0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой справа. Леванидова затолкали в ворота вместе с мячом, но Харатин сделал это не по правилам.
90’ +4
Любенович подавал со штрафного справа - Мягков головой выбил мяч.
90’ +2
Предупреждение получает Рафаэль Форстер (Заря) - у центрального круга хватал за футболку убегавшего Леонова.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
88’
Гегам Кадымян (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. С разворота бил под дальнюю штангу - очень неточно.
87’
Игорь Харатин (Заря) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. В касание бил в ближний угол. Скорее всего, мимо, но Леванидов на всякий случай накрыл мяч.
85’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Паулиньо .
83’
Сумбурная игра в середине поля - много борьбы и потерь мяча, мало креатива.
80’
На данный момент владение мячом - 46:54% в пользу Зари.
77’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Владислав Калитвинцев .
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Павел Мягков , заменён Василий Грицук .
74’
Александрия готовит третью замену.
73’
Владислав Калитвинцев (Заря) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу пробил низом по центру ворот.
70’
Леонов опасно прострелил справа - голкипер рукой отбил мяч, защитники подстраховали.
69’
Предупреждение получает Владислав Леванидов (Александрия) за задержку времени. Но, похоже, он не понял сигнал бокового арбитра и решил выполнить удар от ворот из-за пределов штрафной.
68’
Предупреждение получает Василий Грицук (Александрия).
68’
Предупреждение получает Андрей Пилявский (Заря) - потолкался с Грицуком в центральном круге.
67’
Замена в команде Заря. Вышел Гегам Кадымян , заменён Бонавентуре Деннис .
66’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Александрия) - двумя ногами пошел в соперника на чужой половине поля.
65’
Владислав Калитвинцев (Заря) подаёт угловой справа. Гости фолят в чужой штрафной.
65’
Владислав Калитвинцев (Заря) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой за линию ворот.
64’
Кадымян готовится выйти на замену.
62’
Владислав Калитвинцев (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса слева - рядом с ближней девяткой!
62’
Калитвинцев подавал со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
61’
Замена в команде Александрия. Вышел Валерий Бондаренко , заменён Андрей Гитченко .
60’
Снова Гитченко на газоне. снова бегут к нему врачи. Похоже, нужна замена.
59’
Калитвинцев со штрафного пробил в стенку.
58’
Гитченко пострадал в столкновении с Паулиньо, ему оказывают помощь.
57’
Паулиньо сбили в полукружии штрафной.
56’
Петряк подавал справа - никто не коснулся мяча, хотя Бонавентуре упал в борьбе с Басовым. Арбитр назначил удар от ворот.
54’
Дмитрий Леонов (Александрия) подаёт угловой справа. Левченко поймал мяч.
54’
Грицук навесил со штрафного слева - слишком сильно.
53’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Сергей Старенький .
51’
Хозяева готовят первую замену.
50’
Форстер подавал слева - Калитвинцев не успел к мячу.
48’
Грицук навесил со штрафного слева - вратарь поймал мяч.
46’
45’
42’
Заря подаёт угловой справа. Мяч выбит.
41’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта бил с линии штрафной - рикошет и угловой.
39’
Соболь опасно прострелил слева - защитник выбил мяч.
39’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой справа. Не сразу, но защитники выбили мяч из штрафной.
37’
Владислав Калитвинцев (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - вратарь на месте.
36’
Предупреждение получает Артем Гордиенко (Заря) - на фланге врезался в Поляруса, который уже успел пробросить мяч себе на ход.
33’
В последние минуты Александрия чаще с мячом, но до опасных моментов дело не доходит.
30’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой слева. Кто-то из хозяев фолит в чужой штрафной.
29’
Александрия подавала штрафной - защитник выбил мяч головой за линию ворот.
26’
Калитвинцев подавал слева - мяч попал в ногу Басову и улетел за линию ворот. Арбитр почему-то назначил удар от ворот.
26’
Владение мячом к данной минуте - 49:51% в пользу гостей.
25’
Симнинин навесил справа - за ворота.
24’
Соболь подавал слева - кипер кулаком выбил мяч.
23’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Контратака "3 в 3", перевод мяча справа, Грицук принял пас, на замахе убрал защитника - и пробил мимо ближнего угла.
21’
Паулиньо ударил сзади по ногам Огирю неподалеку от штрафной хозяев. Устное предупреждение от рефери.
19’
Заря владеет мячом, но вдали от чужой штрафной.
17’
Калитвинцев пытался прострелить справа - очень неточно. Удар от ворот.
15’
Симинин навесил справа - вратарь поймал мяч.
13’
Игра проходит в невысоком темпе, команды большими силами вперед не идут.
11’
Пономар вытолкнул Пилявского за линию ворот, за что получил устное внушение от арбитра.
10’
В последние минуты игра проходит в середине поля.
7’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил в ближний угол - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
6’
Навес хозяев слева - за ворота.
4’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
4’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
3’
Александрия на первых минутах выглядит увереннее, больше владеет мячом.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в зелено-белых футболках и белых трусах, гости- в черном.