0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Андрей Бацула (Звезда) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Лунину.
90’ +2
Кропивницкой команде не удается создать остроту у ворот Днепра.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Игра идет в центре поля.
87’
Предупреждение получает Дмитрий Фатеев (Звезда).
86’
Предупреждение получает Александру Влад (Днепр Дн) за грубую игру.
84’
Пробил Полегенько, но отбились днепряне!
83’
Арбитр назначил "свободный" в штрафной Днепра. Лунин взял мяч в руки после передачи Ротаня назад.
82’
80’
Олег Кожушко (Днепр Дн) получает красную карточку. Игрок Днепра в борьбе ногой отмахнулся от оппонента и арбитр оставил хозяев поля в меньшинстве.
79’
Адамюку оказывают медицинскую помощь.
78’
Бацула с левого фланга навесил в руки Лунину.
77’
Олег Кожушко (Днепр Дн) в оффсайде.
76’
Максим Драченко (Звезда) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Олег Кожушко , заменён Артем Довбик .
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберко , заменён Максим Лунёв .
72’
Гости больше владеют мячом.
70’
Замена в команде Звезда. Вышел Алексей Збунь , заменён Роман Попов .
69’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владислав Кочергин , заменён Игорь Когут .
68’
После навеса с углового Артем Довбик (Днепр Дн) из 37-го сектора не попал в ближний угол.
68’
Дмитрий Нагиев (Днепр Дн) подаёт угловой.
66’
Фатеев навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
64’
Попов нарушил правила на половине поля Днепра.
62’
Днепр контролирует мяч.
59’
Предупреждение получает Максим Драченко (Звезда) за грубую игру.
58’
56’
Андрей Бацула (Звезда) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Днепра, но удара по воротам не последовало.
54’
Замена в команде Звезда. Вышел Адеринсола Эсеола , заменён Артем Ситало .
53’
Неудачная атака Днепра.
50’
Андрей Бацула (Звезда) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
49’
Попов выскочил один на один с Луниным, но не сумел пробить.
47’
После навеса с левого фланга Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
46’
Замена в команде Звезда. Вышел Алексей Чичиков , заменён Игорь Загальский .
46’
45’ +1
44’
Предупреждение получает Андрей Бацула (Звезда) за задержку оппонента.
43’
Артем Ситало (Звезда) в оффсайде.
42’
Александру Влад (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
39’
Артем Довбик (Днепр Дн) из 53-го сектора не попал в ближний угол.
38’
Днепр разыграл угловой.
36’
34’
Андрей Бацула (Звезда) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Лунин в прыжке выручил!
34’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Артем Ситало (Звезда) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Лунин в падении перевел мяч на угловой!
32’
ГОЛ ! Влад с левого фланга сделал передачу за спины защитников на линию вратарской и ворвавшийся в зону Дмитрий Нагиев (Днепр Дн) из 45-го сектора нанес точный удар.
31’
Подопечные Монарева пока не могут подобраться к штрафной Днепра.
28’
Опасно! После навеса со штрафного Игорь Когут (Днепр Дн) должен был из 36-го сектора расстреливать ворота, но пробил очень неудачно!
27’
24’
22’
19’
17’
Предупреждение получает Роман Попов (Звезда) за грубый подкат.
16’
Довбик слева ворвался в штрафную гостей, но прострелил неточно.
14’
События пока разворачиваются в центре поля. Днепр владеет территориальным преимуществом.
11’
Хозяева поля контролируют мяч.
8’
6’
Владимир Полевой (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 7-го сектора. Мяч едва не залетел в дальний угол, но Паст в падении ликвидировал угрозу.
5’
Влад со штрафного с правого фланга навесил в руки Пасту.
3’
После обрезки Сватка Ситало вышел один на один с голкипером, но слишком долго принимал решение, начал финтить и упустил момент.