• Оффсайды 1 4
  • Желтые карточки 3 7
Составы команд
90+6' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+5' Предупреждение получает Факундо Феррейра (Шахтер Д) за симуляцию в штрафной Черноморца.
90+5' Предупреждение получает Кирилл Ковалец (Черноморец).
90+5' Предупреждение получает Бернард (Шахтер Д).
90+4' Предупреждение получает Александр Машнин (Черноморец) за грубую игру.
90+3' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
90+3' Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - Азацкий головой выбил мяч! Уже и Пятов пришел в штрафную!
90+2' Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Каневцеву.
90+1' Неудачная атака Черноморца.
90' Арбитр компенсировал 5 минут.
90' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
89' На отбой играют одесситы.
88' После навеса со штрафного от Срны Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от ближней штанги!
87' Срна заработал штрафной на правом фланге атаки.
86' Срна навесил с правого фланга - Каневцев поймал мяч.
86' Игра идет на половине поля Черноморца.
84' Одесситы в эти минуты действуют вдесятером - Хобленко оказывают помощь за пределами поля.
83' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Александр Кучер .
82' Исмаили на левом фланге атаки потерял мяч.
80' Неудачная атака Шахтера.
78' Предупреждение получает Даниил Каневцев (Черноморец). Слишком долго вводил мяч в игру.
78' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
77' Предупреждение получает Александр Андриевский (Черноморец) за срыв атаки Шахтера.
76' Тайсон (Шахтер Д) несильно и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
74' После навеса со штрафного Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
72' Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Машнин , заменён Николай Мусолитин .
71' Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за срыв контратаки одесситов.
70' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Ромеро Марлос .
68' ГОЛ ! Одесситы провели стремительную контратаку: Хобленко из правого угла штрафной из-под Кучера сделал прострел и Элиас (Черноморец) из 37-го сектора переправил мяч в пустой угол.
67' Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) в оффсайде.
65' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт еще один угловой. Выбит мяч.
65' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
64' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
62' После навеса с углового Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
62' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
62' Иван Ордец (Шахтер Д) из 44-го сектора расстреливал ворота - Каневцев в падении отбил мяч!
61' Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
61' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик , заменён Максим Малышев .
60' Азацкий неудачно навесил с левого фланга.
60' Кирилл Ковалец (Черноморец) в оффсайде.
59' Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Каневцеву.
59' Замена в команде Черноморец. Вышел Элиас , заменён Владимир Барилко .
58' Тарас Степаненко (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
56' После навеса с углового Тарас Степаненко (Шахтер Д) в 45-м секторе опередил Каневцева, но пробил выше ворот!
56' Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
56' После навеса от Срны Тайсон пробил головой и мяч после рикошета едва не залетел в угол!
54' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. В руки Каневцеву.
53' Срна навесил с правого фланга - Каневцев поймал мяч.
51' Марлос забросил мяч в штрафную Черноморца - Хочолава в падении выбил.
48' Игра идет на половине поля Черноморца.
46' Замена в команде Черноморец. Вышел Кирилл Ковалец , заменён Сильвио .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' После заброса от Марлоса Тарас Степаненко (Шахтер Д) из 37-го сектора с линии вратарской пробил в руки Каневцеву!
45' Арбитр добавил 2 минуты.
45' Шахтер контролирует мяч.
42' Малышеву оказывают медицинскую помощь.
41' Предупреждение получает Сильвио (Черноморец) за грубую игру.
40' Бернард (Шахтер Д) из 47-го сектора не попал в дальний угол.
39' Предупреждение получает Алексей Хобленко (Черноморец) за разговоры.
39' Алексей Хобленко (Черноморец) в оффсайде.
37' ГОЛ ! Очень красивое взятие ворот! После скидки от Хобленко Александр Андриевский (Черноморец) из 43-го сектора с лёта с левой ноги вонзил мяч в ближнюю "девятку".
36' Игра идет в центре поля.
33' Неудачная атака Шахтера.
31' Игра идет на половине поля Черноморца.
29' Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Каневцеву.
27' ГОЛ ! Сыграв в "стенку" с Бланко-Лещуком, Бернард (Шахтер Д) вышел один на один с Каневцевым и из 38-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
26' Предупреждение получает Давид Хочолава (Черноморец) за срыв атаки Шахтера.
25' После навеса с углового мяч заметался в штрафной и Тарас Степаненко (Шахтер Д) из 28-го сектора не попал в ближний угол!
25' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
23' Кучер навесил с правого фланга, но Бланко-Лещук не дотянулся до мяча.
21' Марлос со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
20' Срна навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
18' После заброса в штрафную Тайсон (Шахтер Д) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч свалился с ноги.
18' Алексей Хобленко (Черноморец) в оффсайде.
17' Игра идет на половине поля Черноморца.
15' Неудачная атака Шахтера.
13' Татарков нарушил правила на половине поля Шахтера.
12' Исмаили оказывают медицинскую помощь.
11' После прострела от Исмаили с левого фланга Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) из 38-го сектора пробил выше ворот!
9' Ордец нарушил правила на половине поля Черноморца.
8' Удар Тайсона из района 11-тиметровой отметки заблокировали защитники!
6' Бернард нарушил правила в центре поля.
5' Никита Татарков (Черноморец) в оффсайде.
3' Степаненко сделал безадресный заброс в штрафную.
1' Бланко-Лещук пробил из пределов штрафной - мяч попал в Хочолаву.
1' Черноморец играет на левой половине поля, Шахтер - на правой.