0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Владислав Хомутов (Олимпик Д) в падении через себя пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Шахтер контролирует мяч.
85’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Брикнер , заменён Антон Поступаленко .
83’
Марлос слишком сильно навесил с левого фланга.
80’
Алан Патрик (Шахтер Д) разыграл угловой.
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик , заменён Тайсон .
77’
Предупреждение получает Евгений Цимбалюк (Олимпик Д) за грубый подкат.
75’
Неудачная атака Олимпика.
73’
Неудачная атака Шахтера.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Бернард .
69’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
68’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Федорив , заменён Дмитрий Гришко .
67’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Иван Матяж .
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев , заменён Тарас Степаненко .
65’
После навеса с фланга Махарадзе ошибся на выходе, но Факундо Феррейра (Шахтер Д) из 36-го сектора не попал в ворота!
64’
После скидки пяткой от Тайсона Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Махарадзе ногой отбил мяч!
61’
ГОЛ ! с пенальти забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). Аргентинец пробил точно в правый от себя угол, Махарадзе упал в противоположный.
60’
ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Гришко в штрафной!
58’
ГОЛ ! Поступаленко при выходе из обороны отдал неточную передачу и Шахтер провел быструю атаку. Марлос сделал разрезную передачу в штрафную на Тайсона, бразилец в касание отыграл голкипера и Виктор Коваленко (Шахтер Д) из 45-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
58’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
56’
Матяж нарушил правила на половине поля Шахтера.
54’
Тайсон прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
52’
Кучер нарушил правила в центре поля.
51’
49’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) неточно пробивает по воротам.
48’
Игра идет на половине поля Олимпика.
46’
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
41’
Срна навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
40’
Ракицкий нарушил правила на половине поля Олимпика.
37’
ГОЛ ! Марлос из центра поля сделал заброс на ход Бернарду (Шахтер Д), который технично на приеме обыграл Олийныка и из 38-го сектора точно пробил в ближний угол.
35’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
30’
Игра идет в центре поля.
27’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Степаненко выбил мяч.
26’
Богданов пробил со штрафного из 33-го сектора - мяч не долетел до ворот.
23’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Махарадзе.
22’
Моха остро навесил с левого фланга, но никто не замкнул.
20’
18’
16’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
16’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
15’
12’
Неудачная атака Олимпика правым флангом.
10’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
7’
ГОЛ ! Срна на правом фланге обыграл оппонента и сделал навес на линию вратарской, а Тайсон (Шахтер Д) несильным ударом головой из 37-го сектора по дуге отправил мяч в дальний угол.
6’
4’
После навеса с углового Факундо Феррейра (Шахтер Д) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
4’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
4’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
3’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Махарадзе кулаками отбил мяч!