• Желтые карточки 1 4
  • Красные карточки 1 0
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Андрей Бацула (Звезда) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Лунину.
90+2' Кропивницкой команде не удается создать остроту у ворот Днепра.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты.
88' Игра идет в центре поля.
87' Предупреждение получает Дмитрий Фатеев (Звезда).
86' Предупреждение получает Александру Влад (Днепр Дн) за грубую игру.
84' Пробил Полегенько, но отбились днепряне!
83' Арбитр назначил "свободный" в штрафной Днепра. Лунин взял мяч в руки после передачи Ротаня назад.
82' Игра идет в центре поля.
80' Олег Кожушко (Днепр Дн) получает красную карточку. Игрок Днепра в борьбе ногой отмахнулся от оппонента и арбитр оставил хозяев поля в меньшинстве.
79' Адамюку оказывают медицинскую помощь.
78' Бацула с левого фланга навесил в руки Лунину.
77' Олег Кожушко (Днепр Дн) в оффсайде.
76' Максим Драченко (Звезда) подаёт угловой. Мяч выбит.
74' Замена в команде Днепр Дн. Вышел Олег Кожушко , заменён Артем Довбик .
74' Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберко , заменён Максим Лунёв .
72' Гости больше владеют мячом.
70' Замена в команде Звезда. Вышел Алексей Збунь , заменён Роман Попов .
69' Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владислав Кочергин , заменён Игорь Когут .
68' После навеса с углового Артем Довбик (Днепр Дн) из 37-го сектора не попал в ближний угол.
68' Дмитрий Нагиев (Днепр Дн) подаёт угловой.
66' Фатеев навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
64' Попов нарушил правила на половине поля Днепра.
62' Днепр контролирует мяч.
59' Предупреждение получает Максим Драченко (Звезда) за грубую игру.
58' Игра идет в центре поля.
56' Андрей Бацула (Звезда) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Днепра, но удара по воротам не последовало.
54' Замена в команде Звезда. Вышел Адеринсола Эсеола , заменён Артем Ситало .
53' Неудачная атака Днепра.
50' Андрей Бацула (Звезда) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
49' Попов выскочил один на один с Луниным, но не сумел пробить.
47' После навеса с левого фланга Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
46' Замена в команде Звезда. Вышел Алексей Чичиков , заменён Игорь Загальский .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' Предупреждение получает Андрей Бацула (Звезда) за задержку оппонента.
43' Артем Ситало (Звезда) в оффсайде.
42' Александру Влад (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
39' Артем Довбик (Днепр Дн) из 53-го сектора не попал в ближний угол.
38' Днепр разыграл угловой.
36' Неудачная атака Днепра.
34' Андрей Бацула (Звезда) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Лунин в прыжке выручил!
34' Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой. Мяч выбит.
33' Артем Ситало (Звезда) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Лунин в падении перевел мяч на угловой!
32' ГОЛ ! Влад с левого фланга сделал передачу за спины защитников на линию вратарской и ворвавшийся в зону Дмитрий Нагиев (Днепр Дн) из 45-го сектора нанес точный удар.
31' Подопечные Монарева пока не могут подобраться к штрафной Днепра.
28' Опасно! После навеса со штрафного Игорь Когут (Днепр Дн) должен был из 36-го сектора расстреливать ворота, но пробил очень неудачно!
27' Днепр контролирует мяч.
24' Игра идет в центре поля.
22' Неудачная атака Днепра.
19' Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой. Мяч выбит.
17' Предупреждение получает Роман Попов (Звезда) за грубый подкат.
16' Довбик слева ворвался в штрафную гостей, но прострелил неточно.
14' События пока разворачиваются в центре поля. Днепр владеет территориальным преимуществом.
11' Хозяева поля контролируют мяч.
8' Игра идет в центре поля.
6' Владимир Полевой (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 7-го сектора. Мяч едва не залетел в дальний угол, но Паст в падении ликвидировал угрозу.
5' Влад со штрафного с правого фланга навесил в руки Пасту.
3' После обрезки Сватка Ситало вышел один на один с голкипером, но слишком долго принимал решение, начал финтить и упустил момент.
2' Днепряне контролируют мяч.
1' Звезда играет на правой половине поля, Днепр - на левой.