• Оффсайды 0 2
  • Желтые карточки 1 0
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Владислав Хомутов (Олимпик Д) в падении через себя пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
88' Шахтер контролирует мяч.
85' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Брикнер , заменён Антон Поступаленко .
83' Марлос слишком сильно навесил с левого фланга.
80' Алан Патрик (Шахтер Д) разыграл угловой.
79' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик , заменён Тайсон .
77' Предупреждение получает Евгений Цимбалюк (Олимпик Д) за грубый подкат.
75' Неудачная атака Олимпика.
73' Неудачная атака Шахтера.
71' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Бернард .
69' Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
68' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Федорив , заменён Дмитрий Гришко .
67' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Иван Матяж .
65' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев , заменён Тарас Степаненко .
65' После навеса с фланга Махарадзе ошибся на выходе, но Факундо Феррейра (Шахтер Д) из 36-го сектора не попал в ворота!
64' После скидки пяткой от Тайсона Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Махарадзе ногой отбил мяч!
61' ГОЛ ! с пенальти забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). Аргентинец пробил точно в правый от себя угол, Махарадзе упал в противоположный.
60' ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Гришко в штрафной!
58' ГОЛ ! Поступаленко при выходе из обороны отдал неточную передачу и Шахтер провел быструю атаку. Марлос сделал разрезную передачу в штрафную на Тайсона, бразилец в касание отыграл голкипера и Виктор Коваленко (Шахтер Д) из 45-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
58' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
56' Матяж нарушил правила на половине поля Шахтера.
54' Тайсон прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
52' Кучер нарушил правила в центре поля.
51' Неудачная атака Шахтера.
49' Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) неточно пробивает по воротам.
48' Игра идет на половине поля Олимпика.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Арбитр добавил 1 минуту.
44' Неудачная атака Шахтера.
41' Срна навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
40' Ракицкий нарушил правила на половине поля Олимпика.
37' ГОЛ ! Марлос из центра поля сделал заброс на ход Бернарду (Шахтер Д), который технично на приеме обыграл Олийныка и из 38-го сектора точно пробил в ближний угол.
35' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
33' Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
30' Игра идет в центре поля.
27' Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Степаненко выбил мяч.
26' Богданов пробил со штрафного из 33-го сектора - мяч не долетел до ворот.
23' Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Махарадзе.
22' Моха остро навесил с левого фланга, но никто не замкнул.
20' Неудачная атака Шахтера.
18' Шахтер контролирует мяч.
16' Антон Поступаленко (Олимпик Д) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
16' Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
15' Игра идет в центре поля.
12' Неудачная атака Олимпика правым флангом.
10' Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
7' ГОЛ ! Срна на правом фланге обыграл оппонента и сделал навес на линию вратарской, а Тайсон (Шахтер Д) несильным ударом головой из 37-го сектора по дуге отправил мяч в дальний угол.
6' Игра идет на половине поля Олимпика.
4' После навеса с углового Факундо Феррейра (Шахтер Д) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
4' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
4' Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
3' Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Махарадзе кулаками отбил мяч!
2' "Горняки" контролируют мяч.
1' Шахтер играет на правой половине поля, Олимпик - на левой.