90’ +6
90’ +5
Кваме Карикари (Сталь Каменское) в оффсайде.
90’ +4
Артем Ситало (Звезда) с лёта пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар получился несильным в руки Бандуре.
90’ +2
Игра идет в центре поля.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
88’
Гости контролируют мяч.
86’
Пашаев навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
84’
Замена в команде Звезда. Вышел Кирилл Дрышлюк , заменён Максим Драченко .
82’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Юрий Климчук , заменён Кваме Карикари .
81’
ГОЛ ! Красиво получилось! Леандро Да Силва (Сталь Каменское) с левого фланга сместился в центр, обыгрался с Каленчуком и из 39-го сектора вонзил мяч в дальнюю "девятку"!
80’
Сталь контролирует мяч.
77’
Предупреждение получает Максим Задерака (Сталь Каменское) за грубую игру.
76’
Андрей Бацула (Звезда) подаёт угловой. Бандура поймал мяч.
74’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Милош Стаменкович , заменён Гор Малакян .
73’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
73’
Андрей Бацула (Звезда) подаёт угловой.
72’
Александр Акименко (Звезда) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бандура перевел мяч на угловой!
72’
72’
Замена в команде Звезда. Вышел Алексей Чичиков , заменён Артем Щедрый .
70’
Адеринсола Эсеола (Звезда) получает красную карточку. Форвард получил желтую за симуляцию, и она стала второй у него второй.
69’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Максим Задерака , заменён Эдгар Малакян .
69’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) в оффсайде.
68’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) подаёт угловой. Паст поймал мяч.
67’
Замена в команде Звезда. Вышел Александр Акименко , заменён Никита Жуков .
66’
64’
После навеса со штрафного с правого фланга Федерико Перейра (Звезда) неудачно пробил по воротам из 35-го сектора.
63’
Предупреждение получает Гор Малакян (Сталь Каменское) за грубую игру.
61’
Предупреждение получает Эдгар Малакян (Сталь Каменское) за симуляцию в штрафной Звезды.
60’
Предупреждение получает Максим Каленчук (Сталь Каменское) за грубый подкат.
58’
Предупреждение получает Денис Васин (Сталь Каменское) за грубую игру.
56’
Андрей Бацула (Звезда) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой!
55’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Сталь Каменское) за блокировку и срыв атаки Звезды.
52’
Предупреждение получает Максим Драченко (Звезда) за срыв атаки Стали.
51’
После скидки партнера Адеринсола Эсеола (Звезда) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар сильным не получился и Бандура в прыжке отбил мяч.
50’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) подаёт угловой. Мяч вылетел за пределы поля.
50’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Паст в прыжке перевел мяч на угловой!
49’
Предупреждение получает Никита Жуков (Звезда) за грубый подкат.
48’
46’
45’ +3
45’ +2
Предупреждение получает Кваме Карикари (Сталь Каменское).
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
Пашаев навесил со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.
41’
39’
Ситало нарушил правила в штрафной Стали.
36’
34’
Карикари нарушил правила на половине поля Звезды.
32’
30’
Сталь разыграла угловой.
29’
Предупреждение получает Адеринсола Эсеола (Звезда) за грубый подкат.
28’
26’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
25’
Предупреждение получает Федерико Перейра (Звезда) за грубую игру.
24’
Адеринсола Эсеола (Звезда) в оффсайде.
23’
После навеса с левого фланга Адеринсола Эсеола (Звезда) в борьбе с защитником неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
22’
Павел Полегенько (Звезда) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
20’
18’
16’
Эсеола прошел по правому флангу, но прострел не прошел.
13’
Роман Карасюк (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Паст в прыжке отбил мяч!
12’
Эдгар Малакян ворвался в штрафную, но мяч от футболиста Стали покинул пределы поля.
10’
Дмитрий Фатеев (Звезда) с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
9’
Игра идет преимущественно в центре поля.
7’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) подаёт еще один угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.