Левченко, опережая Яремчука, забрал мяч в 44 секторе.
88’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Денис Гармаш .
87’
Роман Яремчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора. Если бы ворота были регбийными, то это был бы точный удар...
87’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
86’
Левченко выбивает мяч на угловой, но с другого фланга.
86’
86’
Яремчук заработал для Динамо угловой удар.
85’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Артем Беседин .
84’
Коваль уверенно забирает мяч после навеса Липартии со штрафного.
83’
Штрафной у Зари из 57 сектора.
81’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
80’
Еще одна атака Зари по центру, но и она без удара.
79’
Предупреждение получает Рафаэль Форстер (Заря) за срыв атаки соперника.
77’
Чечеру не дали пробить по воротам.
77’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Владимир Шепелев .
75’
Бонавентуре в одиночку пытается создавать проблемы обороне Динамо, но у него мало что получается.
73’
Бонавентуре Деннис (Заря) пробивает по воротам из 46-го сектора с очень острого угла. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
70’
Предупреждение получает Александар Пантич (Динамо Киев) за опасную игру в верховой борьбе.
69’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги. И это был уже голевой момент!
69’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает по воротам из 49-го сектора. Мяч летит выше ворот.
68’
Предупреждение получает Владимир Шепелев (Динамо Киев) за опасную игру.
67’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 33-го сектора. Не очень сильно, и неточно.
65’
Антунеш слева ворвался в штрафную, но его удар заблокировали.
63’
По-прежнему много игры в середине поля.
60’
59’
Штрафной у Динамо из 72 сектора.
59’
Мяч в штрафной Динамо попал Гармашу в руку, но арбитр не посчитал это нарушением.
58’
Последовал быстрый розыгрыш штрафного, и Бонавентуре и Липартия не смогли пробить по воротам.
58’
Штрафной у Зари из 22 сектора.
57’
Бонавентуре после длинной передачи в 29 сектор не смог принять мяч, и удар по воротам не состоялся.
56’
Динамо при потере мяча активно прессингует на половине Зари.
56’
После навеса Ярмоленко защитники выбили мяч из штрафной.
55’
Штрафной у Динамо из 33 сектора.
55’
Вся игра в середине тайма, без интересных событий.
53’
Динамо, широко играя на половине Зари, ищет возможности для входа в штрафную.
51’
Динамо удалось взять мяч под свой контроль, и уже гости больше владеют мячом.
50’
Мяч вылетает из штрафной. Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 42-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит чуть выше ворот.
49’
Заря контролирует мяч на половине Динамо. Но до ворот далековато.
48’
Заря пыталась провести атаку левым флангом, но войти в штрафную не получилось.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Иван Петряк .
46’
45’
45’
45’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. Штанга! И защитники выбили мяч на угловой.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
44’
Прибавили в движении обе команды.
43’
Гармаш в 46 секторе выпускает мяч за лицевую. Удар от ворот Левченко.
42’
Заметное преимущество Динамо в эти минуты.
41’
После передачи Антунеша слева ни Беседин, ни Ярмоленко не смогли пробить по воротам.
39’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). После длинной передачи Морозюка Гармаш по центру ворвался в штрафную, и со второй попытки смог точно пробить по воротам.
38’
Рафаэль со штрафного зарядил в стенку, а после навеса в штрафную Коваль уверенно забрал мяч.
37’
Штрафной у Зари из 42 сектора. 29 метров до ворот.
36’
Бонавентуре нарушил правила на Ковале в 45 секторе.
35’
Интенсивная атака Динамо была у штрафной Зари, но до удара так и не дошло.
34’
Динамо большими силами перешло в атаку.
33’
Коваль уверенно забирает мяч после навеса со штрафного.
32’
Штрафной у Зари из 71 сектора. Кадар сбил Петряка.
30’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк , заменён Желько Любенович .
30’
Петряк готовится выйти на замену!
29’
Очень много борьбы в середине поля.
27’
А это уже момент у Динамо! Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора после скидки Гармаша. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
26’
Лугачане активнее в эти минуты.
25’
Вместо углового был назначен свободный, но мяч у Зари остался.
25’
Желько Любенович (Заря) подаёт еще один угловой. Но неожиданно на поле оказалось два мяча.
25’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
23’
Заря пробует прессинговать на половине Динамо.
22’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
20’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
18’
Супермомент у Зари! Евгений Опанасенко (Заря) пробивает по воротам из 53- го сектора после передачи Бонавентуре. Нужно было только попасть по воротам, но Опанасенко сильным ударом пробил выше перекладины.
17’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит в нескольких метрах от дальней штанги.
16’
Динамо чуть больше владеет мячом в эти минуты.
15’
13’
Много борьбы за мяч в средине поля.
11’
Виде не дали пробить по воротам, и мяч выбит из штрафной.
11’
10’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч попадает в крестовину! А пробить по своим воротам из штрафной защитники не позволили.
9’
Заря выстраивает внушительную стенку.
8’
Штрафной у Динамо из 21 сектора. Хорошая позиция для удара у Ярмоленко или Морозюка.
7’
Бонавентуре не успевает к мячу в 54 секторе. Удар от ворот Коваля.
6’
Сидорчук сбивает Бонавнтуре в 59 секторе.
5’
Рафаэль Форстер (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Коваль отбил мяч перед собой, и Гордиенко не успел сыграть на добивании.