Борха Экиса (Звезда) головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла).
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Павел Полегенько (Звезда) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
88’
Павел Полегенько (Звезда) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Предупреждение получает Тарас Сакив (Ворскла) за грубую игру.
85’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Ворсклы и защитники выбили мяч.
83’
Полтавчане контролируют мяч.
81’
Павел Ребенок (Ворскла) стрельнул по воротам из 31-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
79’
После навеса с левого фланга Артур Загорулько (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
77’
Замена в команде Звезда. Вышел Артем Щедрый , заменён Алексей Чичиков .
76’
Замена в команде Ворскла. Вышел Тарас Сакив , заменён Андрей Ткачук .
76’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
74’
Команды проводят обоюдные атаки, которые остротой не заканчиваются.
71’
Артур Загорулько (Ворскла) с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч пролетел далеко от штанги.
69’
Предупреждение получает Владимир Одарюк (Ворскла) за грубую игру.
68’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Дмитрий Хлёбас .
67’
Предупреждение получает Ардин Даллку (Ворскла) за грубую игру.
66’
Эсеола нарушил правила против Сарнавского в штрафной Ворсклы.
65’
Замена в команде Звезда. Вышел Адеринсола Эсеола , заменён Дмитрий Билоног .
63’
60’
ГОЛ ! После навеса с углового грубо ошибся Сарнавский. Голкипер рукой сбросил мяч под удар Борхе Экисе (Звезда), который из 45-го сектора расстрелял ворота.
60’
Дмитрий Билоног (Звезда) подаёт угловой.
59’
Замена в команде Звезда. Вышел Александр Акименко , заменён Игорь Загальский .
58’
Игра идет в центре поля.
56’
После навеса с углового Борха Экиса (Звезда) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
56’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт еще один угловой.
56’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой.
53’
Пасту оказали медицинскую помощь.
52’
Владимир Одарюк (Ворскла) выскочил один на один с Пастом, но из 38-го сектора не попал в ворота!
52’
Дмитрий Кравченко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Паст в падении отбил мяч!
50’
Дмитрий Билоног (Звезда) вышел один на один с Сарнавским, пробросил мяч, но из 27-го сектора не попал в ворота!
48’
Владимир Одарюк (Ворскла) в оффсайде.
46’
После прострела Ситало с правого фланга Дмитрий Билоног (Звезда) из хорошей позиции из 44-го сектора пробил неточно!
46’
45’ +2
45’ +1
Мякушко упал в штрафной Звезды, свисток арбитра промолчал.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Кравченко нарушил правила на половине поля Звезды.
41’
Лупашко нарушил правила в центре поля.
39’
Билоног остро прострелил с левого фланга, но никто не замкнул.
38’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за срыв атаки хозяев поля.
36’
36’
35’
Андрей Ткачук (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
34’
Загальский навесил со штрафного с левого фланга - Сарнавский поймал мяч.
32’
Загальский нарушил правила на половине поля Ворсклы.
30’
Сергей Мякушко (Ворскла) в оффсайде.
29’
Сергей Мякушко (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’
Игорь Загальский (Звезда) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Сарнавский в падении отбил мяч!
27’
Неудачная атака Ворсклы.
25’
23’
После навеса с углового Федерико Перейра (Звезда) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Сарнавскому.
23’
22’
Загальский навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
21’
После навеса со штрафного Сарнавский ошибся на выходе, но защитники подстраховали.
18’
15’
После навеса с углового Борха Экиса (Звезда) из хорошей позиции из 38-го сектора пробил очень неудачно.
15’
13’
Неудачная атака Звезды.
11’
Хозяева контролируют мяч.
8’
Игра идет на половине поля кропивницкой команды.
6’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ардин Даллку , заменён Владимир Чеснаков .
6’
Ворскла активно действует в атаке.
4’
Чеснаков, похоже, не сможет продолжить игру.
3’
Чеснаков и Чичиков столкнулись головами в верховом единоборстве. Обоим футболистам оказывают помощь.
2’
Сместившись с фланга, Сергей Мякушко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Паст в падении поймал мяч!