Динамо уверенно контролирует мяч в середине поля.
85’
Владислав Хомутов (Олимпик Д) в оффсайде.
83’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
81’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) в оффсайде.
79’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Денис Гармаш .
78’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Виталий Гошкодеря .
76’
Гармаш в пределах штрафной не попал по мячу.
76’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
75’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
75’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой.
74’
Вида не смог пробить по воротам из 37 сектора после прострела из 19 сектора. Но будет угловой.
72’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после передачи Морозюка справа. Мяч летит мимо дальней штанги. Можно было забивать пятый мяч.
70’
Редкая атака Олимпика завершается неточной передачей в штрафную.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Валерий Федорчук , заменён Сергей Сидорчук .
68’
Мяч от игроков Олимпика покидает пределы поля.
68’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
67’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Коваль в броске отбивает мяч на угловой.
65’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Беседин передачей по центру вывел Ярмоленко на ударную позицию, но Андрей бить не стал, обвел Махарадзе, после чего закатил мяч в пустые ворота.
65’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
65’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Махарадзе отбивает мяч.
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Владимир Шепелев .
62’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Не лучший удар - мяч летит мимо ворот.
61’
Штрафной у Олимпика из 42 сектора. Богданов у мяча.
60’
Предупреждение получает Эмерсон (Олимпик Д) за опасную игру против Ярмоленко.
58’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Динамо Киев) за срыв атаки соперника.
54’
У Олимпика в атаке ничего не получается.
53’
Сергей Гринь (Олимпик Д) в оффсайде.
51’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). после передачи Сидорчука Гармаш по центру вышел один на один и с линии штрафной пробил без шансов для Махарадзе.
51’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень сильный и очень неточный дальний удар.
50’
Штрафной у Олимпика из 51 сектора.
47’
Игра сразу же переместилась на половину поля Олимпика.
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Гемега , заменён Иван Матяж .
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Евгений Цимбалюк , заменён Антон Поступаленко .
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Ничего не добавил арбитр.
44’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неплохой по силе удар, но мяч летит чуть выше ворот.
43’
С хорошим настроением играет Динамо, и продолжает атаковать.
41’
Махарадзе кулаками выбивает мяч из штрафной.
41’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
39’
Олимпик с трудом переходит середину поля.
37’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
36’
Динамо прижало соперника к штрафной, и идет осада ворот Махарадзе.
34’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 52-го сектора щекой. Мяч летит чуть выше перекладины.
33’
Игра идет без всяких проблесков надежды для Олимпика.
31’
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыгрывает угловой, и атака Динамо продолжается.
30’
Мяч практически не покидает половину поля Олимпика.
28’
28’
26’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Сильнейший удар из-за пределов штрафной. Махарадзе играет не лучшим образом, и мяч влетает в ворота.
24’
По-прежнему только атаки Динамо, но удара по воротам нет.
22’
Динамо продолжает атаки а ворота Олимпика.
21’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Артем Беседин (Динамо Киев). После навеса Морозюка из 62 сектора Беседин головой вколотил мяч в ворота.
20’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сложная позиция была для удара, и мяч полетел мимо ворот.
17’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит выше ворот.
16’
Динамо провело атаку правым флангом, но передача Ярмоленко на Сидорчука в штрафную не прошла. Удар от ворот Махарадзе.
15’
Гостям удалось закрепиться на половине поля Динамо.
14’
Гошкодеря нарушает правила в 59 секторе.
12’
Пока темп игры невысокий, и мячом гораздо больше владеет Динамо.
10’
Ярмоленко нарушает правила в штрафной Олимпика.
9’
Коваль на выходе уверенно забирает мяч после навеса из 22 сектора.
7’
Динамо продолжает искать пути к воротам Олимпика.
5’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
4’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Коваль в падении уверенно накрывает мяч, летевший в дальний угол.
3’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) разыгрывает угловой и вскоре хозяева мяч потеряли.