замена в команде Александрия. Вышел Валерий Бондаренко , заменён Антон Шендрик .
10’
Шендрик покидает поле, и у гостей будет замена.
10’
Шендрик получил повреждение. Медики Александрии оказывают ему помощь в 60 секторе.
9’
Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после передачи с левого фланга. Перекладина!!!
8’
8’
7’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
5’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч полетел чуть в сторону от дальней штанги.