0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Амбросий Чачуа (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора, перебрасывая мяч через Панькива. Но перебросил и ворота.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Боровик забирает мяч после безадресного навеса в штрафную Карпат.
87’
Вся игра на половине Карпат, но далеко от ворот.
84’
Удара по воротам нет, и мяч выкатился за лицевую.
84’
Денис Васин (Сталь Каменское) подаёт угловой.
84’
Сталь больше владеет мячом, но нет возможности пробиться в штрафную.
82’
Замена в команде Карпаты. Вышел Виктор Хомченко , заменён Игорь Худобяк .
79’
Карпаты уверенно держат игру в середине поля.
77’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит выше ворот.
76’
Замена в команде Карпаты. Вышел Алексей Гуцуляк , заменён Максим Грысьо .
76’
Мяч заметался в штрафной. Леандро Да Силва (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 35-го сектора. Очень неточно.
75’
73’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 24-го сектора. Очень неточный дальний удар.
70’
Худобяк со штрафного неудачно выполнил навес.
69’
Штрафной у Карпат из 31 сектора.
68’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Роман Дебелко , заменён Кваме Карикари .
66’
Милош Стаменкович (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч попадает в газон и перелетает ворота!
65’
Штрафной у Стали из 70 сектора.
65’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Карпаты) за опасную игру в подкате.
62’
Леандро Да Силва (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Боровик намертво забирает мяч после дальнего удара.
61’
Предупреждение получает Денис Мирошниченко (Карпаты).
59’
Алексей Дитятьев (Карпаты) пробивает по воротам из 47-го сектора головой после навеса Матвиенко. Очень неточно.
59’
Штрафной у Карпат из 13 сектора.
57’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Марьян Мысык , заменён Максим Задерака .
55’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Боровик забирает мяч в углу ворот после несложного удара.
53’
Сталь больше владеет мячом, Карпаты же действую по счету от обороны.
51’
Предупреждение получает Денис Васин (Сталь Каменское) за опасную игру против Чачуа.
50’
Денис Васин (Сталь Каменское) в оффсайде.
47’
Мяч метался по штрафной, но пробить гости так и не сумели.
47’
47’
47’
46’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Милош Стаменкович , заменён Бой Деул .
46’
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Предупреждение получает Максим Грысьо (Карпаты) за игру рукой.
44’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Александр Гладкий (Карпаты). После навеса со штрафного мяч отлетел к Гладкому, который сильнейшим ударом вколотил мяч в ворота.
43’
Штрафной у Карпат из 71 сектора.
41’
гости чуть больше владеют мячом в эти минуты, но все атаки только до штрафной.
39’
Дитятьев головой выбивает мяч из штрафной.
39’
37’
Гладкий подобрал мяч в штрафной гостей, но пробить по воротам ему не дали.
35’
Предупреждение получает Кваме Карикари (Сталь Каменское) за разговоры с арбитрами.
34’
Темп игры упал, и она идет в основном в середине поля.
32’
Панькив опережает Гладкого в 53 секторе и забирает мяч.
30’
Очень много борьбы в середине поля.
28’
Артем Шабанов (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 49-го сектора. авантюрный дальний удар - очень неточно.
25’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 30-го сектора в касание после длинной передачи из глубины. Мяч летит мимо ворот.
24’
Сталь больше в атаке в эти минуты.
22’
Максим Грысьо (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после острой передачи Гладкого. Панькив вышел из ворот и выручил свою команду.
22’
22’
20’
Предупреждение получает Роман Карасюк (Сталь Каменское) за опасную игру против Чачуа.
19’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Александр Гладкий (Карпаты). Низовой удар влево от себя, а Панькив прыгал в противоположный.
18’
Пенальти в ворота Стали!
16’
Стали удалось перевести игру на половину Карпат.
14’
Карпаты больше атакуют, но через центр, и пока ударов по воротам нет.
12’
Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Грысьо , заменён Павел Ксенз . Вынужденная замена.
11’
Защитник выбивает мяч из штрафной.
11’
Бой Деул (Сталь Каменское) подаёт угловой.
11’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
11’
10’
Васину не дали пробить по воротам из пределов штрафной.
9’
И здесь нет удара, и мяч выбит из штрафной.
9’
8’
Удара нет по воротам, и мяч выбит из штрафной.
8’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
6’
Карпаты больше владеют мячом.
5’
Игра возобновлена.
4’
Ксенз получил повреждение в столкновении с Карасюком, и игроку Карпат оказывают помощь.
3’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) в оффсайде.
1’
Карпаты на левой половине поля, Сталь - на правой.
1’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора в первой же атаке. Выше ворот.