Предупреждение получает Факундо Феррейра (Шахтер Д) за затяжку времени - медленно уходил на замену.
Феррейра нарушает правила в борьбе за мяч в 61 секторе.
Добавлены 5 минут!
90’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Тайсон .
88’
Мяч долго метался по штрафной Шахтера, но все же горняки смогли вынести мяч из штрафной.
88’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой.
88’
Шахтер всей командой на своей половине.
87’
Кучер пока покидает пределы поля.
86’
Кучер на газоне в штрафной Шахтера. Какая-то проблема с ногой.
85’
Очень неудачный навес от Цыганкова - мяч перелетает штрафную и покидает пределы поля.
84’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
83’
Динамо настойчиво ищет пути к воротам Шахтера.
83’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Зураб Очигава , заменён Тамаш Кадар .
82’
Динамо вдесятером, и пока нет возможности провести замену.
81’
Динамо играет без Кадара и контролирует мяч на половине поля Шахтера.
80’
Пятов забирает мяч после прострела Цыганкова из 19 сектора.
80’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев , заменён Виктор Коваленко .
79’
Александар Пантич (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Пятов в падении накрывает мяч после низового удара.
79’
78’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Но мяч летит далеко от дальней штанги.
78’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
77’
Кадар пока за пределами поля, ему оказывают помощь.
76’
Срна и Кадар жестко столкнулись в 71 секторе. Но здесь без нарушения.
75’
После навеса Цыганкова никто из киевлян пробить по воротам не сумел.
74’
Штрафной у Динамо из 67 сектора.
74’
Предупреждение получает Ромеро Марлос (Шахтер Д) за опасную игру против Антунеша.
72’
Пятов забирает мяч в после верхового прострела из 19 сектора от Ярмоленко.
71’
Срна нарушает правила в 70 секторе. Тактический фол.
70’
Феррейра нарушает правила в борьбе за верховой мяч в 24 секторе.
69’
Пантич на газоне в 16 секторе, всем своим видом показывая, что Феррейра в верховой борьбе зацепил его рукой.
68’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
67’
Динамо больше владеет мячом, Шахтер почти всей командой на своей половине поля.
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Сергей Сидорчук .
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Денис Гармаш .
65’
64’
У Динамо будет двойная замена.
63’
Очень динамичная идет игра. Кучеру досталось от Беседина в верховой борьбе в 31 секторе.
62’
Цыганков готовится выйти на замену у Динамо.
61’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора после передачи Тайсона. Мяч летит далеко в сторону от ворот.
60’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
58’
Пятов на выходе забирает мяч после навеса Антунеша из 58 сектора.
57’
Интенсивная игра между штрафными, но ударов по воротам нет.
56’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) за опасную игру против Тайсона.
55’
Динамо провело контратаку, но после навеса Ярмоленко из 56 сектора в штрафную пробить по воротам Пятова не удалось.
54’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) за опасную игру против Коваленко в центральном круге.
53’
Интенсивная борьба за мяч в середине поля, где никто не хочет уступать.
52’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
51’
Бернард опасно прострелил вдоль ворот из 18 сектора, но никто из горняков не замкнул, а защитники выбили мяч из штрафной.
51’
Бернард неудачно выполнил передачу в штрафную.
50’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Динамо Киев) за фол на Тайсоне, который и привел к штрафному.
49’
Штрафной у Шахтера из 16 сектора. Почти с угла штрафной.
48’
Киевляне очень активно начали второй тайм.
48’
Киевляне нарушают правила в штрафной Шахтера в борьбе за верховой мяч.
48’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
48’
Рикошет от Степаненко в штрафной Шахтера, и будет угловой.
47’
Удара по воротам Шахтера нет, но атака Динамо продолжается.
47’
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Ничего не добавил арбитр Труханов.
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточный удар.
44’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 22-го сектора. Очень сильный удар, но намного выше ворот.
44’
Штрафной у Шахтера из 66 сектора. Пантичу можно было давать желтую, но пока обошлось.
42’
Сидорчук жестко играет против Степаненко в 24 секторе. Устное замечание игроку Динамо от арбитра.
42’
Шахтер катает мяч на своей половине.
41’
Динамо сместило акцент в атаке на правый фланг, где активен Морозюк.
39’
Шахтер в эти минуты отдал инициативу киевлянам.
38’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
37’
Динамо подбирается к штрафной Шахтера все ближе.
36’
35’
Динамо удалось наладить контроль мяча, и киевляне уже активно пытаются подобраться к воротам Пятова.
34’
Неплохая атака Динамо с навесом Морозюка в штрафную из 62 сектора. Но удара по воротам Пятова нет.
33’
Немного сумбурная игра идет в середине поля, где много потерь мяча у обеих команд.
31’
После навеса Морозюка удара по воротам не было, и защитники вынесли мяч из штрафной.
30’
Штрафной у Динамо из 7 сектора. Это уже шанс для Динамо разыграть стандарт.
30’
Беседин сбивает Коваленко в 40 секторе.
28’
27’
Ярмоленко на правом фланге получил мяч, но при попытке обыграть Ракицкого мяч был потерян.
26’
Киевляне пробуют прессинговать на половине Шахтера.
25’
Тайсон разогнал контратаку по центру, но передача в штрафную на Феррейру не прошла.
24’
Шахтер уверенно контролирует мяч в середине поля.
23’
Игра между штрафными, где Шахтер чуть больше и надежнее владеет мячом.
22’
Ракицкий неудачно запустил мяч на Исмаили длинной передачей в 56 сектор. Удар от ворот Коваля.
21’
Сидорчук нарушает правила на Степаненко в 71 секторе.
20’
Феррейра нарушает правила в 13 секторе в борьбе за мяч.
19’
Шахтер заметно больше владеет мячом в эти минуты.
18’
17’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыгрывает угловой, но вскоре горняки мяч потеряли.
15’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора при выходе один на один. Коваль спасает ворота, отбив мяч на Пантича, от которого мяч выкатился на угловой. Супермомент у Шахтера! Но браво Коваль!
14’
Динамо контролирует мяч на своей половине, пока продвижения вперед нет.
12’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). Тайсон выполнил мягкую передачу из 47 сектора, и Феррейра головой отправил мяч в дальний угол ворот.
11’
Шахтер сместил направление своей атаки на левый фланг.
10’
Пока никаких эффективных действия в атаке нет ни у Динамо, ни у Шахтера.
9’
Уже Динамо чуть больше владеет мячом, но все это в середине поля.
9’
Срна нарушает правила в 13 секторе.
8’
Шахтер пробует подобраться к штрафной Динамо правым флангом.
7’
После почти минутного контроля мяча динамовцами Антунеш упустил мяч в аут в 5 секторе.
6’
Шахтер в эти минуты владеет небольшим преимуществом.
6’
Коваль опережает Феррейру в 20 секторе и забирает мяч.
5’
Динамо большими силами на своей половине поля.
5’
Горняки стараются надежно контролировать мяч.
3’
Ярмоленко нарушает правила в штрафной, хотя и забил после этого нарушения мяч, но гол, естественно не засчитан.
3’
Небольшая неразбериха в штрафной Шахтера, но все же удалось вынести мяч из штрафной.