0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Предупреждение получает Владимир Приемов (Александрия) - на половине поля гостей отмахнулся от соперника.
90’ +4
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил несильно и по центру ворот.
90’ +3
Предупреждение получает Владислав Леванидов (Александрия) за задержку времени.
90’ +2
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. С линии штрафной пробил мимо дальней девятки.
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр.
90’
Предупреждение получает Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) - Леонов упал на мяч, и Немчанинов, стараясь выбить сферу, пару раз попал по сопернику. Можно и удалять за такое.
88’
Эмерсон (Олимпик Д) в оффсайде.
86’
Олийнык навесил справа - защитник выбил мяч головой.
85’
Олийнык "скосил" Старенького на фланге. Игроку Александрии оказывают помощь.
84’
Леонов подавал справа - Махарадзе уверенно поймал мяч.
82’
Гости с мячом, но во основном в середине поля. Александрия всей командой уверенно держит оборону.
79’
Сергей Старенький (Александрия) в оффсайде.
79’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Федорив , заменён Сергей Шестаков .
78’
Александрия тянет время.
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Павел Мягков , заменён Василий Грицук .
74’
Моха подавал слева от линии ворот - защитник головой выбил мяч.
73’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Артем Полярус .
71’
Замена в команде Александрия. Вышел Владимир Приемов , заменён Виталий Пономар .
70’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта - мимо правой штанги.
69’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой справа.
69’
Момент! Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Выскочил один на один, бил под ближнюю штангу - Леванидов парирует!
66’
В последние минуты с мячом чаще игроки Олимпика, но вдали от чужих ворот.
63’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
62’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Антон Поступаленко , заменён Владислав Хомутов .
62’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Гринь , заменён Михаил Сергийчук .
61’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Гости фолят в чужой штрафной.
61’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Мяч выбит. Повторная подача - кипер выбил мяч за линию ворот.
59’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой слева. Вратарь кулаками выбил мяч.
57’
Немчанинов подавал слева - рикошет - и мяч упал на сетку ворот.
55’
Предупреждение получает Артем Полярус (Александрия). "Отложенная карточка" - в предыдущей атаке Полярус за руку хватал убегавшего соперника.
55’
Шестаков навесил справа - Моха в борьбе за мяч фолит на Полярусе.
54’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой справа. Защитники выбили мяч.
51’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой слева. Пономар "зажег свечу", Леванидов кулаками выбил мяч подальше.
50’
Сергийчук пытался пробить головой - вышла скидка вдоль линии ворот, мяч у вратаря.
48’
ГОЛ из 45-го сектора забил Артем Полярус (Александрия). Хозяева перехватили мяч на чужой половине поля, последовала подача слева на линию вратарской. Полярус опередил Немчанинова и в падении сумел то ли грудью, то ли головой переправить мяч в сетку!
46’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Накрутил двоих защитников и пробил с острого угла - над дальней девяткой!
46’
45’
44’
Грицук бил/навешивал со штрафного слева - за ворота.
43’
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Сверхдальний удар с лёта - неточно.
42’
Предупреждение получает Антон Шендрик (Александрия) - въехал в колено Хомутову, когда тот уже пробросил мяч.
41’
Цимбалюк едва не выскочил тет-а-тет с Леванидовым, но грамотно сыграл Басов, оттеснив соперника от мяча.
39’
Владислав Хомутов (Олимпик Д) в оффсайде.
36’
Хомутов подавал справа, вратарь не сумел поймать мяч, но Симинин подстраховал, выбив мяч. А ведь Моха был готов добить!
34’
В последние минуты игра проходит между штрафными.
31’
Банада фолит на Богданове неподалеку от штрафной, почти по центру. Сам пострадавший пробил - в стенку.
30’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
29’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Моха навесил слева, защитник не сумел выбить мяч, и Шестаков с лёта мощно пробил - кипер тянет мяч!
28’
Гости немного отодвинул игру в центр поля.
26’
Грицук навесил со штрафного слева - вратарь уверенно поймал мяч.
25’
Шестаков грубо въехал в Поляруса. Арбитр долго выговаривал игроку Олимпика.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом на данный момент - 55:45% в пользу хозяев, при этом в основном мяч находится на половине поля Олимпика.
20’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой справа. Скидка - и защитник головой выбил мяч из штрафной.
20’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой справа. Прострел - и Махарадзе выбил мяч за линию ворот!
19’
Пономар бил из пределов штрафной - и снова Эмерсон блокирует удар!
19’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой слева. Эмерсон выбил мяч.
18’
Не держится мяч у Олимпика, дончане вынуждены играть на контратаках.
15’
Старенький ворвался в штрафную, но пробить не сумел - Немчанинов в подкате выбил мяч!
14’
Полярус прострелил слева в центр штрафной - защитник выбил.
12’
Игра проходит в неплохом темпе, при этом с мячом в основном хозяева поля.
10’
Три подряд навеса гостей с разных флангов - защитники справились.
9’
Огиря навесил слева - Цимбалюк выбил мяч головой.
6’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой слева. У Цурикова удар не получился.
5’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой слева. Эмерсон выбил мяч за линию ворот.
4’
Василий Грицук (Александрия) разыграл угловой справа.
4’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой справа. Басов бил головой - в защитника. Добивание - рикошет и снова угловой.
3’
Полярус навесил слева - Махарадзе поймал мяч.
2’
Пономар прострелил слева - защитник выбил мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтых футболках и черных трусах, гости - в сине-голубых футболках и синих трусах. Поле, несмотря на непогоду последних дней, в отличном состоянии. +12, без осадков в Александрии.