90’ +3
90’ +3
Алексей Хобленко (Черноморец) получает красную карточку. Опасный подкат против игрока Александрии. Вторая желтая - и удаление!
90’ +2
Александр Андриевский (Черноморец) разыгрывает угловой, и одесситы тут же мяч потеряли.
90’ +1
Предупреждение получает Владислав Огиря (Александрия).
90’ +1
Максим Третьяков (Черноморец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой. Леванидов отбивает мяч на угловой. Супершанс у Черноморца, чтобы закрыть игру!
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Леванидов забирает мяч после навеса Коркишко со штрафного.
87’
Штрафной у Черноморца из 66 сектора.
86’
Замена в команде Александрия. Вышел Юрий Путраш , заменён Артем Полярус .
84’
Предупреждение получает Дмитрий Коркишко (Черноморец) за бурное празднование забитого мяча.
83’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Дмитрий Коркишко (Черноморец), который без помех пробил по воротам с линии вратарской.
83’
Александр Андриевский (Черноморец) подаёт угловой.
82’
Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Третьяков , заменён Никита Татарков .
81’
Безрук набирает мяч после прострела Пономаря из 18 сектора.
79’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора в борьбе с Ковальцом. Мяч катился мимо ворот, но Безрук решил его накрыть.
78’
И снова защитники Черноморца первые на мяче.
78’
Артем Полярус (Александрия) подаёт угловой.
77’
Защитники выносят мяч из штрафной.
77’
75’
Александрия в эти минуты больше времен проводит в атаке, но по-прежнему без моментов.
73’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса со штрафного.
72’
Штрафной у Черноморца из 13 сектора.
70’
Валерий Бондаренко (Александрия) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Неплохой удар, но мяч летит выше перекладины.
70’
Замена в команде Александрия. Вышел Вахтанг Чантуришвили , заменён Дмитрий Леонов .
69’
Штрафной у Александрии из 52 сектора.
69’
Сергей Басов (Александрия) пробивает по воротам из 53-го сектора. Защитник принимает на себя удар.
69’
67’
Леванидов опережает Хобленко в 38 секторе и забирает мяч.
65’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Коркишко , заменён Владислав Кабаев .
65’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький , заменён Владимир Приемов .
64’
Одесситы больше владеют мячом в эти минуты.
62’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса Леонова.
61’
Штрафной у Александрии из 60 сектора.
59’
У Александрии в начале второго тайма в атаке ничего не получается.
57’
Кирилл Ковалец (Черноморец) в оффсайде.
56’
Одесситы неудачно разыграли штрафной.
56’
Штрафной у Черноморца из 40 сектора.
55’
Хобленко, прихрамывая , пока покидает поле.
53’
Предупреждение получает Александр Азацкий (Черноморец) за опасную игру в верховой борьбе.
51’
Предупреждение получает Элиас (Черноморец) за симуляцию - падение в штрафной.
50’
50’
После навеса в штрафную одесситы заработали угловой.
50’
Штрафной у Черноморца из 49 сектора.
49’
Хобленко неудачно выполнил навеса в штрафную Удар от ворот Леванидова.
48’
Безрук забирает мяч после навеса Симинина из 60 сектора.
46’
Предупреждение получает Дмитрий Леонов (Александрия).
46’
Леонов и Капилиенко столкнулись в 68 секторе. Игроку Черноморца оказывают помощь.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Элиас , заменён Владимир Барилко .
45’
45’
Полярус неудачно выполнил навес. К тому же, александрийцы нарушили правила в штрафной одесситов.
45’
Штрафной у Александрии из 58 сектора.
44’
Владислав Огиря (Александрия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточный удар.
44’
Аблитаров выбивает мяч из штрафной.
44’
Дмитрий Леонов (Александрия) подаёт угловой.
43’
По-прежнему Александрия много владеет мячом, но голевых моментов нет.
41’
Предупреждение получает Евгений Банада (Александрия).
40’
Владимир Барилко (Черноморец) в оффсайде.
39’
Сининин набросил мяч в 20 сектор, и от головы Банады мяч покинул пределы поля.
38’
Штрафной у Александрии из 31 сектора.
37’
Вроде бы Александрия больше владеет мячом, но что-то создать у ворот Безрука ничего не удается.
35’
Азацкий головой выбивает мяч из штрафной.
35’
33’
Антон Шендрик (Александрия) в оффсайде.
31’
Антон Шендрик (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Не самый удачный удар, и мяч покатился мимо ворот.
31’
31’
Сергей Симинин (Александрия) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Безрук кулаками отбил мяч на угловой.
31’
Александрийцы решили разыграть штрафной.
29’
Штрафной у Александрии из 4 сектора.
28’
Никита Татарков (Черноморец) пробивает по воротам из 53-го сектора после передачи Хобленко. Мяч летит выше крестовины.
27’
Немного упал темп в игре, которая по большей части идет в середине поля, и без моментов.
24’
Предупреждение получает Александр Каплиенко (Черноморец) за попытку срвыа атаки соперника.
23’
После навеса Андриевского защитники выбивают мяч из штрафной.
22’
Штрафной у Черноморца из 51 сектора.
21’
Александр Каплиенко (Черноморец) пробивает по воротам из 15-го сектора. Как говорят в подобных случаях - удар по самолетам.
20’
Игра снова вернулась на половине Черноморца, но моментов у ворот Безрука нет.
18’
Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточный дальний удар.
17’
Александрийцы большинство своих атак проводят через левый фланг.
15’
Одесситы неплохо держат оборону, и при случае переходят в контратаку.
13’
Предупреждение получает Алексей Хобленко (Черноморец) за разговоры с арбитром.
13’
Мяч покинул пределы поля.
13’
10’
Дмитрий Леонов (Александрия) пробивает по воротам из 46-го сектора головой после навеса с левого фланга. Сложно было пробить точно, и мяч полетел выше ворот.
8’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Не очень сильный неточный удар, и Безрук решил забрать мяч.
7’
Игра полностью идет на половине одесситов.
6’
Леонов неудачно выполнил навес, к тому же и Шендрик нарушил правила в штрафной одесситов.
5’
Штрафной у Александрии из 64 сектора.
4’
Леонов нарушает правила в 10 секторе.
2’
После навеса Поляруса из 67 сектора мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Безрука.