90’ +4
90’ +4
Артем Щедрый (Звезда) разыгрывает угловой.
90’ +3
Предупреждение получает Артем Щедрый (Звезда) за затяжку времени. Очень долго имитировал розыгрыш углового.
90’ +2
Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч прокатывается рядом со штангой, уходя на угловой.
90’
90’
Нестеров головой выбивает мяч из штрафной.
90’
Артем Щедрый (Звезда) подаёт угловой.
89’
Звезда старается держать игру на половине Карпат.
87’
Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Грысьо , заменён Денис Мирошниченко .
85’
Гладкий протащил мяч поперек штрафной хозяев, но пробить по воротам ему не дали.
84’
Гуцуляк нарушает правила в 19 секторе в борьбе за мяч.
82’
Карпаты даже в меньшинстве, ищут пути, чтобы спасти игру.
80’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит выше ворот.
78’
Замена в команде Звезда. Вышел Артем Щедрый , заменён Игорь Загальский .
77’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Павел Ксенз .
76’
Защитники выносят мяч из штрафной.
76’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
75’
Штрафной у Карпат из 2 сектора.
75’
Замена в команде Звезда. Вышел Никита Жуков , заменён Кирилл Дрышлюк .
74’
Игорь Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
73’
Билоног по центру вышел один на один, но на входе в штрафную мяч от себя отпустил. Это и позволило Боровику, выйдя из ворот, накрыть мяч.
72’
Звезда большими силами атакует, но Карпаты дружно обороняются.
70’
Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 26-го сектора. Далеко от дальней штанги.
68’
Алексей Дитятьев (Карпаты) получает красную карточку. Похоже, что что-то нелицеприятное сказал боковому арбитру, и за это получил прямую красную карточку.
67’
Хозяева не особо стремятся идти в атаку, играя большими силами на своей половине.
65’
Карпаты больше владеют мячом, но подобраться к воротам Паста сложно.
63’
Очень много борьбы в середине поля.
61’
Хозяевам удалось отодвинуть игру в середину поля.
59’
Кучеренко головой выбивает мяч в аут.
59’
57’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Карпаты) за опасную игру.
55’
После навеса Худобяка защитники выбивают мяч из штрафной.
54’
Штрафной у Карпат из 3 сектора.
52’
Карпаты больше владеют мячом в эти минуты.
50’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Алексей Гуцуляк (Карпаты), который подобрал мяч, выбитый Кучеренко, и низовым ударом отправил его точно в угол ворот.
50’
Кучеренко выбивает мяч из штрафной...
49’
47’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Паст уверенно забирает мяч.
46’
Предупреждение получает Дмитрий Фатеев (Звезда) за фол на Гладком.
46’
Штрафной у Карпат из 40 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Павел Ксенз , заменён Артем Филимонов .
45’ +1
Замена в команде Звезда. Вышел Александр Кучеренко , заменён Наилсон .
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
ГОЛ ! Гол забил Максим Драченко (Звезда). Драченко на скорости слева воровался в штрафную, и неотразимо пробил в ближнюю девятку.
44’
44’
43’
Паст выбивает мяч на угловой.
43’
39’
Драченко выбивает мяч из штрафной после навеса Худобяка со штрафного.
38’
Штрафной у Карпат из 71 сектора.
37’
Назар Вербный (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора слета. Мяч летит мимо ворот.
36’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса Худобяка со штрафного.
35’
Предупреждение получает Кирилл Дрышлюк (Звезда) за опасную игру.
35’
Штрафной у Карпат из 7 сектора.
34’
32’
Много борьбы в середине поля.
30’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 29-го сектора забил Игорь Загальский (Звезда). Сильный удар вправо от себя, а Боровик прыгнул в другой угол.
29’
Билоног слева ворвался в штрафную, и Дитятьев сбил его. Пенальти!
27’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Дмитрий Билоног (Звезда). Мяч долгое время метался по штрафной, его подобрал Билоног и низовым ударом отправил мяч в ворота.
26’
26’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой.
25’
Кирилл Дрышлюк (Звезда) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.
25’
24’
Дмитрий Билоног (Звезда) пробивает по воротам из 30-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
24’
Гости неудачно разыграли штрафной.
23’
Штрафной у Карпат из 61 сектора.
22’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после передачи Гладкого. Паст играет уверенно, отбивая опасный удар.
21’
Карпаты больше владеют мячом.
15’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Александр Гладкий (Карпаты). Удар в левый от себя угол. И хотя Паст задел мяч, отбить его не смог.
14’
Гладкий справа ворвался в штрафную, и Перейра сбил его. Пенальти!
8’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) в оффсайде.
7’
Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 48-го сектора. Выше ворот.
6’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Карпаты)
6’
Удара нет, и мяч покинул пределы штрафной.
6’
5’
Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит выше ворот.
4’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Паст уверенно забирает мяч.