90’ +5
90’ +4
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Костышин , заменён Максим Лунёв .
90’ +3
Предупреждение получает Владислав Шаповал (Волынь) - в борьбе за верховой мяч плечом попал в голову Нагиеву.
90’ +2
Александру Влад (Днепр Дн) разыграл угловой справа.
90’
ГОЛ с пенальти забил Евгений Чеберко (Днепр Дн). Сильно пробил правее центра ворот, Недилько улетел в правый от себя угол!
90’
ПЕНАЛЬТИ! Лунев ворвался в штрафную чуть левее центра - и ему подставил ногу Горопевшек!
88’
Тетеренко оказывают помощь - получил по ногам в середине поля.
87’
Контратака Волыни "3 в 3" - и Мемешев промедлил, ни пас не отдав, ни пробив.
84’
Лунин играет головой за пределами штрафной, опередив Петрова, который выходил один на один.
83’
Предупреждение получает Юрий Тетеренко (Волынь) - буквально на центральной линии толкал в спину убегавшего Полевого.
81’
Владислав Шаповал (Волынь) пробивает по воротам из 47-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
80’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Никитюк , заменён Юрий Романюк .
79’
Владимир Адамюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса с угла поля без помех бил головой, даже прыгать не пришлось - выше ворот!
79’
Дмитрий Нагиев (Днепр Дн) подаёт угловой слева.
76’
Равная борьба, но в основном вдали от ворот той или иной команды.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Баланюк , заменён Артем Довбик .
71’
Влад навесил со штрафного справа - Недилько уверенно поймал мяч.
69’
Артем Довбик (Днепр Дн) в оффсайде.
67’
Предупреждение получает Владимир Адамюк (Днепр Дн). И снова досталось Петрову - в борьбе за второй этаж Адамюк локтем попал ему в затылок.
66’
Сергей Петров (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. С разворота бил из полукружия штрафной - мимо дальней штанги.
65’
Тетеренко разбил нос одноклубнику. Кровь быстро остановили, Петров продолжает игру.
64’
Петрову оказывают помощь - в борьбе за верховой мяч получил удар в лицо от Тетеренко.
63’
Игра между штрафными, без ударов.
60’
Дмитрий Нагиев (Днепр Дн) подаёт угловой слева. Сваток скинул головой - за ворота.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберко , заменён Игорь Когут .
59’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
58’
Прострел с левого фланга атаки Волыни - защитник перехватил.
56’
Навес хозяев со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
55’
Опасная атака Волыни ударом так и не завершилась.
54’
Предупреждение получает Рэдван Мемешев (Волынь) - в центральном круге "скосил" соперника.
53’
51’
Недилько далеко вышел из штрафной, опередив Довбика, который мог выйти один на один.
50’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой слева. Не сразу, но защитники вынесли мяч из штрафной.
49’
Мемешев опасно прострелил слева - всего лишь угловой.
47’
Игорь Когут (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора. Подача с угла поля, Петров задел мяч головой, Когут головой же пробил - мяч упал на сетку ворот.
47’
Александру Влад (Днепр Дн) подаёт угловой справа.
47’
Александру Влад (Днепр Дн) разыграл угловой справа. Подача - и еще один угловой.
46’
45’ +3
45’ +2
Замена в команде Волынь в стиле Кварцяного. Вышел Александр Чепелюк , заменён Дмитрий Задерецкий .
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Никитюк , заменён Анатолий Диденко .
45’
Нагиев прострелил справа - слишком сильно, Лунёв не сумел остановить мяч.
43’
Петров со штрафного пробил в стенку.
41’
Предупреждение получает Игорь Когут (Днепр Дн) - Герасимюк был готов ворваться в штрафную, и Когут пошел в подкат сзади. Игроку Волыни оказывают помощь.
40’
Юрий Тетеренко (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил очень сильно и очень неточно.
38’
Александру Влад (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С ходу бил в ближний угол с острого угла. Вратарь правильно занял позицию и накрыл мяч.
37’
Артем Довбик (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. Лунёв выдал идеальный пас слева, Довбик бил с лёта, но не попал как следует по мячу.
36’
Влад прострелил слева - Герасимюк выбил мяч.
35’
Равная борьба в середине поля, без ударов.
32’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Днепр Дн) за подножку Романюку в середине поля.
29’
Александру Влад (Днепр Дн) подаёт угловой справа. Очень опасно: мяч заметался по вратарской Волыни, но в конце кноцов был выбит подальше.
29’
Александру Влад (Днепр Дн) подаёт угловой справа. Мяч отскочил к Когуту, тот бил - в защитника.
28’
Днепр разыграл штрафной, последовал прострел слева от Влада - защитник в подкате выбил мяч на угловой.
27’
Вакулко сбили неподалеку от штрафной Волыни.
25’
Гости отдали пас на вратаря. Тот выбивал мяч - и попал в Мемешева! После рикошета от Рэдвана мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
25’
В последние минуты мяч находится в основном в середине поля. Без опасных моментов.
22’
Дмитрий Нагиев (Днепр Дн) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
21’
Игорь Когут (Днепр Дн) разыграл угловой слева. Удар, рикошет - и еще один корнер.
21’
Артем Довбик (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу бил низом в дальний угол - кипер тянет!
19’
Неплохая атака хозяев, прострел слева, рикошет - и мяч в руках у вратаря.
16’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой справа. Пожар в штрафной Днепра, но мяч выбит. На линии штрафной мяч отскочил от газона и попал в руку Когуту - арбитр просит продолжать игру.
14’
Максим Лунёв (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. В касание бил/простреливал - несильно, без проблем для вратаря.
11’
Предупреждение получает Миха Горопевшек (Волынь)
11’
Недилько сыграл за пределами штрафной, выбивая мяч, и поскользнулся, т.к. накануне игры прошел дождь. Всё обошлось для лучан - мяч улетел в аут.
8’
Дмитрий Нагиев (Днепр Дн) в оффсайде.
7’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
6’
Попытка Полевого пробить издали - в защитника.
3’
Дмитрий Нагиев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора.Неплохая атака гостей, но Нагиев замешкался с ударом. И не пошел в штрафную, а пробил низом в дальний угол - слабо и неточно.
1’
Днепр Дн разыграл угловой слева.
1’
Фонограмма гимна Украины прервалась после первых аккордов, и болельщики пропели его сами. Затем музыка опять включилась, и футболисты прослушали его второй раз. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в синем.