Мяч от игрока Карпат улетает за пределы поля.
Денис Мирошниченко (Карпаты) подаёт угловой.
Гости за счет атаки левым флангом зарабатывают угловой.
Оживились команды ближе к концу основного времени.
88’
88’
87’
Дмитрий Клёц (Карпаты) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Шуст с трудом отбивает мяч на угловой из угла ворот! Было очень опасно!
87’
Штрафной у Карпат из 33 сектора. Очень перспективная позиция.
86’
Хлебас в атаке нарушает правила на Дитятьеве.
84’
Гости провели редкую атаку, но довести её до удара не удалось.
83’
Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Грысьо , заменён Игорь Худобяк .
80’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
79’
Предупреждение получает Андрей Нестеров (Карпаты) за опасную игру.
79’
Штрафной у Ворсклы из 49 сектора.
77’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Мирошниченко , заменён Николай Матвиенко .
76’
У Карпат мяч совсем не держится.
75’
Сакив нарушает правила в 67 секторе.
74’
Игра почти все время идет на половине Карпат.
73’
Боровик кулаками отбивает мяч из штрафной.
72’
Штрафной у Ворсклы из 3 сектора.
71’
Сергей Мякушко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Боровик кулаками отбивает мяч, в защитники выносят мяч далеко в поле.
70’
Ворскла в эти минуты однозначно владеет преимуществом.
69’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень сильно и очень неточно.
68’
Игорь Пердута (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора после быстрой атаки хозяев и передачи Мякушко. Боровик отбивает мяч в ближнем углу ворот! Это уже было похоже на опасный момент!
68’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Хлёбас , заменён Артур Загорулько .
66’
Боровик забирает мяч после навеса Сакива из 66 сектора.
65’
Ребенок неудачно выполнил прострел из 65 сектора. Мяч улетел в аут на противоположной половине поля.
64’
Сергей Мякушко (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неудачный удар - мяч летит далеко от дальней штанги.
63’
Гуцуляк нарушает правила в борьбе за мяч в 69 секторе.
62’
После навеса Матвиенко в штрафную мяч покинул пределы поля.
62’
Штрафной у Карпат из 60 сектора.
62’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Остапенко , заменён Александр Чижов .
60’
Хозяева провели две атаки правым флангом, но удара по воротам так и нет.
58’
Гладкий не смог пробить по воротам головой, и мяч покинул пределы поля в 7 секторе.
58’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
57’
56’
Штрафной у Карпат из 51 сектора.
55’
Сакив неудачно выполнил навес в штрафную из 66 сектора. Удар от ворот Боровика.
54’
Замена в команде Карпаты. Вышел Алексей Гуцуляк , заменён Амбросий Чачуа .
53’
Дмитрий Кравченко (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
52’
Ребенок попытался пробить по воротам из 48 сектора - неудачно, и Боровик забрал мяч.
51’
Ворскла в середине поля контролирует мяч, но продвижения вперед нет.
50’
Ворскла пока вдесятером и старается контролировать мяч.
49’
У Чижова что-то с задней поверхностью бедра, и не исключена замена.
48’
Шуст кулаками выбивает мяч из штрафной после навеса Худобяка.
48’
Штрафной у Карпат из 6 сектора.
47’
Александр Чижов (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Ребенка. Очень неточно.
46’
46’
45’
45’
Мякушко со штрафного пробил в стенку...
45’
Штрафной у Ворсклы из 43 сектора. Сбили Загорулько, и это очень опасный штрафной. Точка удара - прямо против ворот.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Шуст забирает мяч в 29 секторе после передачи Матвиенко из 58 сектора.
44’
Дитятьев головой выбивает мяч из штрафной.
44’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
43’
Дитятьев ошибся, сбрасывая мяч головой назад. Боровику пришлось выбегать за штрафную, и, опередив Загорулько, выбить мяч в аут.
42’
Артур Загорулько (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после передачи Ребенка из глубины. Мяч летит мимо ворот.
40’
Чачуа не успевает к передаче в 55 сектора. Удар от ворот Шуста.
39’
Теперь уже Карпаты контролируют мяч в середине поля, но тоже без продвижения вперед.
38’
Ардин Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
37’
35’
Пердута в атаке правым флангом выпускает мяч за лицевую линию. Удар от ворот Боровика.
33’
После навеса Зубейко со штрафного игроки Ворсклы подбирают мяч.
32’
Штрафной у Карпат из 13 сектора.
32’
Худобяк пока покинул пределы поля.
31’
Предупреждение получает Александр Чижов (Ворскла) за опасную игру против Лобая, которому тоже досталось от соперника.
31’
Худобяк получил повреждение в 13 секторе.
30’
Игорь Пердута (Ворскла) в оффсайде.
30’
Карпаты в эти минуты перешли на игру вторым номером.
28’
Гости провели атаку левым флангом, которая завершилась передачей в штрафную, и Шуст забрал мяч.
26’
Ворскла много владеет мячом, но приблизиться к воротам Боровика нет никакой возможности.
25’
Карпаты в эти минуты откатились на свою половину поля.
24’
Полтавчане катали мяч в середине поля, но в итоге его потеряли.
23’
Игра идет в невысоком темпе, и в большей степени это касается игроков Ворсклы.
21’
Худобяк слева ворвался в штрафную, но ни пробить, ни сделать передачу ему не дали.
20’
Вся игра в эти минуты идет ближе к середине поля.
19’
Ворскла контролирует мяч в середине поля, но продвижения вперед нет.
17’
Шуст намертво забирает мяч.
17’
16’
После прострела Худобяка из 10 сектора гости зарабатывают угловой.
15’
15’
Сергей Мякушко (Ворскла) подаёт угловой.
14’
Шарпар ворвался в штрафную гостей и заработал угловой.
13’
Шуст кулаками выбивает мяч из штрафной.
13’
11’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 7-го сектора. Мяч после не очень сильного удара летит мимо ворот.
11’
При потере мяча львовяне сразу же навязывают борьбу уже на половине поля Ворсклы.
10’
Шуст забирает мяч после верховой передачи в штрафную Ворсклы из 3 сектора.
8’
Гости по-прежнему активнее, и настойчиво ищут пути к воротам Шуста.
7’
Шуст на выходе забирает мяч после навеса из 13 сектора.
6’
Артур Загорулько (Ворскла) в оффсайде.
4’
Гости немного активнее в первые минуты, больше контролируют мяч.
2’
Шуст получил повреждение, когда выходил под удар Клеца. Но голкипер Ворсклы игру продолжит.
1’
Первая же атака Карпат. Дмитрий Клёц (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37- го сектора. Шуст успел выйти из ворот, подставил руки, и мяч попал в штангу!